Jump to content

Hayastan.com снова подвергся ДОС атакам


Recommended Posts

я не знаю чего добиваются эти идиоты, которые бомбят наш сайт переодически, но могу сказать одно, что с каждым разом они делают нас сильнее. и ко всему этому поднимают рейтинг нашего портала. ведь на дешевые, некачественные порталы хакеры не смотрят, правда? а это в свою очередь мотивирует нас всё больше и больше. :)

приношу извинения участникам форума за доставленные неудобства. видит Бог мы делаем всё возможное, чтобы предотвратить такого рода вещи.

Link to post
Share on other sites

Точно :) НАш крейсир ВАРЯГ точно не сдасться :)

Link to post
Share on other sites

Выгодой может быть только злорадство.

Ну пускай знают, что у меня весь день, при виде этого проклятого сообщения вместо форума настроение портилось. :(

Пускай радуются этому.

Link to post
Share on other sites
Я не думаю, что азерботы или турки ума не хватит или деньги дали

Хватит. Не все же они тупые как бараны. Не надо заблуждаться на сей счет, к тому же они очень способные ученики, недаром наших женщин и девушек воровали, чтобы облагородиться.

Link to post
Share on other sites

ВОТ пусть эти уроды видят, что после того, что форум не работал почти день мы опять радуемся, нашим форумом. Больше всего уверен эти шакалы, сейчас смотрят форум

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites
ВОТ пусть эти уроды видят, что после того, что форум не работал почти день мы опять радуемся, нашим форумом.  Больше всего уверен эти шакалы, сейчас смотрят форум

Пускай смотрят, жалко что ли ? ;)

Link to post
Share on other sites
а каким странам это может быть выгодно? только двум, нашим любимым соседям.

Артур а защита вообще какая-нибудь есть от этого?

Link to post
Share on other sites

Ура, мы снова вместе!!

Уже вчера вечером сайт то грузился, то зависал, а сегодня вообще не мог загрузить. Сразу подумал, что хакерюги, сволочи!!!

Рад, что все обошлось! Ничего на этот раз не пропало?

Link to post
Share on other sites

:) Hayer kakie shakali kakie urodi???oni ne shakali i ne urodi,,ne zanudi i nechevo ploxovo....

iranc uxaki ahavor TURQ u AZIK en :) :rolleyes: el avelacnelu ban djvar mekt unenaq...chishtem? :)

:) mi jxaynaceq...ha el naxandzic u jxaynutyunic ataka en anelu..miyevnuynne

NAS NE DAGONYAT!!!voch mi banov... :brows:

de tanjveq.... :p

Link to post
Share on other sites
Ура, мы снова вместе!!

Уже вчера вечером сайт то грузился, то зависал, а сегодня вообще не мог загрузить. Сразу подумал, что хакерюги, сволочи!!!

Рад, что все обошлось! Ничего на этот раз не пропало?

net, nichego ne propalo. i uje propast' ne mojet. mi backapi vsego saita kajdie paru dnei delaem.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...