Jump to content

Приехали!


Recommended Posts

На главном дезинформационном портале Азербайджана, дейазе, наткнулся на следующую любопытную статейку. Что это значит? Кто может подтвердить или опровергнуть? Кто такой этот Асатрян и что он там говорил?

Армяне уже отрицают геноцид

17 Февраля 2005 [09:57] - Day.Az

Председатель Молодежной партии Армении Саркис Асатрян, находившийся с официальным визитом в Турции, отверг измышления своих соотечественников, связанные с Геноцидом армян во времена Османской империи.

Отвечая на вопросы председателя Торгово-промышленной палаты Турции Синана Айгюна, С. Асатрян заявил, что не согласен с заявлениями граждан своей страны о якобы имевшем место геноциде.

"Я могу подтвердить это публично. Говорят, что во времена Османской империи были допущены такие действия, однако для нас это является всего лишь пустым слухом. Народ Армении стремится к развитию взаимоотношений с Турцией, и мы должны сделать все возможное для того, чтобы эти два государства сосуществовали в условиях мира и согласия".

Отметим, что, согласно информации турецкой прессы, С. Асатрян является специальным представителем президента Р. Кочаряна.

Link to post
Share on other sites

это все азеры придумывают, уроды... надо что нить предпринять, а то когда пишешь в яндексе - Геноцид армян, находит эту фигню...

Link to post
Share on other sites

Ну с этим всё давно и так ясно :)

Но на кой ссылку на всякую хрень сюда постить :(

Link to post
Share on other sites
Ну с этим всё давно и так ясно :)

Но на кой ссылку на всякую хрень сюда постить :(

зато для меня это был ШОК, когда я наткнулась на эту ссылку :o

это ведь так подло и низко с их стороны :down:

и незнала куда девать свои эмоции,обиду и никак как показать вам

всем, ну раз так то, пожалуста, убираю! :ermm:

Link to post
Share on other sites
читала я это...Он написал жалобу в редакцию...

herqec ameninch..asec vor chi asel tenc ban

Так я и думал.
Link to post
Share on other sites

Зелёный пацан попробовал поиграть в дипломатию и выдал отсебятину про то, что несчитает сегодняшних турков ответственными за геноцид, а туркам раздули это и надёргали зауши его "чистосердешни признание".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...