Jump to content

HELP!!! Please


Recommended Posts

Помогите пожалуйста :/ , кто знает английский очень хорошо.!!!Можете перевести этот текст, мне срочно надо до пятницы, у меня зачёт по этому тексту!!! :flower: Заранее спасибо... :flower:

Вот текст! :cry:

В области туризма работают люди разных профессий – тур агенты, сотрудники туристской информационной службы, гиды и т.д. Все они хорошо говоря по английский. Это очень важно в туризме.

Их профессий очень интересны, потому что они имеют дело с различными людьми, которые приезжают со всего мира, с деловыми людьми и туристами, интересующимся путешествиями. Но конечно, их работа очень утомляет, т.к. некоторые клиенты бывают чрезвычайно надоедливым.

Работа тур агента отличаются от работ сотрудников тур информационной службы, т.к тур агенты обычно занимаются бронированием билетов на самолёт и гостиничного номера для своих клиентов, а также организацией их туров. Иногда они меняют запланированные для них мероприятия.

Что касается сотрудников туристской информационной службы, они только дают советы своим клиентам по поводу того, какие места посетить и что ещё можно сделать помимо пакета услуг, которые всегда организованны заранее по комплексному туру, например, как арендовать машину, куда пойти вечером и т.д.

Но если вы не любите работать в офисе, вы можете поработать гидом и возить группы англо-говорящих туристов по авиа и автобусным турам по всей России.

Это тоже интересная работа. Обычно гиды получают удовольствие от своей работы, и никогда им не бывает скучно, т.к. они посещают разные места, а иногда туристы задают забавные вопросы. Кроме того, могут заработать много денег летом. Но если вы не хотите заниматься этой работой до конца своей жизни, когда вы устанете, вы можете работать в тур агентстве или в туристской информационной службе в каком-нибудь аэропорту.

:wow:

Link to post
Share on other sites
Помогите пожалуйста  :/ , кто знает английский очень хорошо.!!!Можете перевести этот текст, мне срочно надо до пятницы, у меня зачёт по этому тексту!!!  :flower:  Заранее спасибо... :flower:

Вот текст! :cry:

                В области туризма работают люди разных профессий – тур агенты, сотрудники туристской информационной службы, гиды и т.д. Все они хорошо говоря по английский. Это очень важно в туризме.

  Их профессий очень интересны, потому что они имеют дело с  различными людьми, которые приезжают со всего мира, с деловыми людьми и туристами, интересующимся путешествиями. Но конечно, их работа очень утомляет, т.к. некоторые клиенты бывают чрезвычайно надоедливым.

Работа тур агента отличаются от работ сотрудников тур информационной службы, т.к тур агенты обычно занимаются бронированием билетов на самолёт и гостиничного номера для своих клиентов, а также организацией их туров. Иногда они меняют запланированные для них мероприятия.

Что касается сотрудников туристской информационной службы, они только дают советы своим клиентам по поводу того, какие места посетить и что ещё можно сделать помимо пакета услуг, которые всегда организованны заранее по комплексному туру, например, как арендовать машину, куда пойти вечером и т.д.

Но если вы не любите работать в офисе, вы можете поработать гидом и возить группы англо-говорящих туристов по авиа и автобусным турам по всей России.

Это тоже интересная работа. Обычно гиды получают удовольствие от своей работы, и никогда им не бывает скучно, т.к. они посещают разные места, а иногда туристы задают забавные вопросы. Кроме того, могут заработать много денег летом. Но если вы не хотите заниматься этой работой до конца своей жизни, когда вы устанете, вы можете работать в тур агентстве или в туристской информационной службе  в каком-нибудь аэропорту.

  :wow:

Я тебе это перевиду, только через пару часов. Сейчас не могу, на работе.

Link to post
Share on other sites
Я тебе это перевиду, только через пару часов. Сейчас не могу, на работе.

Спасибо буду ждать, если сегодня не получится, то можешь завтра! :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо буду ждать, если сегодня не получится, то можешь завтра! :flower:

Vot perevod.

In the travel industry, there are many different professions such as travel agents, employees of the travel office, tour guides and etc. All of them speak very good English. That’s very important in the travel industry.

Their professions are very interesting, because the get to deal with different kinds of people who come from all over the world. They also get to deal with the business people and tourists, who like to travel. However, they’re job is very demanding because some of the clients can be very annoying.

The responsibilities of the travel agent from the employees of the tourist information center because travel agent usually deals with making travel reservations for the airplane and hotel for its clients and also travel agent plans tours. Sometimes they have to change the reservations for their planned activities.

Regarding the employees of the tourist information center, they only give advice to their clients. They give advice to their clients on what places to visit and what ever else they need to know regarding their trip, such as, where to rent a car or a good place to eat. But, if you do not like to work in the office environment, you can try to work as a tour guide and take English speaking tourists by air or bus trips across Russia.

It is also a very interesting job. Usually tour guides enjoy their jobs, and they never get bored because they get to visit many different places and sometimes tour guides get to ask interesting questions. Except that, they can make a lot of money in the summer. However, if you do not want to do this job for the rest of your life, when you get tired, you can go and work in travel agency or in a tourist information center in the airport.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...