Jump to content

First

Forumjan
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

About First

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Даже не знаю, ту ли я тему выбрала. Злая я с утра муж домой пришёл в семь утра. Причина “уважительная” - умер тесть друга, вернее брата друга. Ну они с друзьями весь день были заняты этими делами, потом всю ночь там сидели, причем самого этого зятя с ними не было - он покойников боится. Я переволновалась, а он считает, что это в порядке вешхей - ну не пришёл, ну тусовались они с приятелями. А я зря волнуюсь, ничего с ним не случится. Я что, ненормальная, если считаю, что предпочтительнее придти домой, чем сидеть в “теплой” компании рядом с чужим покойником. Если дурацкая тема, можете не отвечать, просто злая я, ЗЛАЯ.
  2. Есть у нас в офисе сотрудник - американский армянин. Только что с ним разгорелся жуткий спор о том, какой язык должны учить в Армении - русский или английский. Он утверждает, что будущее за английским, но для того, чтобы все хорошо говорили по-английски, надо перестать учить русский.
  3. First

    ATAM HATIK

    Дорогие форумджане, вот решила к вам обратиться, а то никто не может нормально растолковать. Есь тут умудренные опытом родители? Как этот атамхатик или атамнахатик празднуют? Подробнее, если можно.
×
×
  • Create New...