Jump to content

Артуру и Форумчанам!


Recommended Posts

Я пытаюсь уговорить Меркурия вернуться, пока без особого результата.Артур, еще сто извинений, что я тут вмешиваюсь, но может пойти пока по проторенной тропе других форумов и создать "конфликтный подраздел" политики...где можно пойти ма какой-то компромис по отношению к позиции Меркурия, но для стабильности ограничить доступ проверенными юзерами...в общем сделать что-то и побыстрее, чтоб участники ДЕЙСТВИТЕЛьНО обсуждающие конфликт и компромисы, не разбрелись. Тем более хаястан.ком имеет хороший шанс сейчас перед другими форумами...

Link to post
Share on other sites

Албанс, Меркурия никто не банил.. он сам ушел, потому что его "капризы" не были исполнены. Пусть ведет себя как взрослый человек. Никто его отсюда не выгонял. Хочет, пусть возвращается. Я лично буду рад. Люблю с ним ругаться :)

Link to post
Share on other sites

Albans chestno govorya ya emu davno uje skazal chto mi xotim ego videt' v ryadax etogo foruma... i chto ego uxod eta poterya dlya "obschestva"... kogda ya snim govoril bilo 3 chasa nochi... i etot razgovor rastyanulsya na celiy chas... ya ne lyublyu v pustuyu boltat' i dal emu ponyat' esli xochet to pust' vernyotsya esli net tak net... mne ot etogo xuje ne budet... on propal... :/

Link to post
Share on other sites

Артур, а может попробовать всем скопом решить проблему, например попросить его перечислить чем он недоволен и вместе попробуем ито разжуваты...

Link to post
Share on other sites
Артур, а может попробовать всем скопом решить проблему, например попросить его перечислить чем он недоволен и вместе попробуем ито разжуваты...
Албанс, а не много ли чести? :/ Я лично был бы не против, чтобы он вернулся, но просить его об этом не собираюсь...
Link to post
Share on other sites
Я пытаюсь уговорить Меркурия вернуться, пока без особого результата.

Артур, еще сто извинений, что я тут вмешиваюсь, но может пойти пока по проторенной тропе других форумов и создать "конфликтный подраздел" политики...где можно пойти ма какой-то компромис по отношению к позиции Меркурия, но для стабильности ограничить доступ проверенными юзерами...в общем сделать что-то и побыстрее, чтоб участники ДЕЙСТВИТЕЛьНО обсуждающие конфликт и компромисы, не разбрелись. Тем более хаястан.ком имеет хороший шанс сейчас перед другими форумами...

я на одном форуме видел палату лордов, там собираются люди со стажем. и всякие шавки с тремя сообщениями не имеют доступ, приглашение высылает админ.

Link to post
Share on other sites

Упрашивать мен я не надо.

Я не просто так ушел и я вам это сказал.

Я вернусь, но администрация должна изменить свою политику.

По моему со мной обошлись мягко говоря плохо а точнее послали куда подальше со всем моим автаритетом (кажется о нем вы тут говорите).

Артур говоришь я ушел во время разговора?

Ты посторайся вспомнить кто ушел и кто потом не отвечал на сообщения. :(

Я писал уже о моей позиции.

Если кто-то думает, что это только моя прихать. То можем поставить мою позицию на голосование.

Если большинство согласится со мной, то Артур должен будет изменить свою политику ведения форума. А если нет то пусть продолжает как сейчас.

Вернуться в форум где в любой момент могут послать тебя я не намерен. Притом я думаю, что я не простой юзер и думаю, что с этом согласятся многие.

И послали не только меня но и многих простых юзеров.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
я на одном форуме видел палату лордов, там собираются люди со стажем. и всякие шавки с тремя сообщениями не имеют доступ, приглашение высылает админ.

А это действительно хорошая идея, дитя арарата. Артур как тебе ;) ?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Упрашивать мен я не надо.

Я не просто так ушел и я вам это сказал.

Я вернусь, но администрация должна изменить свою политику.

По моему со мной обошлись мягко говоря плохо а точнее послали куда подальше со всем моим автаритетом (кажется о нем вы тут говорите).

Артур говоришь я ушел во время разговора?

Ты посторайся вспомнить кто ушел и кто потом не отвечал на сообщения. :(

Я писал уже о моей позиции.

Если кто-то думает, что это только моя прихать. То можем поставить мою позицию на голосование.

Если большинство согласится со мной, то Артур должен будет изменить свою политику ведения форума. А если нет то пусть продолжает как сейчас.

Вернуться в форум где в любой момент могут послать тебя я не намерен. Притом я думаю, что я не простой юзер и думаю, что с этом согласятся многие.

И послали не только меня но и многих простых юзеров.

Мерк, главное что у тебя нашлись силы вернуться. Добро пожаловать bro. Про остальное не надо напоминать. "Мурад не начинай опять" :)

Xosk@ xoska berum

Link to post
Share on other sites

Бин джан прошу отнаситься серьезно к тому чего я написал.

Я не вернулся. Просто решил опять напомнить мою позицию.

Не хочу, чтоб другие исказжали его в своих целях.

Позиция моя принципиальная и самое главное правильная.

Слово за Артуром.

Link to post
Share on other sites
Хммммм. Странно однако как Albans реагирует.

Чего ж странного-посмотри на форумы, с тех пор как Меркурия ушли!

О чем спорить? Меркурий по крайней мере идеологический противник, но он притаскивал тонны литературы и информации, по крайней мере знаешь на чем стоит идеология Армении....

А большинство-так, из затылка немного домотканной логики начешут... а потом матом, матом.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бин джан прошу отнаситься серьезно к тому чего я написал.

Я не вернулся. Просто решил опять напомнить мою позицию.

Не хочу, чтоб другие исказжали его в своих целях.

Позиция моя принципиальная и самое главное правильная.

Слово за Артуром.

Мерк,

Es lurdz em motenum et harcin. Ko dirkoroshum@ bolors gidenk. Arturin el gitenk ev amen mi hay masnakci karcik@ hazar angam lsel enk. Mi zevi irar haskacek.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Чего ж странного-посмотри на форумы, с тех пор как Меркурия ушли!

О чем спорить? Меркурий по крайней мере идеологический противник, но он притаскивал тонны литературы и информации, по крайней мере знаешь на чем стоит идеология Армении....

А большинство-так, из затылка немного домотканной логики начешут... а потом матом, матом.... :flower:

Матом чешут после того, когда аргументы кончаются. Когда нечего сказать оффтопят, как мы сейчас. Есть пара юзеров с сопредельной стороны (прочти конкретные темы), которым нечего сказать, кроме сочинений ненормальных постингов. Настолько оборзели, что и на своих кидаются. Из всех кого я знаю уже год, только со Стракером получается реально дискутировать.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Po krajnej mere Merk zastavil menya Ksenofonta perechitat`, "Mladoturki pered sudom istorii", snova - cherez 30 let hehe, i ne etol`ko

Может и я тебя заставлю про Физули прочитать :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...