Jump to content

25 марта, Минск, ....прозрачная революция


Recommended Posts

:) вау) ну что, в прессе это событие осталось незамеченным- думаю тем бедным революционерам, которые приняли таки на свою грудь удары омоновцев будет чууууточку приятно если я, ваш покорный слуга, немного поведаю вам- людям которым , надеюююсь, будет интересно это узнать, так сказать -взгляд из-вне, о том как цветная череда революций не обошла стороной эту милую страну Белорусь и Минск, город "декабристов" :lol:

так вот) вот уже наверно .. с 2005 года в народе и вообще с более менее оппозиционном кругу крутится , точнее крутилась, идея о том, что по плану ..... кого то там западней Минска, именно 25 марта в столице произойдет долгожданная революция, окраску которой еще не придумали.

место событий- Октябрьская площадь, в народе именуемая " дворцовая"- тк с 3 сторон окружена дворцами- Дворцом Профсоюзов, дворцом Офицеров и .. собственно говоря- дворцом царя батюшки. ну.. и наверно... с той надждой что когда нибудь... и на нашей улице.. то есть .. дворцовой площади, "декабристы" выйдут ......и...

25 число наступило ... площадь отцепили.... ооо...ййй...ууу....мммаммаааа.... - сколько человек забрали- так точно и не заем. баааа. но "декабристов " мало было, так что революция получила окраску - прозрачноооой.вот и сказки конец, а кто слушал - спасибо за внимание и терпение. :D

Link to post
Share on other sites

Всё же злят меня немного они... Ну что за болезнь, никак собраться не могут воедино... Пазьняк говорит верно, но лидером его не признают, да и координации никакой... Да и кто читает Пазьняка - КДБ и те, кто за рубежом... Нужно информационную работу толком наладить, но до этого дела нет никому, видимо, ведь за 10 лет та ж оппозиция или Зубры могли листовки или газету свою делать... А так получается брыдота оппозиционная © - никому ничего не надо, но людей подставляют... Еще не забыли предпринимателей, как они в итоге пошли с челобитной (петицией) к бацке.. И откуда они такие прыгничаные?... Далёко, одним словом, до перамоги... Вот так вам... тросянкой... :)

Link to post
Share on other sites

есть там хорошие ребята, даже немало.. но ты посмотри на своих ровесников - они же все довольны! да от 18-и и ниже... про пенсионеров вообще не говорю... мои ровесники и те кто сташе меня - у них хаты у всех по краям... а так не делается..

Link to post
Share on other sites

Молодец Лукаш, контролирует ситуацию. Вот бы в Бишкек минский ОМОН.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...