Jump to content

АХ эти азеры :)


Recommended Posts

не знаю что и сказать :) идеотизм :) Как они пропагандируют, ну и научили :blink: Это тоже самое что немцы щас будут орать типа: "Далой евреи, верните земли, признайте геноцид немцев" :D правда какие земли :)Я хотел ответь там на один пост, но передумал :) что с азером говорить??? и обсуждать? пусть не обижаються, но это не вазможно!Если так дальше пойдет, то армяне и азеры некогда не померяться!Просто что мне удивляет, что все азеры поголовно что-то Болтают! Не могу на это не отреогировать!!! поймитеEdited by Shenyatsi...........Наш сайт (где мне доверили модерировать политику) должен отличаться качеством, чистотой и объективностью. Поэтому извини меня ты, но я должен отредактировать. Нас читают очень много людей. Уверен, ты понимаешь меня............

Link to post
Share on other sites

Vigen А ты представь как было трудно говорить с комсомолскими ребятами в 70х с которыми на западе кто-то пробовал беседовать. Разве их можно было убедить, что негры в америке живут нормально чем инженер в СССР...В азербайджане советская власть и все кто имеют доступ к интернету люди с доходами позволяющие им иметь доступ в интернет, а это значит приближённые к кормушке и клану алиева. Ожидать от них, чего-то другого, чем пропагансдисткие заявления неимеет смысла, скажи они другое лишаться комсомольского значка и партбилета.Так ,что говорит с теми кто за границей и неимеет более обязанностей перед баку, они тепе скажут даже на рынке в москве "зачем мне клачёк земли, я хочу жить мирно пасти своих баранов"....И это ожидает в будущем народы прикаспия после алиевщины... И день этот недалёк, ну максимум 5 лет, столько времеи выиграть армянам непроблема...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...