Jump to content

Просто Так


Recommended Posts

Ничего себе. Тогда эти типы не из АТС а из КГБ должны быть. Хотя это уж вряд ли :hm:

Ты уж там осторожнее. А то ещё попадёшь под трибунал как предатель, который вместо того чтобы злых эрмени хаять, с ними беседует на форумах.

А вообще, если серьёзно, то скорее всего у тебя там просто долг за межгород или что-нибудь в этом роде наверное :)

Приветствую Karmir. :hi: Да Вот я тоже некоторое время сидел ломал голову,потом подумал до понедельника трудно будет сладить с терпением и прямой наводкой пошел на АТС.Начальства там не застал,что и следовало ожидать,и через общих знакомых выяснил про детали.Ни чего не смогли мне сказать,так как сами не в курсе.Ни каких долгов и проблем по уплате у меня нет.Единственное узнал,что в понедельник меня будет ждать народ в кабинете начальника АТС.Про этот народ мне ничего не сказали,пожали плечами и намекнули что начальник их сам видел впервые.На счет того с кем я общаюсь это не вопрос,наврядли кто станет по этому поводу печься.Учитывая делишки которые некоторые люди творят в открытую,и только с инопланетянами не общаются потому что пока не добрались до космоса.Но есть один момент,может я немного преувеличиваю,как только я захожу на этот форум,у меня в компе происходят некоторые изменения.Причем началось это несколько дней назад.То мне выходит окошко загрузить файл,то само собой выходит окошко с возможностью установить хрень его знает какую программу.То откидывает автоматически от сети,о том что страница форума до конца не загружается и форум тормозит я вообще молчу.И при всем том что я ни какие запросы по скачиванию и установке не даю.И комп конкретно тормозить начал.В общем если мой компьютер проглотил какую нибудь “инфекцию” или еще хуже “троян” в виде подарка,я не удивлюсь.Мне тут знатоки прогресса по этому вопросу сказали что через форум это сделать очень трудно,но в виртуальном мире возможностей больше что либо намудрить чем в реальном.

В конце этой недоконченной “замутки”,случилось вот чего,просыпаюсь в воскресенье утром не работает телефон вообще.Нет никакого сигнала в линии.Звоню по мобильному в мантерскую АТС,мне говорят что на моей линии обрыв,заявка принята,в понедельник утром придет мантер.В парадной в щите все в порядке.Выходит или это совпадение или просто кому то конкретно захотелось сесть на хвост.Всю воскресную ночь я провел у знакомого в бильярдной,можно сказать в дурном настроении перед теликом.Утром не заходя домой, в очень злобном духе еду в АТС и с шумом врываюсь в диспетчерскую,диспетчер как узнала телефон,сразу вежливо и тихо говорит,ваш телефон мы уже подключили,но начальник просил передать что завтра после обеда он вас будет ждать.Причем она это попросила как то вежливо и убеждающе.Я уверен это ни что иное как “замутка”,потому что даже друзья не могут поверить что такое может произойти,и в один голос говорят что я себе немного нафантазировал,и все это просто совпадение.А вот почему начальник меня неофициально вызывает и кто эти люди которые меня ищут,ни кто этого сказать не может,и в конце переходит все в такой стиль будто я накурился голландских бошек и меня не на шутку торкнуло.В общем как видишь сейчас я в интернете,хорошо хоть телефон подключили.А завтра обязательно на свежу голову на АТС.Или как ты к месту пошутил в КГБ.

Благодарю Karmir и желаю во всем удачи.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Halyava PRO,

Глюки с компом полгода назад у меня тоже были, и случалось это именно при входе на этот сайт, грузило всякую ерунду и работало с таким натягом, как будто ему поставили непосильную задачу.

Почистил комп, поставил пару -тройку антивирусов и все ОК.

Возможно бедный Начальник АТС хочет тебя доверительно уведомить, о том,

что люди с МГБ сели тебе на хвост, думаю ему лишняя головная боль тоже ни к чему, следить там за кем то и докладывть.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Halyava Pro. Мне совсем не трудно подсказать вам почему я так душераздирающе смеюсь. Совсем нет, даже напротив, мне очень нравятся ваши посты, такое ощущение, что человеку перед смертью дают возможность выговориться. Смеялся я бы над вами(вернее над вашей болтливостью) даже если бы не жил в Нью Йорке. Почему-то я не уловил связь между чувством юмора и местом проживания. Вы думаете если бы я жил в "солнечном Баку" прочитав ваши посты я бы расплакался? Думаю нет. И хоть будет написано из-за бугра или океана или ещё откуда нибудь, что вы болтун с большой буквы это и так ясно. No comments. Hayr Bolalar!

P.S. Совет на будущее: трепаться меньше надо, а говорить по существу. Если это вид самовыражения или метод "поразвлечься", ну что ж, развлекайтесь на Армянском форуме, пока вас не забанили. Но всё равно, не могу удержаться :lool:

Добрый день Samvelino.Признаюсь я действительно не знал и не предполагал что тебе нравятся моменты и тебя бросает в смех,когда человеку дают возможность выговорится перед смертью.Если бы я мог предположить что это смешно,естественно не задал бы этот ненужный на ваше усмотрение вопрос.В любом случае,благодарю вас за исчетпывающий ответ,мне действительно приятно когда человек без лукавства говорит то как есть на самом деле.

По поводу вашего совета,что надо делать меньше и чего больше,это я оставлю на усмотрение народа.Кстати выражение ”говорите по существу”,я уже недавно где то слышал,но вот только не могу вспомнить где.Единственное что приходит на ум,что и тогда когда я это слышал и сейчас,я прогоняю мысль,с какой радости я должен говорить по существу,или говорить или вообще должен. Как гласит русская поговорка ”долг платежом красен”,но ведь прежде чем требовать от других долги,нужно и самому как минимум о них беспокоится. Samvelino наоборот я искренне рад что смог привести немного веселья пусть даже не многих людям.Учитывая вашу мысль,что мне для этого пришлось не мало потрепаться.

Вам совсем не стоит удерживаться или делать что либо подобное.Не забудьте пожалуйста на дни траура сменить аватар.Желаю вам успехов во всем и радостей.

Link to post
Share on other sites
Halyava PRO,

Глюки с компом полгода назад у меня тоже были, и случалось это именно при входе на этот сайт, грузило всякую ерунду и работало с таким натягом, как будто ему поставили непосильную задачу.

Почистил комп, поставил пару -тройку антивирусов и все ОК.

Возможно бедный Начальник АТС хочет тебя доверительно уведомить, о том,

что люди с МГБ сели тебе на хвост, думаю ему лишняя головная боль тоже ни к чему, следить там за кем то и докладывть.

Приветствую Gorn.Только что что проверил досканально комп,оказалось все в порядке.По поводу доверительного уведомления полностью согласен.Добавлю если бы только из МГБ.А сайт действительно меделенно загружается и все равно не полностью.Думаю это уже технический вопрос сервера или провайдера.В любом случае есть надежда что на днях все порешается и будет более,менее внятная картина.Благодарю за отзыв Gorn и желаю успехов во всем.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Лаконично, да? :D

Samvelino здравствуте.Даже не думайте об этом.Правила такие.Кстати не нужно быть очень внимательным чтобы уловить момент,когда мы это уже,как говориться проехали,замечу очень давно и локанично.Желаю вам еще больших успехов и радостей.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте народ.Далековато забралась моя темка,я вам скажу,за не очень долгий период.Что еще раз говорит о популярности данного форума.

После недолгих или долгих(не знаю как считается)странствий,все таки я буду бывать в интернете,а значит на этом форуме(с вашего позволения).Если быть предельно конкретным.На несколько дней мне выпала возможность провести время за городом.Копал вовсю,сажал сам не пойми что,в общем был в весеннем настрое и конечно принял очень много необходимого кислорода,который по моему в больших городах скоро по талонам будет.В больших городах нынче как говориться-воздух,а людям еще и кислород необходим.Пригласили меня в уютную и дружественную обстановку,и за добрым столом общения,пришли к выводу что каждый человек имеет право на свое собственное мнение и позицию в жизни.В итоге как я и думал,все таки хороших и понимающих людей на свете намного больше чем иных.Во всяком случае со мной всегда происходит в жизни больше хорошего чем плохого.Желаю вам всего того же,да побольше.

Link to post
Share on other sites

Для автора который послал мне сообщение на приват ящик.Из этических соображений не написал кто он.Сам поймет и если пожелает,расставит все по собственному усмотрению.

Здравствуйте уважаемый.Признаюсь поначалу когда я увидел ваше сообщение на приват-ящик,его открывать и прочитывать не стал,по причине своей невнимательности и не думал что оно может содержать еще другой толк,который я узнал после полного прочтения сообщения.

Повторюсь,я не очень внимательный,но чтобы не заметить что с тобой безвозвратно хотят перейти на “ты”,нужно быть скажем бетонной стенкой.Согласен давайте на “ты”.

Вот ты мне пишешь на приват ящик,что я приколист и чтобы я тебя слушал,потом сразу продолжаешь что если не секрет пиши о себе сколько это возможно,без рисовки,да и не в Баку сейчас ты находишься или я ошибаюсь.

Уважаемый, я не любитель задавать лишниковые вопросы которые меня особо не расчесывают,но парочку позволь тебе задать.Неужеле ты думаешь что я все что тут о себе написал и пишу это мало и нужно знать обо мне еще больше,чем я написал о себе за все 2 года которое бывал на этом форуме?Вопрос длинный,но убедительно прошу,вдуматься в него.И почему ты думаешь что я должен тебя слушать,честно не пойму как это можно не слыша слушать,не в обиду,но не давай себе тогда такие: по типу пропуски- “слышш,по ходу пьесы наш брат капусту шинкует побольше вашего,а у меня вощще револьверная поставка”.

И второй вопрос.Почему я должен тебе в приват-ящик писать без рисовки,а всем остальным в откровенную и открытую должен это делать наоборот?если все это по твоему рисовка.

Не думаю что один единственный человек пусть даже самый умный,честный,знаменитый,волшебник,может заменить даже небольшое сообщество людей.Понимаю что тебе может очень не нравятся так называемые рисовки,и ты в некотором роде не желаешь их видеть и терпеть.Не спорю,полностью поддерживаю тебя.Но дорогой и уважаемый,поверь мне на слово,чтобы выработать иммунитет к этим самым рисовкам тебе для этого нужно всего лишь побольше находиться в любимом городе Баку,если у тебя есть такая возможность и больше ни чего.Именно в этом родном и любимом городе,у человека вырабатывается иммунитет к так называемым рисовкам.Лично я это делаю так,одеваю отглаженный темно-синий костюм с белой рубахой,длинноносые туфли балых-гуйругу,ремень имитирующий кожу анаконды с ало-красной бляхой-мухой и направляюсь в сторону площади фонтанов, то есть к отелю Плаза а если быть точнее,прямо к мак-дональдсу.Думаю ты знаешь где это.Усаживаюсь на скамеечке и начинаю вырабатывать иммунитет к рисовкам.Вот там я начинаю пристально всех рассматривать.И чего я там только не вижу.Костюмы начиная от всех известных кутюрье мира и до брюк которые на толкучке-бина,за пару один ширван умоляют.Рубахи и такие и растакие и полосатые и обшитые камнями и блестками.Обувь на народе такая что в интернете ее просто нет,потому что пока такую не придумали.А девушкиии,ох эти девушки,они не ходят а пархают на небесах.На них джинсики такие и брюлики вот такие,и шпильки вот такие,и телефончики суперные как только не звенят они и в мак-доналдсе на столиках сверкают,и не скрывают свои бикинито-бикини эти девушки,ну про это помолчу,спасибо им и на этом.К слову,присмотрел в центре себе телефончик и спрашиваю у продавца,что да как,какие плюсы какие минусы в этой модели.Отвечает –ну в этом телефоне минусов вообще нет,спрашиваю почему?отвечает-потому что в любом месте в любой компании брось его на стол,все поймут что к чему.Тут мои вопросы к этому продавцу потеряли весь смысл,так как он мне этой фразой сказал все.И после этого я еще больше полюбил свой старенький мобильник которым изредка пользуюсь. В общем посидев там часок,другой потихоньку пешочком спускаюсь мимо пассажа к торговой улице,чтобы гордо по ней пройти.Причем хожу я там исключительно один,обсматривая всех с ног до головы и даже иногда оглядываясь,ну если попадаются очень приметные экземпляры.Также практически все обсматривают друг друга.Это как подиум такой,людей посмотрел-себя показал.Прошел мимо магазина адидас,подошел к автодороге не переходя ее перед глазами модели автомобилей.Перечислить какие?мерс SL600 нулевые за 20 минут 4 штуки проехало,внедорожники ниссаны-мурано, акуры и гранд чероки нулевые, как советские ваз2121нивы проскакивают перед носом,на новом облизанном линкольн авиаторе бабулю за рулем видел,клянусь оболдел когда увидел каким походняком она выходит из этой махины.На мерсах со 124 кузовом от 93 года выпуска и свежее, халтурят по районам республики и даже умудряются возить цветы и овощи,пропади я пропадом если это не так.В общем не суть,главное все это выглядит очень пушисто.Не буду рассказывать как себя ведут все эти люди,которых я вижу за все то время,которое мне удалось уделить на вырабатывание иммунитета,но скажу что это лечит от многих болезней.После всего того приду домой,включу ящик с новостями или криминалом или еще с какой фифой,заварю крепкого чаю и дуну папироску от души,прихожу к естественной мысли.Хочешь верь,хочешь нет,но эта мысль мне говорит,если даже очень пожелаешь нарисоваться,все равно ни чего не получится.Так как все уже нарисовано.

Уважаемый, сейчас я в Баку,поэтому(повторяю твои слова)ошибаешься,хотя я не скажу что это ошибка.Мне интересно,наверное ты считаешь что я этот пост написал тоже менее чем это было возможно.Ты ведь не думаешь что у меня мозг пентиум 4,а энергия как батарейка энерджайзер.Учитывая это одеяло,надеюсь ты согласишся что я тебе уделил немного своего времени(которое кстати идет не от срока службы или отсидки)и внимание тоже.Извини за нескромность.

А там дальше сам прикинь,если мало покажется,тогда интернет совсем тут не причем.Как говорит один мой друг,- “в виртуальном мире что хорошо? То что всегда можно остановится и начать все заново.А в жизни к сожалению не все зависит от твоего желания”.

Искренне желаю тебе благополучия и всего самого успешного

Link to post
Share on other sites
kakoy normalniy ,chel budet postit takie dlinnie posti.. Ya daje ne chital eshe... Da i ne sobirayus...

Да ладно вам :Armen:, человек хорошо пишет, почитайте внимательно там много интересных моментов.

Halyava PRO вы супер :up:

Если не секрет где вы работаете?

Link to post
Share on other sites

Халява а Вы транслитом пользуетесь? У меня комп уже два раза зависал, когда это гениальная програмка пыталась перевести текст подлиннее. :lol: :ermm:

Link to post
Share on other sites
kakoy normalniy ,chel budet postit takie dlinnie posti.. Ya daje ne chital eshe... Da i ne sobirayus...

Здравствуйте .:Armen:. Я с вашим мнением согласен,думая о вашем молодом возрасте по сравнению с моим и даже учитывая один из некоторых фактов,который попытаюсь привести.Если быть рассудительным в разборе личности по принципу у кого длиннее тот ненормальный,а у кого короче тот нормальный,мне не остается ни чего как отнести себя в число ненормальных.Длиннее я имею ввиду посты..)

Позвольте мне немного пофилосовствовать и привести вам некоторую мысль,которая значится в священных писаниях в том числе Библии,Коране и Торе.На память точно не помню как она досконально гласит,но суть такова:Если б не было на свете ненормальное,не знал бы человек цену нормальному.То есть- еслиб не было на свете болезней,не сумела бы человеческая натура оценить значение здоровья.Просьба,не воспринимайте это как за ответ,а отнеситесь к этому как к некоторой мысли,обычного человека,пусть ненормального,но зато умеющего ответить как он это умеет.Признаюсь не могу отвечать коротко одним смайликом или несколькими слогами,при этом вполне понимая друг друга,как это умело делают в чатах уважаемые чатлане,может это не очень желательно с моей стороны,но согласитесь одинаковых пальцев на руках не бывает. .:Armen:. если вы еще не читали все что я написал в своем нескромном по объему посте и не собираетесь это читать,и не советую,так как на самом деле там ни чего особенного нет,кроме ответа такому же особенному человеку как я сам.

Примите мои лучшие пожелания,и успехов во всем

Link to post
Share on other sites

Приветствую Парень из... и Qwinto.Вижу с вашей стороны поддержку и похвалу в свой адрес.А на такое дело я как помидор становлюсь.Главное после такого мне даже нечего бывает возразить или добавить,и что это за общение тогда получается.Как можно вступать в палемику и общение когда люди друг другу дают поддержку и понимание.Признаюсь хорошее вы “орудие” для моей тщеславной натуры нашли.

Qwinto работал я примерно больше года назад в одной гуманитарной организации.После проволочки которая произошла у меня на территории России,мне поставили заслон,и решили что не достоин работать в каких либо организациях и учреждениях.Теперь как и многие люди я безработный,но не бездельник,как говориться ежим-как можем.Даже иногда загружать грузом и заправлять топливом лайнеры приходится,когда друзьям некогда и они меня просят.А около месяца назад в горную деревню ездил к другу,он должен был срочно уехать на несколько дней в Грузию,попросил поработать по хозяйству и заодно помочь по дому,каждое утро на выгул скотину отводил,вечером обратно приводил,а по ночам на электро-подстанции сидел,следил за оборудованием.Вот признаюсь и такая работка мне подворачивалась.Жаловаться не имею права,как и все живем и ждем лучших дней.

Ох бедный этот народ который не знает что такое интернет,а в частности виртуальное общение.Когда вот так просто,можешь открыть чемоданчик,как окно своей комнаты,поздороваться с кем пожелаешь,и побыть в жизни которая не многим доступна.Я бы эту жизнь назвал,самой свободной и демократичной которую придумал человек.Желаю вам всех жизненных благ :hi:

Link to post
Share on other sites
Халява а Вы транслитом пользуетесь? У меня комп уже два раза зависал, когда это гениальная програмка пыталась перевести текст подлиннее.  :lol:  :ermm:

Artsrun добрый день.Признаюсь дорогой, даже не знаю что это за овощ –транслит.Хотя предполагаю.Но по моему он мне совершенно не нужен,так как имеются и такие клавиши и другие.То что программа эта может зависнуть,верю конечно.У меня комп вообще по разному поводу вытворяет чудеса.Я уж на всякий случай всегда после выключения компа выдергиваю шнур модема из гнезда компа,во избежании его самовольного включения и подсоединения не пойми куда.Мало ли что не навыдумывали эти умники,которые придумывают программы,а потом сами же их восполяют,своими вирусоносителями.Вот что я думаю,не буду обещать что стану сокращать тексты,как говориться – из песни слов не выкинешь,но учту что лучше будет когда по малу,да по чаще.Как говорит один мой предприимчивый друг и состоявшийся комерсант-курочка по зернышку клюет.Вот так и я постараюсь.Желаю вам всего самого наилучшего и успехов во всем

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Halyava PRO, а вы не думали пойти работать в сферу журналистики?

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте Halyava PRO, а вы не думали пойти работать в сферу журналистики?

Доброй ночи Quito.Признаюсь ни когда такое мне в голову не приходило и думаю уже не придет.Наверное журналистика это не просто вот так вот тяп-ляп и написал что в голову придет,а скорее всего собрание многих наук в одно единое,я бы даже сказал анализ мировой ситуации,где нужно быть не только грамотным и знающим многие аспекты жизни,но и умение выходить на публику с конкретными и всесторонне развитыми мыслями.Вед не зря журналистов называю четвертой властью.А если выбежал на несколько минут в эфир или настругал разного рода контексты вырванные не пойми откуда и желаешь выдать себя за журналиста,то навряд ли на такой работе сможешь показаться работающим,а скорее будешь похож на человека который решил устроить мышиную возню и просишь чтобы тебе за это платили из гос-бюджета или еще откуда либо.А вот мне бы скорее что нибудь народное,скажем водитель-дальнобойщик,тракторист,монтажник или даже мясник.Вот недавно предложили работать водолазом на одном туристическом пляже.Есть у меня такой навык,удавалось как то работать на нефтяных камнях(это место бурения нефти в Каспии),водолазом.И корка имеется и в обществе спасения на воде состою.Ну не суть.Отказался,на отрез работать на пляже.Не хочу смотреть целый день,на все эти голые попки,а потом наблюдать как они на пьяну голову будут пытаться себя утопить.А дальше вынимай их оттуда,и выслушивай упреки родственников,что водолазы сами топят людей,чтобы потом их спасать.А в журналистику тем более нет Quito,не думаю я совать свой нос во власть четвертую,и даже в первую.Мне бы что нибудь попроще,и желательно под открытым небом,в четырех стенах я только желаю поспать и совсем немного побыть в интернете.

Желаю вам Quito всего доброго и с прошедшим днем Пасхи

Link to post
Share on other sites
Кстати Halyava Pro , Войну и Мир не вы случайно написали?

Война и Мир - Л.Н. Наlyava Pro

Доброй ночи Samwelino.Ни когда не мог подумать что можно было бы найти хоть какую связь между моей писаниной и романом Война и Мир.Великий русский писатель,гений мировой классики Л.Н.Толстой ни когда не стал бы писать случайно,это я знаю точно.Ведь не секрет что такие люди рождаются раз и навсегда,даже запад признал что нужно не одно десятилетие чтобы у запада родился такой человек.

Так что,нет Samwelino,я не Лев Толстой,скорее вы Троцкий :)

Вот если бы вы спросили,не я ли написал статью “Малява про Халяву”,я бы вам ответил немного оптимистичней.К слову думаю вы не знаете значение старинного слова халява.Если не знаете,могу вам немного про это рассказать.А вот про Войну и Мир,мне труднее.Я ведь уже писал,что у меня по русскому и литературе в школе была отметка не более 3.

Желаю вам успехов во всем и удачи

Link to post
Share on other sites

Я ведь уже писал,что у меня по русскому и литературе в школе была отметка не более 3.

Lichno ja bi ,tebe postavila 5 :up: ........

MNE bilo ochen' interesno chitat' tvoi kommentarii ...mojet ne vo vsèm soglasna

no vsè je bilo interesno....osobeno v kakoi <<forme<< ti otvechaesh... :)

Link to post
Share on other sites

Жалко :( , а думал этот гениальный роман не обошёлся без вашего вмешательства. Насчёт Халявы Малявы я думаю у вас хорошо бы получилось, без сомнений. А вот скажите мне такую вещь, вы привыкли жить только на халяву, и отрицаете всё как вы называете буржуйское. Что ж знакомый менталитет. Удачи.

Link to post
Share on other sites
mojet  ne vo vsèm soglasna

no  vsè je  bilo interesno....osobeno v kakoi  <<forme<<  ti otvechaesh... :)

форма называется: азери - не дай себе засохнуть.

Link to post
Share on other sites

Halyava PRO :hi:

Ну, никак не смогла удержаться .... это великолепно - ни капельки злости в постах...

Вы, конечно, слишком длинные посты пишите, но я даже не поленилась прочесть все... я в восторге ... У Вас богатый мир .... Но кажется Вы в нем потерялись.... Желаю Вам найти свое место в этом огромном мире .... и удачи Вам!!!! :)

Link to post
Share on other sites

Добрый день Halyava Pro. :)

У меня комп вообще по разному поводу вытворяет чудеса.Я уж на всякий случай всегда после выключения компа выдергиваю шнур модема из гнезда компа,во избежании его самовольного включения и подсоединения не пойми куда.Мало ли что не навыдумывали эти умники,которые придумывают программы,а потом сами же их восполяют,своими вирусоносителями.

Быстро, дёшого, эффективно. :victory:

Но думаю зря Вы насчёт модема беспокоитесь. Если Вы будете его уважать самоопределятся он не будет. Вы скажете так ведь так много модемов уже самоопределилось и именно Ваш не имеет на то никакого права, так что мой модем, что хочу то и делаю. Но ох уж эти модемы. У них (у модемов) иногда бывает собсвенное видение своей ситуации.

Вот что я думаю,не буду обещать что стану сокращать тексты,как говориться –из песни слов не выкинешь,но учту что лучше будет когда по малу,да по чаще.Как говорит один мой предприимчивый друг и состоявшийся комерсант-курочка по зернышку клюет.Вот так и я постараюсь.Желаю вам всего самого наилучшего и успехов во всем

Зачем? Я видимо забыл упомянуть, что тоже являюсь одним из теx, кто с удовольствием читает ваши посты. Так что Вы уж останьтесь верным самому себе. Если же всё-таки по принцыпу курочки, то боюсь Вы потеряте свой неповторимый стиль, так и не утвердившись окончательно в нём. Ваш предпоследний ответ Samwelino, тому солидное доказательство.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...