Jump to content

Международный клуб любителей подраться!


Recommended Posts

Ой! Да Вы никак обиделись. Обида почтеннейший еще не является доказательством вашего армянства. Факты. Факты давайте. Оскорблять я вас не оскорблял. Есть и турки очень симпиатичные. Да и отрицание Катастрофы среди них довольно распространенное явление. Они ведь, как, если не ошибаюсь, были союзниками с Гитлером.Повторяю свои оргументы.Более всего заинтересованы во вражде между евреями и армянами именно турки. Ваши высказывания в Бакилиларе (Али Баба, Хачик Цемент и пр.) Я могу поискать. Да и Стракер не откажется.Так что, как говорится, ваше слово товарищ Дитя Арафата. -дитя арарата:продлжайте игорёк, и вас слушаюхочу сразу заметить, что лексикон здесь пойдет более вольный, чтобы участники себя чуствовали более комфортно в подборе выражений, но наглого мата, да и не к месту, не советую.

Link to post
Share on other sites

Ну да. Банально. Нового они не придумали. Внимательно изучил. Особенно подпись, отсылающую на очередную помойку.Я не верю, чтобы люди... ну назовем их пока так - люди, хоть я не в восторге от такого определения, искренне переживающие за Холокост армян - столь грязно поливали бы нашу историю. Сколько ни было у меня знакомых армян, всегда с ними было полное согласие насчет двух наших Катастроф. Даже здесь, с теми армянами, кого государство Израиль действительно обидело... Так что - не верю. Ники конечно разные, там дитя Арафата какое-то, тут иное... А по-моему из-под этого просвечивает мурло провокации. Равно враждебной евреям и армянам! Насколько я помню, отрицание Катастрофы еще не было у нас тут темой обсуждения. Так что если кто вздумал тут порезвиться - не выйдет. Хоть времени нет, но я загляну еще. Не советую пытаться здесь гадить на тему Катастрофы. Место выбрано неудачно. С такими на Мегафоруме поступают быстро круто и недемократично. См. Правила.Впрочем давайте попробуйте - тем быстрее этот фарс закончится!_________________С уважением. Zakan. Зеркало-50megs.com | Зеркало-narod.ru | Зеркало-chat.ru | Архив "Zakan"

Link to post
Share on other sites

это волны на болоте, которые произвёл мой сатана на......на болоте, а где же ещё.обратите внимание, "внимательно изучил" и изрёк следующее, что он это уже знает.конечно знает, я же материал предоставил. меня величает не иначе как дитя арафата :wow: вот где я посмеялся вдоволь. во дебила, а? кстати хороший источник для информации на тему:"кая мразь живет в изра"я обязательно приведу цитаты оттуда, уверен покойный геббельс позавидует.израиль- это сборище отбросов со всего мира.

Link to post
Share on other sites

мегафорум взят другим моим ником, бистанго! ну и дебилы светаки там собрались!

кстати несколько армян мной там замечены, молодцы ребята достойно себя ведут.

даю адрес этого форума. желаю всем нашим форумчанам не ударит в грязь лицом.

http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?t...3457206e370160e

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...