Jump to content

Не Болит Голова Только У Дятла


Recommended Posts

И на этот случай у меня есть подружка, только у них двушка, и досталась не от бабушки, а папа купил (бывший депутат ГД ФС РФ).Слушайте, какие у меня подружки, как я живу среди них. Ой, бедная я.
А вот у меня был случай.... :lol: :lol: :flower:
Link to post
Share on other sites
IMPERATRICA - открой секрет, ты их где всех нашла?
Звучит как прикол, но это правда.Что-то я раньше и не задумывалась. Когда дружить начинали, об этом не знала, а потом как-то не обращаешь на это внимание. Вуз хороший, там много таких и район неплохой. Вот и всё.
Link to post
Share on other sites

Собираюсь покупать квартиру в Ереване, целыми днями думаю в каком бы районе купить... :unsure: Хочется купить классную квартиру, с евроремонтом, с хорошим видом из окна, в хорошем районе... Ещё хочу что-то изменить в своей жизни, и причем крупно... не хватает чего-то... может мальчика усыновлю через годик-два: чтобы было для кого жить :kid: :yes:

Link to post
Share on other sites

Господи,у меня сегодня утром украли мое любиое средство передвижения,мой велосипед. :cry: вот сижу и думаю почему мир так несправедливо устроен.Ведь велосипед что рядом был припаркован был намного лучше чем мой.Ну почему мой :verysad:

Link to post
Share on other sites

Самое "страшное" для меня это переезжать из России в Армению, т.е. это не страшно, а хорошо, но в плане типа я в Армении и т.д.Но самое то главное обустроиться в Армении, найти приличную работу и т.д. Уже я слышел, что квартиры и каттеджи дорожают :( Но если деньги набрать, то и можно найти приличную работу и теплый дом :rolleyes: И еще самое главное - это жениться :inlove: я не представляю че будет :blush: как найду в Армении (которую почти не знаю) свою будущую жену :D ? :flower:

Link to post
Share on other sites

marianna

Господи,у меня сегодня утром украли мое любиое средство передвижения,мой велосипед.  вот сижу и думаю почему мир так несправедливо устроен.Ведь велосипед что рядом был припаркован был намного лучше чем мой.Ну почему мой 
эх...бывают козлы!!!! :angry: не буду про свою жизнь рассказвать сколько по хуже таких вещей было :cry:
Link to post
Share on other sites
Собираюсь покупать квартиру в Ереване, целыми днями думаю в каком бы районе купить...  Хочется купить классную квартиру, с евроремонтом, с хорошим видом из окна, в хорошем районе...
вот вот, тоже самое проблема в семье :unsure:
Ещё хочу что-то изменить в своей жизни, и причем крупно... не хватает чего-то... может мальчика усыновлю через годик-два: чтобы было для кого жить 
А что за муж не выйдешь? почему ребенка усыновлять? а сама сделать не как? :rolleyes: (извини если что :rolleyes: )
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Собираюсь покупать квартиру в Ереване, целыми днями думаю в каком бы районе купить... :unsure: Хочется купить классную квартиру, с евроремонтом, с хорошим видом из окна, в хорошем районе...
Покупай около Республиканского стадиона. Прямо перед тобой рощи Сари Тага, с телевизионной вышкой будут глаз радовать, налево пойдешь Мамиконяна встретишь, назад свернешь Андраника повстречаешь и самая большая церковь там. Плюс сады рядом, Гетар не в счет. Ну и наконец соседями будем :rolleyes:
Ещё хочу что-то изменить в своей жизни, и причем крупно... не хватает чего-то... может мальчика усыновлю через годик-два: чтобы было для кого жить  :kid:  :yes:
:lol: :lol: :lol: Класссссссссссссс
Link to post
Share on other sites
А что за муж не выйдешь? почему ребенка усыновлять? а сама сделать не как? :rolleyes: (извини если что :rolleyes: )
Виген jan, извинять не за что, я не обидчивая. :girlkiss: Насчёт замуж выйти, а что усыновление ребёнка делу как-либо помешаeт??? Надеюсь что нет... Насчёт самой сделать... А что ты думаешь у меня это получится??? :blink: ( It takes at least two for that business... )Без мужa рожaть как-то ... :/ А замуж выходить за кого попало, только чтобы ребёнка родить не хочется... И наконец, все таки доброё дело сделаю, а своих и потом рожy...
Link to post
Share on other sites
И еще самое главное - это жениться :inlove: я не представляю че будет :blush: как найду в Армении (которую почти не знаю) свою будущую жену :D ? :flower:
Ооой , это будет так ТЫ -:inlove: :inlove: :inlove: :flower: и ОНА- :inlove: :inlove: :blush:
Link to post
Share on other sites

И я тоже замуж хочууууу... оооочень :cry: :cry: Да не берет пока никто :angry: И ребенка хочу, а лучше двух, и чтоб сразу... ну, то есть вместе, чтоб два раза не мучиться :lol:

Link to post
Share on other sites

А я вот мучаюсь...... Сейчас забеременеть или попозже...... Родители хотят внуков (все четверо), муж в принципе тоже не против. Я могу. Ионгда очень хочу. Но: я работаю недавно, деньги хорошие. Если уйду сейчас, то декрет могут не заплатить (или заплатят крохи), а хорошо заплатят, если поработаю еще годик. Но мне уже 27.

И в квартире ремонт надо делать.

И еще, объясните почему: вот такая фигня: как только денежек соберешь, так что-нибудь случится, то машину разобъем, то права у мужа заберут. Сейчас вот регистрацию ему надо делать, а я тут узнала, что ему можно разрешение на проживание на 3 года оформить, но для этого ему надо иммиграционную карту иметь, а сроки получения уже прошли (до 1 января были), а чтобы сейчас ему ее получить, ему надо из РФ выехать и обратно вернуться....... Где бы эту карту взять чтобы была легальной......

Короче, постоянно, как деньги соберешь, так они куда-нибудь срочно требуются...... Я стиральную машину не могу купить уже месяца 3.

Что делать-то?

И еще не знаю, деньги на ремонт копить, или летом в Армению ехать......

А детей я тоже двойню хочу. Говорят, когда двойня, то не толстеют. А то мне уже надоело на диете сидеть и по утрам бегать.

А еще....... ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!!!! Позавчера попала в новых туфлях под сильнейший ливень. Туфлям конец. Они молочные, замшевые с вышивкой. Сейчас они непонятно какого цвета из неизвестного материала неопределенной формы..... :cry:

Link to post
Share on other sites
А еще....... ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!!!! Позавчера попала в новых туфлях под сильнейший ливень. Туфлям конец. Они молочные, замшевые с вышивкой. Сейчас они непонятно какого цвета из неизвестного материала неопределенной формы.....  :cry:

:cry: :cry:

Вот насчет этого могу пожалеть. У меня тоже есть, вернее были, туфли черные замшевые. Красивые такие, а главное, пол моей зарплаты стоили. Они были моей сменной обувью на работе зимой. Оставляла я их каждый раз под моим столом в офисе.

И вот однажды я ушла домой пораньше, а многие мои сотрудники остались отмечать чей-то не помню день рождения. И что вы думаете, прихожу я утром на работу и нахожу свою обувь в абсолютно непотребном виде - облитые чем-то белым и жирным, внутри какие-то объедки валялись :angry: Прямо жуть :blink: Не отмывались никак и пахли жутко :cry: Ну и устроила я головомойку моим коллегам. Неделю с ними не разговоривала :down:

Еще я помню, однажды в гостях у моей подруги дома ее кошка, извиняюсь, пописала мне в ботинки. Все - обувь на выброс :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...