Jump to content

Irinnik

Forumjan
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

About Irinnik

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Привет всем кто меня помнит. Очень нужна помощь от москвичей. нам нужно сегодня забрать в москве маленький маленький грузик и отправить его в екатеринбург. все транспортные расходы оплатим почтовым переводом. груз находится на пр.мира,101 (метро вднх). очень маленькая и легкая коробочка (60 шт пластмассовых краников). нужно ее забрать и отвезти в домодедово на рейс У6-267 вылет в 15-45. отдать ее любому пассажиру, который возъмет. его (пассажира ) мы здесь также всячески обласкаем. очень нужно получить это именно сегодня.
  2. Эхх, люди! радость то какая. Муж арендовал свой автосервис!!! Сколько мучились - И ВОТ - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Никаких хозяев, надсмотрщиков. Только аренда - и вольные хлеба. (надеюсь, наконец- то будет нормальная машина... ) вот.
  3. Песенку тут слушала...... Задумалась.....Кто-нибудь скучает по школе, универу (пту, дет.сад................)?. Именно по школе, по той обстановке, по той жизни, которая была в школе. Кто0нибудь приходит туда сейчас. Просто так. Посмотреть, поговорить. Увидеть учителей - преподавателей.Какие эмоции оставили учебные заведения в ваших душах?
  4. Вот скажите, пожалуйста. как вы думаете, с кем лучше жить (молодой семье или просто молодому человек/ девушке) с родителями (бабушками, дедушками) в одном доме или отдельно. А может быть вместе с братьями и сестрами? И хорошо ли когда несколько поколений в одном доме? Я как поняла, в РФ считают, что лучше жить всем отдельно, а в Армении принято, чтобы с родителями обязательно один (как минимум) из детей жил (пусть даже и со своей семьей). Может я не права? не важно.... Я просто хочу узнать, кто как думает. PS. Прошу не путать с помощью и присмотром к родителям/сестрам/братьям и пр.
  5. Расскажите, пожалуйста, какие ваши праздники самые любимые. как вы их проводите, что делаете, что готовите. Может рецептики подкините. может какие обычаи по их проведению. ну в общем, поделитесь...... Глядишь, чему хорешему и вкусному научимся
  6. Только что по радио слышала: Шойгу (мин. МЧС РФ) предложил прекратить поиски в Кормадонском ущелье и свернуть все работы......И это все?
  7. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет моратория на смертную казнь, его отмены или отмены смертной казни на законодательном уровне. А также насчет того что всяким там маньякам казнь заменяют на пожизненное. Чем мы за это платим. И к чему это ведет. только не углубляйтесь сильно в заграницу. Давайте обсудим эту проблему с точки зрения РФ и Армении, в США и пр. этот вопрос уже решен. Хотя их опыт интересно было бы узнать.
  8. Знаете, почитав тут наши топики по различным темам, я поняла следующее: мы все очень хорошо умеем ругаться-мириться, признавать свои ошибки и посыпать голову пеплом, а также восхищаться другими. Это радует. А почему себя мы не хвалим? ДАВАЙТЕ ЖЕ СЕБЯ ПОРАДУЕМ, РАССКАЖЕМ МИРУ, КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ! напишите, какие вы классные, красивые и умные (в любой форме) (кажется у мужчин с этим проблемы не должно возникнуть) PS Обещаю прилюдно полюбить себя, но чуть попозже
  9. Люди!Опишите, что у вас за окном. У многих ведь красиво.Потравите душу видами и погодой..............
  10. Коротко и сразу. Армен (муж) попросил распечатать ему новости на армянском языке. Думала, здесь есть. А здесь - нет. Или я не знаю, где. Короче, ссскажите, где брать. Спорт не очень интересует. Вообще, что сейчас в Армении творится. Кто куда пошел, где чего сказал и все остальное, что может заинтересовать армянина, скучающего по родине. PS С учетом того, что в армянском знаю пока только буквы, лучше поподробнее. Спасибо за помощь!!!
  11. Навеяно предыдущей темой. Что-то уж сильные разборки там были. Как выше сказано "кошки дрались". Ну неужели у нас в наших головах все так плохо и мы не можем просто общаться без каких-то взаимных упреков. Хотя бы на уровне этого форума. Ведь мне кажется, что все эти форумы и чаты были созданы именно для улучшения взаимоотношений, а не для начала новых межнациональных и прочих войн. В конце концов. Даже если только одни девушки между собой договорятся и найдут общий язык, то большинство мужчин также изменятся (пусть попробуют не измениться). И будет меньше взаимных обид по поводу того что кто-то куда-то уехал или на кого-то посмотрел.
×
×
  • Create New...