Jump to content

Интернет-клубы Еревана


Recommended Posts

Находясь в Ереване около года я был во многих интернет-клубах в ценре города.

Хотелось бы высказать своё мнение по некоторым из них. Некоторым форумджанам(которые жить без форума не могут) призжающим в Армению, оно может быть полезно...

Самый лучший по моему клуб Еревана находится на ул. Пушкина. Обстановка ОК, почему-то все там говорят по русски.

Скорость выделенка (иногда тормозит), но лучше я не видел. Цена 400др-час+ 20др. за каждый мб. в среднем получается 500-600драмов в час. Есть бар.

http://www.nexus.am/ :up:

На ул. Абовяна находятся два клуба "Макс пауэр". Один в здании Астафьяна, второй в Сил плазе. Обстановка нормальная(по вечерам только Иранцев много) но скорость интернета полный отстой. Цена 400 драмов в час. Не советую туда ходить только промучаетесь, страницу форума открывает за 30секунд или минуту. Есть бар. :no:

На перекрёстке ул. Тигран Мец. и Алавердяна в бывшем здании АНА (Арм. нац. армии) находится небольшой клуб без названия. Там в основном малолетки в игры играют, но скорость где-то под 160 кб. Бара нет, если жажда замучает то придётся идти в магазин. цена 400драм. :up:

То же самое можно сказать о клубе "Арена", ул. Ханджяна 33. Клуб небольшой компьютеров штук 25, но скорость приемлемая тоже под 160 кб. Бара нет. Цена 400драм. :up:

На ул. Ханджяна рядом с футбольной федерацией, небольшой клуб бара нет скорость как в "Макс пауэре", цена 300драм в час. :down:

Если кто-нибудь знает какие-либо нормальные клубы подскажите.

Link to post
Share on other sites

Я лично всегда хожу в клуб"ААА" рядом с кафе Кактус на Проспекте. Место удобное, обстановка нормальная, хошь-в курящую комнату, хошь- в некурящую, за счёт заведения предлагается холодный чай, кофе, вода, есть вентиляторы, хозяева приветливые. На счёт цен точно не помню, но не дороже чем в остальных местах, короче у меня ни разу больше 400-500 драм не выходило... Единственный минус - там любят собираться и играть в сетевые игры подростки и производят много шума, но во-первых хозяин за этим следит, а во-вторых, можете пройти в дальнюю комнату для некурящих, там всегда спокойно.

Link to post
Share on other sites

Ну подростки и издаваемый ими шум это проблема почти всех клубов.

А где этот "ААА" поконкретнее немного (я не знаю где Кактус находится)?

Link to post
Share on other sites

Ты лучше про MATRIX на Московяна расскажи, как он там, ещё есть? Как мы там нахаляву сидели... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Завтра схожу туды... и расскажу.

Link to post
Share on other sites
Ну подростки и издаваемый ими шум это проблема почти всех клубов.

А где этот "ААА" поконкретнее немного (я не знаю где Кактус находится)?

Это метров на 20 ниже перекрёстка Туманян-Проспект. Там на дороге реклама этого ресторана в виде кактуса в шляпе, он ночью светится, точно заметите. Вход прямо рядом с рестораном, дверь и пару ступенек наверх.

Link to post
Share on other sites

На Пушкина,клуб действительно отличный, и хозяева такие джентельмены,сколько раз бывало с меня и с моих подруг плату не брали,ну просто отkазывались. :p

Кармир - разве MATRIX на Московяна?Помоему он на Сарьяна.

Если мы об одном и том же клубе.То Я его терпеть не могла.Накурено так,что можно топор вешать.Качество инета ужасное. :down:

Я в основном на 3-ем участке инет-кафешками пользовалась,всегда была довольна.

Link to post
Share on other sites

Сейчас нахожусь на перекрёстке Московьяна и Абовяна, клуб "Ренком".

Атмосфера доброжелательная, компы приличные, есть бар. И самое главное нет малолеток которые меня так раздражают, но это может быть потому что день, вечером их может быть больше.

Скорость инета ОК, страничку форума открывает секунды за три. Курить можно но не прокурено помещение вентилируется нормально.

http://www.rencom.am/

/А где Матрикс? я весь Московян вдоль и поперёк облазил?

Link to post
Share on other sites
На Пушкина,клуб действительно отличный, и хозяева такие джентельмены,сколько раз бывало с меня и с моих подруг плату не брали,ну просто отkазывались. :p

Кармир - разве MATRIX  на Московяна?Помоему он на Сарьяна.

Если мы об одном и том же клубе.То Я его терпеть не могла.Накурено так,что можно топор вешать.Качество инета ужасное. :down:

Да, это он самый. Правда, Сарьян по-моему там уже переходит в Московян. Хотя, я может и не помню. Скорость действительно была не очень, но в то время оно везде было таким. Но вот атмосфера на мой взгляд, напротив, очень хорошая была. Накуренность, полумрак, зелёные стены и скринсейверы с "матричными" зелёными буквами. По стенам девайсы разные старые висят, вроде бы сетевые карты и кабели между нмим. Даже меню оригинальное - стилизованный кусок зелёного картона специально прожжённый сигаретами. В общем, очень красиво, оригинальный и колоритный дизайн клуба. Мы там ночью сидели постоянно. Да ещё и бесплатно. Романтика... :)
Link to post
Share on other sites
А где Матрикс? я весь Московян вдоль и поперёк облазил?
По-моему прямо в здании Брюссова. Или чуть дальше.
Link to post
Share on other sites
Ты лучше про MATRIX на Московяна расскажи, как он там, ещё есть? Как мы там нахаляву сидели... :rolleyes:

давно закрылся, там прошла моя молодость...

Нексус лучший инет клуб в ереване :flower:

Link to post
Share on other sites

Мегера.

Я был сегодня в клубе ААА...

Клуб сам по себе хороший, но с одним недостатком, очень тормозная связь, где-то 100кб.с. Для форума маловато, страничку открывает примерно за минуту.

Link to post
Share on other sites
Мегера.

Я был сегодня в клубе ААА...

Клуб сам по себе хороший, но с одним недостатком, очень тормозная связь, где-то 100кб.с. Для форума маловато, страничку открывает примерно за минуту.

Зато для симпатиШных девочек бесплатно ;)

Link to post
Share on other sites

Круто :D

Постоянно слышу что с симпатиШных девушек денег не берут... эх нам бы так ;) все клубы давно разорились бы. :lol:

Link to post
Share on other sites

А сколько кб в секунду в Ереване самая быстрая и где?

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Qwinto а здесь успел побывать? :D

post-16846-1116106716.jpg

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
А сколько кб в секунду в Ереване самая быстрая и где?

Самый быстрый в Нексусе и Ренкоме.

http://www.nexus.am/

http://www.rencom.am/

Не знаю сколько в кб. но больше 160 точно.

Qwinto а здесь успел побывать?

:lool: :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...