Jump to content

Можно ли вернуть любовь


Recommended Posts

Как Вы считаете, можно ли вернуть чувства, любовь? Можно ли заставить человека,когда то любившего тебя, снова ответить тебе взаимностью?

Link to post
Share on other sites

Кто любил,

Уж тот любить не может.

Кто сгорел,

Того не подожжёшь.

С. Есенин

Думаю, если когда-то горел, но не получилось, то это проходит. Второй раз к тому же человеку не бывает.

Это моё мнение и мой опыт.

Link to post
Share on other sites
Кто любил,

Уж тот любить не может.

Кто сгорел,

Того не подожжёшь.

С. Есенин

Думаю, если когда-то горел, но не получилось, то это проходит. Второй раз к тому же человеку не бывает.

Это моё мнение и мой опыт.

А откуда знать, что сгорело, может еще "тлеет пепел"?

Link to post
Share on other sites

Если я решила, что с этим человеком у меня дороги нет, то речи о возврате быть не может. Если я рассталась, значит на это были веские причины, и никто не даст гарантии, что если мы снова будем вместе, то эти причины не возникнут вновь.

Я даже стараюсь избегать общения с этим человеком (пусть даже и расстались по-хорошему).

А если что-то тлеет...... я быстренько это все тушу (водой из вазы, а розы - в мусорку :) )

А то как-то получается любовь б/у из секонд-хэнда.......

Link to post
Share on other sites

Если когда-то испытывал сильные чувства, то второй раз так сильно не может быть.

Короче, если пепел тлеет, то так и будет тлеть дальше. Огонька уже не будет.

З.Ы. Аланис, не слушай никого, меня тоже. У всех по-разному, у меня не было, у тебя будет.

Если у тебя такая ситуация, слушай только своё сердце.

Link to post
Share on other sites

только в том случае, если он не полюбил кого-то другого, тогда, я думаю, что все возможно, ведь в такой ситуации не факт, что любовь прошла, завяли помидоры. Хотя, конечно, немалую роль играет и причина первого разрыва.

Link to post
Share on other sites

все может быть... :)

зависит от ситуации , прошлого, от сказанного и сделанного или не сделанного и не досказанного :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...