Jump to content

Recommended Posts

Если уход за бабки,то скажите, долларов за 1000 готов покинуть(я не гордый мне много ненадо) :lol:

столько нервав, 1000$ мало... :/ че с ними сделаешь? тысяч 5-10, нормально...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мегера джан, а ты не собираешься на встречу августовскую?

Link to post
Share on other sites

Представь если я 10 раз зарегистрируюсь и 10 раз уйду, сколько я денег заработаю :wow:

mama dzaaaan, ja i ne podumala. Nu ti _MOZG! :lol: Nuts shat es utum? :flower:

Link to post
Share on other sites

Я честный коммерсант, а Дашнак просто завидует, пока он за турками бегает, я у них деньги забираю :lol:

po-moemu mne i 50 kg "semushki" ne pomozet ponjat v kakix sferax mi aferistnichaem. No vo-vsjakom sluchae-udachi Mozg, dzan :flower:

Link to post
Share on other sites
Я честный коммерсант, а Дашнак просто завидует, пока он за турками бегает, я у них деньги забираю

:lol: :lol: :lol: Вот Аферист. Я турков ловлю а он деньги отнимает у них :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:cry: opjat vzgrustnulos

Дина, вор сенц шарунакес кухаркем кез "Религия")))) Чтоб знала, что уныние и хандра - это грех!

Помните как кончается фильм про Мюнгаузена? "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" и ля-ля-ля-ля-ля-ля.... начинает подниматься вверх по бесконечной верёвочной лестнице на фоне лазурного неба, он хитро прищуривается от солнца, а ветер треплет его волосы...

Лрив цнделем, может по сети какую-то дурь распространили? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Помните как кончается фильм про Мюнгаузена? "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" и ля-ля-ля-ля-ля-ля.... начинает подниматься вверх по бесконечной верёвочной лестнице на фоне лазурного неба, он хитро прищуривается от солнца, а ветер треплет его волосы...

Лрив цнделем, может по сети какую-то дурь распространили? :hehe:

Да э да может тебе еще и мелоди "Прощание с олимпийским мишкой" 1982 года включит? :lol: На трибунах становится ти-и-ише......До свиданья наш ласковый МИ-и-иша...... :-" :lol:

Link to post
Share on other sites

Дина джан Дашнаком ментов не бывает,а менты даже деньги отнимают.

izvini, za oskorblenie milij Dashnak :flower: . Vot zapudrili mne mozgi na noch sovseeeeem. Uze znaju odnogo aferista i obnogo konspiratora :lol:

Link to post
Share on other sites

Да э да может тебе еще и мелоди "Прощание с олимпийским мишкой" 1982 года включит? :lol: На трибунах становится ти-и-ише......До свиданья наш ласковый МИ-и-иша...... :-" :lol:

Ну хотя бы Мариша)))) :yes: А идейка в общем мне нравится :lol: Ретро сейчас в моде, это типа стильно, креативно и всё такое :girl:

Link to post
Share on other sites
Насчет Ментов К Парню из Баку обращаться он их чует

А ты что неровно дышешь к парням из баку(даже с большой буквы город этот написал) какой-то ты Дашнак подозрительный :hm: Кароха ментес, хле шут аса без подготовки? :hammer: :lol:

Топики про Гришу Багдасарова не нравится мне все это... :lol:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
Насчет Ментов К Парню из Баку обращаться он их чует

slushajte, a sredi forumchan est predstaviteli etoj gordoj profesii? De vor sus mnam, eli(ja chelovek mirnij, bajc trams mi kich lav a), avel pakas durs chtam :hm:

Link to post
Share on other sites
ты что неровно дышешь к парням из баку(даже с большой буквы город этот написал) какой-то ты Дашнак подозрительный  Кароха ментес, хле шут аса без подготовки?

Дышим ровно даже через-чур,но как известно Парни из Баку аферистничать любят, :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...