Jump to content

Хороший политический сайт


Recommended Posts

Абхазские ученые заглянули в сон Пукина.

Дата: 20.10.04

Однажды Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин увидел во сне Махатму Ганди.

- Я хочу тебе рассказать старый индийский анекдот, Володенька, - сказал Махатма, протирая очки.

- Валяй! Можно и анекдот, - ответил во сне Владимир Владимирович.

- Жил когда-то шляпник. Однажды он пошел на базар, чтобы продать свои шляпы. В лесу он присел под деревом отдохнуть, и заснул. А когда проснулся, обнаружил, что все шляпы исчезли. Он посмотрел вверх, и увидел, что всё дерево усыпано обезьянами и на них надеты его шляпы. Он снял свою шляпу. Обезьяны сняли шляпы. Он почесал затылок. Обезьяны почесали затылок. Он со злости бросил свою шляпу на землю. Обезьяны бросили свои шляпы на землю. Тогда шляпник собрал все шляпы и ушел на базар.

Прошло много лет. У шляпника выросли дети и внуки. И всем он рассказывал эту историю.

Его внук тоже стал шляпником. Однажды он пошел на базар, чтобы продать шляпы. В лесу он присел под деревом отдохнуть, и заснул. А когда проснулся, обнаружил, что шляпы исчезли. Он посмотрел вверх, и увидел, что всё дерево усыпано обезьянами и на них надеты его шляпы. Он снял свою шляпу. Обезьяны сняли шляпы. Он почесал затылок. Обезьяны почесали затылок. Он со злости бросил свою шляпу на землю. Тогда с дерева спустилась одна обезьяна, дала шляпнику пощечину, и сказав: «Наши дедушки тоже рассказывали эту историю», подобрала его шляпу с земли и убежала.

- Ну и в чем цимес? – спросил Владимир Владимирович.

- Володенька, не слушай дедушку Сталина. Не отменяй выборы губернаторов. Внуки уже выучили урок. Всё будет по-другому…

Владимир Владимирович резко сел в своей кровати. На подоконнике сидело какое-то зеленоватое чмо с большими ушами и длинным носом.

- Доби, это ты в меня этот сон транслировал?

Чмо тяжело вздохнуло, спрыгнуло с подоконника, и, шлепая по полу босыми ногами, спряталось в щель за шкапом.

- Вот гады, - подумал Владимир Владимирович. – Даже поспать Президенту не дадут. То эпизихуанцы, то домовые..

_____________________________________________________________

http://www.apsuaalashara.org/news.php?c=6&a=12

Интервью с учредителем APSUAALASHARA.ORG Михаилом Стёпиным.

Дата: 12.05.05

Михаила Стёпина трудно найти, но не для наших корреспондентов! На одной из привокзальных помоек наш корреспондент обнаружил Михуила Стёбина Великого и Ужасного, Гениального и Любимого!

Корр: Уважаемый Михуил, извините, что отрываем вас от важного занятия, мы хотим вас спросить почему вы так влюблены в Абхазию?

Михаил Степин: Блядь, Абхазия вааще моя любимая территория. Сюда я ежу, здесь я занимаюсь всякой ######ней, купаюсь в море, пью пиво и поднимаю боевой дух абхазских чурок. Здесь мне нравицца.

По крайней мере, здесь надо мною не смеются. Среди местных апсуитов я выгляжу большим умницей.

Корр: Вы поддерживаете наш народ?

Михаил Степин: Апсуитов я поддерживаю, бывает тренерую их детишек, а родителям говорю. Бля, если вы помиритесь с грузинами они попытаются вернуть все что вы у них забрали. Любите меня суццки я представитель Великой Сраны! Я это Бабурин, Затулин, Колесников и прочие Гавнюковы. И они меня за это любють. Мне от этого становится хорошо и я начинаю чувствовать свою значимость.

Корр: Почему вы не любите Европы с Америками?

Михаил Степин: Умом я не вышел, рожей тоже, в Европах, да Америках с реваншисткими Грузиями мне говорят что я похож на быдло. Что рожа моя похожа на свиное рыло, что туп я как тапок, совок, вонючка и грязнуля. Суцццки вот за это я ненавижу их с их чистоплотностью, демократиями, светскими манерами и умностью которой я не понимаю.

Кричу я стоять абхасссцы Бля! Суки смирррнааа равняясь, а они меня слушаются. Скажите кто же меня кроме них будет слушаться? Никто. Потому я абхазццав хоть и чурки, и ненавижу всех, кто не соответствует моему внешнему виду.

Корр: Вы часто пишите песни и сочиняете стишки, можете что нибудь продемонстрировать?

Михаил Степин: Хочу спеть вам песенку бля.

Эх, вспомню молодость :)

В духе сегодняшней госдумовской тусовки :)

Боевая Державная (шариковская):

Вставааай страна огромная,

вставай на смертный боооой

С НАТО-вской силой темною,

прокляяяятою ордой!

Пусть ярость бюлагородная

Вскипает как волнаааааа

Сортирное мочилово

Устроим им сполнаааааа

Не смеют рты вонючие

Гамбургеры жрать

Сортиры наши лучшие

Не смеют засирать!

Гнилой буржуйской нечисти

Загоним пулю в лоб,

Масонской дерьмократии

Сколотим крепкий гроб!

И вновь пойдем по странам мы

Всех танками давить

Чтоб неповадно было впредь

Сапог наш не любить

Хоть рожей и не вышли мы

Хоть все давно в рванье

Все как один отправимся

Топить других в говне

Вставааай страна огромная,

вставай на смертный боооой

С НАТО-вской силой темною,

прокляяяятою ордой!

:lol: :lol:

post-18740-1116276233.jpg

post-18740-1116276510.jpg

Edited by Гвелешапи
Link to post
Share on other sites

:) Был у нас тут такой Каджи... Чувство юмора прямо как у тебя. Мы его одесской библиотеке на время одолжили. Как вернём - будете хохотаться вместе.

:flower:

Link to post
Share on other sites

что-то мне подсказывает, что эту чушь "создали" их драгоценные грузинские соседи. Откровенный черный пиар, причем низкого пошиба. Идиотом надо быть, чтобы поверить, что это абхазский сайт :/

Link to post
Share on other sites

Гаечка ты не поверишь, но грузины тут не причем, ты зайди ф форум того сата сама убедишься, как они любят коварственных грузинцев.

А такаже какие сленг там с апсуйским акцентом, этот сайт уже не один год существет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...