Jump to content

Pochemu izmena mujschin, eto >kruto>?...


Recommended Posts

Epigraf:

Odnoliubom Odnoliuba nazovi

I ne kajdyi tem ostanetsia dovolen

Edinitsy odnoliubov iz liubvi

Milliony odnoliubov ponevole

Ia nemnojko ne soglasen s obschepriniatym mneniem chto srednii mujchina padaet ot vida obnajennoi jenschiny. Na moi vzgliad naibolee interesnaia i "adrenalinistaia" chast' eto sam protsess dovedeniia jenschiny ot pervogo svidaniia do dverei spal'ni. Ostal'noe uje gorazdo menne interesno.

Esli provesti analogiu s tem je al'pinistom to ostal'noe eto kak popit' chaiu ili pokurit' na vershine kotoruiu ty uje pokoril. Ostal'noe eto kak skazal French "tak je kak i priniat' dush ili pochistit' zuby".

Predviju chto seichas na menia posypliutsia shishki so vsekh storon. No Yy prosili chestnoe mnenie. :)

Tirold, shishki sipat ne budu, obeschayu

znaesh pochemu? za chestnost :)

i jelayu chtob u tebya v jizni sluchilsya samiy "adrenalinistiy" variant, kogda tebe budet xorosho ot pokoreniya odnoy edinstvennoy vershini, na kotoruyu vsyo vremya xotelos bi vernutca :)

udachi na dorogax ! :)

Link to post
Share on other sites
...nu chto vi vse o sexe..? ..net ,chtobi o muzike...

.vot ja naprimer ,odnazhdi na rojale taakkooooeee vitvorjal....

..ne budu dalshe,a to skazhete :xvastajetsja

:angel:

В раздел "ультуры" пожалуйте :flower:

Link to post
Share on other sites

Хуже измен нет ничего, но если речь идет о моральной стороне вопроса, а так все мужчины страдают кобелизмом и нужно относиться по-моему мнению филосовски к этому.

Link to post
Share on other sites
Хуже измен нет ничего, но если речь идет о моральной стороне вопроса, а так все мужчины страдают кобелизмом и нужно относиться по-моему мнению филосовски к этому.

Kобелизмом? :lol: :lol: В общем и целом одобрямс :up:

Link to post
Share on other sites
все мужчины страдают кобелизмом

:no:

Давйте не будем обощать. От таких жизненных установок вам же хуже будет по жизни. :cool:

Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что кому-то будет хуже, просто на вещи нужно смотреть реально, а не в очках розовых. аковы наши при знаии этого задачи, это уже другой вопрос и он не обсуждается:) :p

Link to post
Share on other sites
Плохо, что многие женщины изначально на это соглашаются :(

От того, изначально соглашаться или нет суть дела не меняется и можно просто жить как в тумане и тешить себя надеждами, что вот мой - другой, но это всего лишь самообман :inlove: вот другое дело быть такой, чтобы все-таки при всем возвращались бы именно к нам потому как мы ну очень :hehe: хорошие :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

От того, изначально соглашаться или нет суть дела не меняется и можно просто жить как в тумане и тешить себя надеждами, что вот мой - другой, но это всего лишь самообман :inlove:

Вот это я и называю жизненной установкой. Не знаю как это вбилось в вашу головку, но, поймите, что это не факт, а то во что вы верите и с чем идете по жизни. Именно так вы будете относиться к своему мужу. :cry: О каком же доверии и семейном счастье может идти речь? :( Вашего будущего мужа можно только жалеть. :cool:

Link to post
Share on other sites

У моей знакомой был парень, которого она очень любила.

Иногда он уезжал по работе и они не виделись по 1-2 месяца.

огда он первый раз уехал/приехал, она его спросила, изменял ли он ей. Он децл помялся, а потом сказал, что он ей очень доверяет и хочет, чтобы она о нем всё знала. Сознался, что изменил всего 2 раза, т.к. её рядом не было, а ему очень хотелось, да и девушки не давали проходу. Извенился, она его простила. Потом опять уехал/приехал, опять сознался, извенился, и опять...

У них были очень доверительные отношения, он ей во всем сознавался и любил только её. И как же ей было не простить..

Господи, сколько же я её убеждала, что так нельзя, что ты не должна соглашаться на это. Но он же со мной честен, говорила она, он же любит меня.

Слава Богу, они всё же растались.

Link to post
Share on other sites
У моей знакомой был парень, которого она очень любила.

Иногда он уезжал по работе и они не виделись по 1-2 месяца.

огда он первый раз уехал/приехал, она его спросила, изменял ли он ей. Он децл помялся, а потом сказал, что он ей очень доверяет и хочет, чтобы она о нем всё знала. Сознался, что изменил всего 2 раза, т.к. её рядом не было, а ему очень хотелось, да и девушки не давали проходу. Извенился, она его простила. Потом опять уехал/приехал, опять сознался, извенился, и опять...

У них были очень доверительные отношения, он ей во всем сознавался и любил только её. И как же ей было не простить..

Господи, сколько же я её убеждала, что так нельзя, что ты не должна соглашаться на это. Но он же со мной честен, говорила она, он же любит меня.

Слава Богу, они всё же растались.

Боюсь мы говрим о разных вещах%) :hehe: Идеальных отношений в природе не существует, миф. И если говорится о философском отношении, то лишь исходЯ из человеческого опыта и мудрости людей ранее живших. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
У моей знакомой был парень, которого она очень любила.

Иногда он уезжал по работе и они не виделись по 1-2 месяца.

огда он первый раз уехал/приехал, она его спросила, изменял ли он ей. Он децл помялся, а потом сказал, что он ей очень доверяет и хочет, чтобы она о нем всё знала. Сознался, что изменил всего 2 раза, т.к. её рядом не было, а ему очень хотелось, да и девушки не давали проходу. Извенился, она его простила. Потом опять уехал/приехал, опять сознался, извенился, и опять...

У них были очень доверительные отношения, он ей во всем сознавался и любил только её. И как же ей было не простить..

Господи, сколько же я её убеждала, что так нельзя, что ты не должна соглашаться на это. Но он же со мной честен, говорила она, он же любит меня.

Слава Богу, они всё же растались.

ак вы категоричны молодой человек,отелось бы полюбопытствовать причину?!))) А жалеть не стоит, лучше будьте менее категоричным мой Вам совсет:))) :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites
(IMPERATRICA @ Jun 23 2003, 13:20)

У моей знакомой был парень, которого она очень любила.

Иногда он уезжал по работе и они не виделись по 1-2 месяца.

огда он первый раз уехал/приехал, она его спросила, изменял ли он ей. Он децл помялся, а потом сказал, что он ей очень доверяет и хочет, чтобы она о нем всё знала. Сознался, что изменил всего 2 раза, т.к. её рядом не было, а ему очень хотелось, да и девушки не давали проходу. Извенился, она его простила. Потом опять уехал/приехал, опять сознался, извенился, и опять...

У них были очень доверительные отношения, он ей во всем сознавался и любил только её. И как же ей было не простить..

Господи, сколько же я её убеждала, что так нельзя, что ты не должна соглашаться на это. Но он же со мной честен, говорила она, он же любит меня.

Слава Богу, они всё же растались. 

Я от своих слов не отказываюсь.

Я имею ввиду вот это:

ак вы категоричны молодой человек,отелось бы полюбопытствовать причину?!))) А жалеть не стоит, лучше будьте менее категоричным мой Вам совсет:))) 

:)

Link to post
Share on other sites

Я от своих слов не отказываюсь.

Я имею ввиду вот это:

:)

и какая же ошибочка в таком случае, позвольте полюбопытствовать?!) :rolleyes: если слово ошибка, конечно было адресованно ко мне

Link to post
Share on other sites

ак вы категоричны молодой человек,отелось бы полюбопытствовать причину?!))) А жалеть не стоит, лучше будьте менее категоричным мой Вам совсет:))) :rolleyes: :lol:

Вы цитируйте меня, а потом обращайтесь "молодой человек"

Я уже сама запуталась :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...