Jump to content

Присутствие Мужа При Рождении Ребенка


Recommended Posts

Вот тут рассказ Албанса в Дженерале навеял мне интересную тему. Про присутствие мужа при рождении малыша. Тема потрясная!!! И меня очень интересует.

Девочки, вы бы позволили мужу лицезреть все это дело? И мальчики, а вы бы согласились видеть, по моему мнению, нелицеприятный процесс рождения? :blink:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вроде как у нас (в СНГ?) не разрешают вообще находиться в больнице...

Очень даже разрешают. Все зависит от роддома и суммы наличных :flower: Ну так, Артур, ты присутствовал бы или нет??

Link to post
Share on other sites

А чего там нелицеприятного? ...хотя кому как у меня жена бывшая акушерка, а я сам биолог-физиология человека...

Просто когда появляется ребенок-ты уже на него, т.е. ее преключаешься... малышка уже прекрасно знает кто мама, кто папа, а кто сестра. Как акушерка в руки берет-визжит и вырывается, а мне дают успокаивается и что-то жаловаться начинает... Я думал может только у нас так-дык нет, нам в рамках программы ( тут перед первым ребенком курс читают)-показали video как кесарево сечение делают, так там они тоже отца завели, в хирургическом халате и малышку сразу ему на руки дали. Австалийская медицина уверена, что если в первые минуты после рождения ребенка отделять от родителей, то это такос стресс, что потом годами не компенсируешь!

Link to post
Share on other sites

Ок. Я поняла тебя. И во многом согласна.

На эту тему мы разговаривали с моим близким другом... Так вот он ни в какую не хочет быть там, в роддоме. Оъясняет тем, что после увиденного он вряд ли к жене близко подойдет, не говоря уж об интимной стороне жизни. Что мужское желание пропадет к этой женщине, собственной жене, начисто.

В принципе я с ним согласна. Да и самой показываться перед мужчиной не в лучшей своей форме я бы не хотела. Мужчины так говорят, что любят естественность и неприкрытость. На самом же деле многие не прощают женам ни бигуди на волосах, ни маску на лице, ни старый халат, на стоптанные тапочки на ногах :unsure: Так что уж говорить о таком нелицеприятном зрелище, как роды :/

Link to post
Share on other sites
Вот тут рассказ Албанса в Дженерале навеял мне интересную тему. Про присутствие мужа при рождении малыша. Тема потрясная!!! И меня очень интересует.

Девочки, вы бы позволили мужу лицезреть все это дело? И мальчики, а вы бы согласились видеть, по моему мнению, нелицеприятный процесс рождения? :blink:

Я против! Хотя может, когда дело дойдет до этого, я поменяю свою точку зрения.

Но пока - против. Мне как-то не ловко :unsure:

Лучше маму рядом. :cry:

Да и еще не факт, что муж захочет :unsure:

Link to post
Share on other sites
Оъясняет тем, что после увиденного он вряд ли к жене близко подойдет, не говоря уж об интимной стороне жизни. Что мужское желание пропадет к этой женщине, собственной жене, начисто.

.....

.....Так что уж говорить о таком нелицеприятном зрелище, как роды

То интимное, а это...что не интимное. кого то и при виде полового акта вырвать может. Если вдуматься то и то, и другое "неистественно выглядит". В конце концов - рождение это и есть долгожданный результат той интимности, чего ж в этом ужасного. И так хочется пообщаться с ребенком так сказать лицом к лицу...

Link to post
Share on other sites
То интимное, а это...что не интимное. кого то и при виде полового акта вырвать может. Если вдуматься то и то, и другое "неистественно выглядит". В конце концов - рождение это и есть долгожданный результат той интимности, чего ж в этом ужасного. И так хочется пообщаться с ребенком так сказать лицом к лицу...

Албанс после твоих слов - я уже согласна :) :flower: :D

Link to post
Share on other sites
То интимное, а это...что не интимное. кого то и при виде полового акта вырвать может. Если вдуматься то и то, и другое "неистественно выглядит". В конце концов - рождение это и есть долгожданный результат той интимности, чего ж в этом ужасного. И так хочется пообщаться с ребенком так сказать лицом к лицу...

Нееее, ты не понял, что я хотела сказать. Жаль. Я по-другому не могу объяснить.

Link to post
Share on other sites

Вот так, мы (т.е. девушки) 9 месяцев мучаемся, ходим как пингвины, а в самый ответсвтвенный момент- мужчины в "кусты". Чтоб не "мешать" нам родить ИМ наследника :D . :hehe: Хотя и причастны! :p

Link to post
Share on other sites
Вот так, мы (т.е. девушки) 9 месяцев мучаемся, ходим как пингвины, а в самый ответсвтвенный момент- мужчины в "кусты". Чтоб не "мешать" нам родить ИМ наследника :D . :hehe: Хотя и причастны! :p

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А нам чего делать? :lol: А я как боюсссььь! :wow: :blink:

Самое ужасное - никак не убежишь! Меня пожалуйста под общим нарокозом! :p :p

Link to post
Share on other sites
Артур, а ты почему?

да всё потому же... :p

не ну я там рядом буду... под окном... :D у нас "не разрешается"... в если честно так у армян принято... женщины принимают роды... мужчин там не бывает... :p

Link to post
Share on other sites
не ну я там рядом буду... под окном... :D у нас "не разрешается"... в если честно так у армян принято... женщины принимают роды... мужчин там не бывает... :p

Под окном? Так рядом! :p Окно на каком этаже - случайно не на 12? :p :flower:

Link to post
Share on other sites
А нам чего делать? :lol: А я как боюсссььь! :wow: :blink:

Самое ужасное - никак не убежишь! Меня пожалуйста под общим нарокозом! :p :p

И меня тоже :wow: Под двумя общими :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Под окном? Так рядом! :p Окно на каком этаже - случайно не на 12? :p :flower:

:p вообще если моей жене ну уж сииииильно будет одиноко, без меня ну никак, то я пойду на такой героический поступок... (аплодисментов не надо) :p

ведь у Албанса жена и... три дочки

вопрос Албансу: планы какие? сынишку не хочешь или всё, сдался уже? :)

Link to post
Share on other sites
ведь у Албанса жена и... три дочки

кстати, Албанс джан, знаешь как в Армении говорят?

Если дочка родилась, значит муж гулящий! :)

А ты так вообще Дон Жуан, ё-моё! :)

Предлагаю переименовать Албанса в РОЗАРИО АГРО! :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня подруга близкая рожала вместе с мужем. Начало, тык сказть, процесса Азатик выдержал стоически, правда цвет лица периодически сменялся от бледного к красному. А вот в кризисный момент (как рассказывала Ленка) 120-ти килограммовый будущий папочка чуть ли не метался в испуге по палате и на стоны жены возмущался,мол, ну что ты за жена такая, даже родить нормально не можешь :wow: ! Причем Ленка срегировала довольно невозмутимо (насколько возможно в такой ситуации), она просто заорала : "Да?! Так ляг сам и попробуй!" :D :D :D

Слава богу все прошло нормально, растет здоровый малыш, и в планах Азата присутствие на родах второго ребенка ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...