Jump to content

Арарат Москва


Recommended Posts

Возможно в это воскресение состоится финальная игра с участием команды АрАрАт Москва!!! На стадионе лужники !!! Вход Свободный!

Сегодня будут более точнве данные!!!

ПОДДЕРЖИМ РЕБИАТ!!! :flag:

Link to post
Share on other sites

Завтра на стадионе Лужники в 10:00 (утра) пройдет финал с участием АРАРАТ Москва, вход свободный!!!

С кем играют не знаю!

ПРИЗ - поездка на 1месяц на базу Челси по приглашению Абрамовича!!!

Link to post
Share on other sites

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРАРАТ Москва победил во Всеросиийском турнире Дворовых команд!!! :victory: :victory: :victory:

Первое место наше!!! Первый приз тоже!!!

Полуфинал Арарат М.-СССР(Перьм)

5 - 0

Финал Арарат М.- Воронеж

2 - 1

Наши поедут в гости к Абрамовичу!!! На Базу Челси!!! :flag: :flag: :flag:

:up:

Link to post
Share on other sites

там еще младшая команда была Арарат москва(10-12 лет), но к сожалению они проиграли 0-1! :bye:

В из 3 возрастных групп, в 2 вышли финал 2 наши команды! Младшая и Средняя!!! Старшей возрастной группы нет!!!

Ребята очень хорошо играют, очень хорошее индивидуальное мастерство + командная игра на уровне!!!

Дай БОГ все у них получится ивернется время АРАРАТ 73-74!!! :up:

p.s.Если будет новая инфа по поводу их выступлений , я буду здесь размешать!!!

Им необходима наша поддержка!!! И мы обязаны ее им оказать!!! :guns:

Link to post
Share on other sites
Старшей возрастной группы нет!!!

Им необходима наша поддержка!!! И мы обязаны ее им оказать!!!  :guns:

Не удивительно, еслиб были старше не задержались бы в любительской команде.

Да, жаль слишком рано было в 10 утра... что они так рано играют кстати?

А еще я не пойму их график, часто что то они играют на Лужниках причем финалы все время. Это их обязывает чемпионство в ТДК?

Link to post
Share on other sites

Не удивительно, еслиб были старше не задержались бы в любительской команде.

Да, жаль слишком рано было в 10 утра... что они так рано играют кстати?

А еще я не пойму их график, часто что то они играют на Лужниках причем финалы все время. Это их обязывает чемпионство в ТДК?

Не знаю, начальство Лужников так решило, наверное!

В Лужниках проходили полуфинали и финал! до этого ребята прошли столько этапов ,что даже не вериться ,что возможно победить столько команд!И как раз боролись они за чемпионство во Всероссийском турнире Дворовых Команд!

По возвращению из Англии руководство должно решить о дальнейших действиях!

Link to post
Share on other sites

АРМЯНСКИЙ - ЯЗЫК ФУТБОЛА

Московский "Арарат" долго представлять не надо - о командах Эдуарда Вераняна мы писали множество раз, потому что они из года в год обыгрывают соперников на всех этапах нашего турнира. И соперники ничего с этим поделать не могут.

Иные не прочь обвинить "Арарат" в излишнем профессионализме. Дескать, и форма у них на весь клуб закупается централизованно, и занятия проводятся, как в спортивной секции, то есть регулярно и на высоком уровне, и даже президент клуба с вице-президентом имеются. Но разве кто-то говорил, что всем этим атрибутам большой футбольной жизни не место в ТДК?

Веранян с коллегами занимаются не добычей медалей и кубков, не выращиванием юной поросли на трансферных грядках и не извлечением прибыли из гастролей своей футбольной "труппы". Они занимаются досугом и здоровьем обычных детей, делая их ловчее, смелее, быстрее и увереннее в себе. Честь им за это и хвала. А за то, что дети в "Арарате" в основном армянские, - честь и хвала армянской московской диаспоре, сумевшей сберечь молодое поколение московских армян с помощью футбола от тех же наркотиков и прочей дряни. Остальным, кстати, дорога в "Арарат" отнюдь не заказана - берут всех, кто приходит.

- Вы безостановочно подсказываете своим ребятам во время матчей по-армянски. Вас все понимают? - спросил я Вераняна.

- Да, все, - улыбнулся тренер. - Во-первых, русские мальчишки давно выучили несколько армянских слов, которых мне хватает для советов во время игры. А во-вторых, я иногда и на русский перехожу. На нем, бывает, доходчивее получается.

В прошлом году "Арарат" в средней возрастной группе проиграл финал "Гладиатору" и не поехал в Лондон по приглашению английских юниоров. Вряд ли стоит говорить, что амбициозные армяне, они же москвичи, ждали возможности взять реванш целый год. Тем более что на этот раз "Национальная академия футбола" обещает повезти в гости к "Челси" всех трех вчерашних победителей.

Младший и средний "Арараты", конечно же, выиграли свои полуфиналы. Это неудивительно для тех, кто видел араратовский футбол: пластичный, изобретательный, не по-дворовому взрослый. И в то же время южный. Обыграть четырех соперников и только потом пробить по воротам, а без этого, напротив, не бить ни в коем случае - это кредо большинства полевых игроков "Арарата". Весьма эффективное, кстати, в поединках команд нежного возраста, не говоря уж про эффектность.

Финалы оба "Арарата" играли на соседних площадках. Веранян окопался где-то на меже и прожил не самый спокойный час своей жизни. Он вертелся вентилятором и хрипел, как старый репродуктор. Он разрывался между своими проигрывающими и выигрывающими питомцами, не зная, кому его подсказки нужнее. В конце концов он почернел лицом и стоически принял все как есть: из двух его команд в Англию поедет лишь одна - средняя по возрасту.

А младшие плакали - естественно, горючими детскими слезами. Их не утешало, что все у них еще впереди и что, по большому счету, свершилась большая вселенская справедливость: обыгравший "Арарат" "Кристалл ФМ" из Ижевска стал единственным немосковским победителем финала. Для популяризации футбола, как сказал бы Йозеф Блаттер, лучше не придумаешь. Да и разговоров о московской мафии поубавится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...