Jump to content

Московские форумчане


Recommended Posts

Может в следующую субботу ? Предлагайте свои варианты ....P.S. Купил фотик цифровой , потом сразу фотки вывесим тут !!!

Link to post
Share on other sites
Аланис джан, анекдот пАлучаеЦа. :)

IMPERATRICA, давай вдовоём встретимся :p

В "Старый фаэтон" поёдем а потом в "golden palace"!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну ребята я вам уже завидую. Я бы с удовольствием встретилась бы с вами. :rolleyes:

Прям хоть бери билет и вылетай в Москву!!! :cool:

Link to post
Share on other sites
Ладно, тогда давайте. Сезон ягнятины уже начался :)

Норайр,

Вы хоть что-нибудь оставили на Прошяна? :) Я скоро собираюсь в Ереван, не могли бы здесь поделиться опытом куда лучше ходить, чтобы отведать "седло молодой барашки"? :p

Link to post
Share on other sites
Я скоро собираюсь в Ереван, не могли бы здесь поделиться опытом куда лучше ходить, чтобы отведать "седло молодой барашки"? :p

А можно я вмешаюсь в ваш милый разговорчик? Я просто хотела уточнить... САС джан, а Вы предпочитаете "седло" именно барашки? А то может кто еще подойдет :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites
А можно я вмешаюсь в ваш милый разговорчик? Я просто хотела уточнить... САС джан, а Вы предпочитаете "седло" именно барашки? А то может кто еще подойдет :blush:  :lol:

Гостья,

"русский язык такой богааатый, а я такой бееедный"(с)...

Извините, но я Вас не понял...Серьезно... :ermm: :o

Link to post
Share on other sites

Да на Прошяна везде неплохо. У Ариса в "Диане" (это за "Тароном") неплохо. В Шуши рыбу неплохую подают. Еще в ущелье есть хороший ресторанчик, названия не помню. В "Мер Гюх" е вообще-то неплохо, но баранина лучше на Прошяне. А Вы поторопитесь, а то я ничего не оставлю. Люблю я ее, ягнятинку....

Link to post
Share on other sites
Гостья,

"русский язык такой богааатый, а я такой бееедный"(с)...

Извините, но я  Вас не понял...Серьезно...  :ermm:  :o

...Ладно. Мир-дружба-жвачка :flower: Мой постинг предполагал Ваш ответ в виде :lol: или :rolleyes: А Вы, я вижу, прям голову сломали, разгадывая смысл написанного :cry:

Link to post
Share on other sites
...Ладно. Мир-дружба-жвачка :flower: Мой постинг предполагал Ваш ответ в виде :lol: или :rolleyes:

Ой, Гостья, Вы меня совсем запутали...

Чувствую, что Вы что-то хорошее готовы предложить, но что именно - не "врубаюсь"... :p

Link to post
Share on other sites
Ой, Гостья, Вы меня совсем запутали...

Чувствую, что Вы что-то хорошее готовы предложить, но что именно - не  "врубаюсь"... :p

Ничего, повзрослеете - поймете :D :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ничего, повзрослеете - поймете :D  :flower:  :flower:

Гостья,

я уже лопну от любопытства, я уже постарел ... не повзрослев... :p

Что это там такое вкусненькое Вы хотели предложить, а? Ну-ка, выложите... :o

Link to post
Share on other sites
Гостья,

я уже лопну от любопытства, я уже постарел ... не повзрослев...  :p

Что это там такое вкусненькое Вы хотели предложить, а?  Ну-ка, выложите... :o

Да ничего особенного :ermm: Просто хотела сказать, что... я так потрясающе готовлю "седло молодой барашкИ"... нет, все-таки барашкА... пальчики оближешь :p :rolleyes:

:offtopic:

Link to post
Share on other sites

А как Вы еЁ готовите? Я вот тоже, как Сас, когда у езди барашка покупаюсь, пытаюсь девочку купить. Девочки - они вкуснеееееее :)

Link to post
Share on other sites
А как Вы еЁ готовите? Я вот тоже, как Сас, когда у езди барашка покупаюсь, пытаюсь девочку купить. Девочки - они вкуснеееееее 

:wow: Вай, мама джан :cry:

Link to post
Share on other sites
Да ничего особенного :ermm: Просто хотела сказать, что... я так потрясающе готовлю "седло молодой барашкИ"... нет, все-таки барашкА... пальчики оближешь :p :rolleyes: :offtopic:
А бараньи яйца умеешь готовить ? Очень вкусно !
Link to post
Share on other sites
Зачем в Москву-то Анаит-джан? :)
Norayr jan,а из Москвы в Ереван гораздо ближе, чем из Los AngelesaКак любят говорить американцы: ONE STEP AT A TIME
Link to post
Share on other sites

ОЙ, а я думала что Прошян уже не так популярен как раньше, но видать я ошибалась.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...