Jump to content

Recommended Posts

Vardan mne kajetsya ya film videla, no tochno imya ne pomnyu, karoche tam etot blandin mojet ostanovit vremya, devochka naskoka pomnyu nevidimka, etot ogromni ne pomnyu :hm: a vot drugoy paren' vipuskal ogon' iz svoyix ruk :wow:

dammm mne nravitsya fantastika :up:

Link to post
Share on other sites

Был рашьше фильм, но наверное его пересняли... :)

Mr. Fantastic - Растягивание тела

The Thing - Сила

Invisible Woman - Невидимка

Human Torch - Огонь

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

«Фантастическая четверка»

(Fantastic Four)

Режиссер Тим Стори.

В ролях: Йоан Гриффит, Майкл Чиклис, Джессика Альба.

США, 2005.

Голливуд раздирает культовые марвелловские комиксы на части, выращивает на них новых звезд, знаменитое издательство считает доходы, но поклонники супергероев “Marvell” остаются недовольными. “Фантастическая четверка” — очередная история о двух суперменах, одной супервумен и одном суперзлодее, отданная на поругание многомиллионному бюджету. Вышло дорого, красиво и бессмысленно. Настолько, насколько вообще может быть бессмысленным развлекательное кино.

В общем, дело было так: во время эксперимента на космической станции пятеро героев фильма получают изрядную дозу облучения. В результате этого каждый из пятерки приобретает определенные качества, для человека совершенно не характерные. Девица становится невидимкой (Джессика Альба, кстати, уже отличилась в экранизации комиксов, но родригесовский “Город грехов”, где она сыграла подружку Брюса Уиллиса, был не в пример лучше “Четверки”), ее брат может теперь загораться, как факел, бывший приятель теперь растягивает все свои члены, словно они резиновые, а его помощник вообще превращается в человека-скалу. Пятый оказывается злодеем, и то, что после облучения он превращается в стального человека, помогает ему в осуществлении разнообразных злодейских планов. Ну, а дальше как всегда — фантастическая четверка спасает пару десятков нью-йоркцев и гоняется за негодяем.

Но все они будто нарочно сделаны для того, чтобы оказаться пластмассовым дополнением к пачке утреннего американского корнфлекса. Впрочем, и в этом есть свое обаяние — они незамысловаты и девственно чисты. Идеальный вариант для демонстрации трехлетним детям, что такое хорошо и что такое плохо. Потому что четырехлетние в такую ерунду уже не поверят.

www.mk.ru

---------------------------

rugajut fil'm

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...