Jump to content

Маленькие хитрости для больших людей


Recommended Posts

никогда такого не сделаю. не красиво. и вообще терпеть не могу когда на меня тратят лишние деньги.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первое - ну такие, мы, блин, недогадливые тугодумы :down: :huh: ....иногда намеков не понимает - это наша мужская натура, да-да, нет -нет... :flower:

второе- если девушка зарабатывает больше :up: и содержит мужчину :huh: ничего в этом плохого, только вот несколько тысячителетий было наоборот и мы к этому так привыкли и считаем подсознательно порой своей основной отличительной от девушек особенностью, что когда нарушаем нарушается что-то внутири в мозгах, и получается что-то несуразное, а не мужик

Link to post
Share on other sites

Не знаю, как в Америке, а в странах СНГ женщина может зарабатывать больше мужчины, главное иметь внутренниый потенциал и трудолюбие, а остальное приложиться, а столько примеров знаю, когда женщина зарабатывает больше мужчины

Link to post
Share on other sites

Короче, Катюш джан, из всего вышенаписанного я уяснила только один совет: сама зарабатываешь и что хочешь покупаешь :lol: :flower: ну не хитрые ныне девушки пошли! :p

Link to post
Share on other sites
Короче, Катюш джан, из всего вышенаписанного я уяснила только один совет: сама зарабатываешь и что хочешь покупаешь :lol: :flower: ну не хитрые ныне девушки пошли! :p

тугодум парень покупая очередную фигню в сердце оч. рад, что может этим пустяком доставить тебе удовольствие :flower: , он причем будет от этого рад наверное больше, чем ты, получив лишний пыленакопитель :p

Link to post
Share on other sites

тугодум парень покупая очередную фигню в сердце оч. рад, что может этим пустяком доставить тебе удовольствие :flower: , он причем будет от этого рад наверное больше, чем ты, получив лишний пыленакопитель :p

:D :lol:

Link to post
Share on other sites

Я , видимо, выделюсь. Я вот люблю, когда на меня тратят деньги :blush: , хотя и зарабатываю больше, чем многие мужчины в моем окружении. Никаких неудобств по поводу закрывания счета не испытываю. Мне иногда кажется, я не в свое время родилась, всякие там эмансипация и феминизм мне не понятны. Тысячи лет существует патриархат, и ничего плохого никто раньше в этом не видел :) .

А по поводу уловок - сама конечно же никогда не попрошу. У меня получается просто разглядывать по долгу и восхищаться, и потом обязательно придумается повод (не мной) мне это подарить, причем гордости за то, что "типа" угадал мое желание и доставил радость, больше, чем самой радости :D

Link to post
Share on other sites

мне порйо к папе неудобно подойти и сказать: пап знаешь, я платье видела.. можно мне 3000 рублей на него ? ( если даст один раз два раза на карманные расходы, я лучше накполю и сама куплю) а парню чтобы сказать ( вот именно парню ( ещё не мужу) никогда в жизни не скажу а мужу - дай Бог чтобы муж был такой: представим

ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ

дорогая, вот тебе 1 млн $ :blush: купи себе что-нибудь ))) :wow:

занавес закрывается!

:up: браво!!! браво!!! браво!!!

а вообще желательно чтобы муж сам давал деньги и чтобы не довдил до того чтоыб жена пришла и сказала - знаешь что дорогой?? меня уже достало ходить в этом-то в этом-то..ты вообще опомнишься??? :angry: :blush:

Link to post
Share on other sites

слушайте, девушки, сидите в кафе..принесли счёт.. молодой человек берет в руки счёт , именно в данную секунду ( когад он берет счёт , открывает, смотрит лезет за бумажником) что вы делаете??? я вообще не представляю как что.... вай вай.. дурдом)) :lol:

Link to post
Share on other sites

ну если он мне малознаком, вежливо предлагаю помощь, он,конечно отказывается и я начинаю либо писать смс, либо ковыряться в сумке,либо поправлять причсёку

Link to post
Share on other sites

А у меня знаете какая мечта есть? ну такая бредовая кончено.. зайти в кафе , сидим да длпустим заказали чай кофе туда сюда.. и яотхоуж типа втуалет.. но подхожу к официанту плачу счёт(чтобы он этого не видел) и когда он просит принести счёт официант говорит: толкьо из-за того что вы с этой девушкой.. ваш зказ на наш счёт)))

лав лав гитэм ворь гиж эм)))) :p :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
мне порйо к папе неудобно подойти и сказать: пап знаешь, я платье видела.. можно мне 3000 рублей на него ? ( если даст один раз два раза на карманные расходы, я лучше накполю и сама куплю) а парню чтобы сказать ( вот именно парню ( ещё не мужу) никогда в жизни не скажу а мужу - дай Бог чтобы муж был такой: представим

ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ

дорогая, вот тебе 1 млн $  :blush:  купи себе что-нибудь )))  :wow:

занавес закрывается!

потом минут через пять снова открывается и благоверный говорит:

"Милая, я тебе давно хотел дать $ 1 млн на мелочи всякие... забыл... Прости :sorry: вот возьми"

:wow: :wow: :wow:

какие у нас мечты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

потом минут через пять снова открывается и благоверный говорит:

"Милая, я тебе давно хотел дать $ 1 млн на мелочи всякие... забыл... Прости :sorry: вот возьми"

:wow: :wow: :wow:

какие у нас мечты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а ещё через минуты дзиньдзинь. это твои ключи от твоего Ферари я не знал какой цветв выбрать красный, чёрный или золотой.. выбери сама.. все 3 у нашего особняка... :inlove:

эх девочки.. какие мы... :D

Link to post
Share on other sites
клёвая идея! Можно,кстати,заранее с официантом договритсья

Рим, а прикинь покуаешься больше чем допустим 1000 рублей..и официант такой подходи т и вслух говорит: знаешь что??? ты мне меньше заплатила!! давай гони ещё 500 рублей!!! :lol: кошмар... :/

Link to post
Share on other sites
Ну, да, если запалят то стрёмно будет! Но, надо очень тщательно договариваться! Ты,кстати, чего не звонишь мне!?

денег нет на счету :hehe: а ты чего?))) соскучилась по мне?:)))) :inlove:

Link to post
Share on other sites
А у меня знаете какая мечта есть? ну такая бредовая кончено.. зайти в кафе , сидим да длпустим заказали чай кофе туда сюда.. и  яотхоуж типа втуалет.. но подхожу к официанту плачу счёт(чтобы он этого не видел) и когда он просит принести счёт официант говорит: толкьо из-за того что вы с этой девушкой.. ваш зказ на наш счёт)))

лав лав гитэм ворь гиж эм))))  :p  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
QUOTE(Connie @ Jul 10 2005, 09:57)

QUOTE(Banditka @ Jul 10 2005, 00:19)

мне порйо к папе неудобно подойти и сказать: пап знаешь, я платье видела.. можно мне 3000 рублей на него ? ( если даст один раз два раза на карманные расходы, я лучше накполю и сама куплю) а парню чтобы сказать ( вот именно парню ( ещё не мужу) никогда в жизни не скажу а мужу - дай Бог чтобы муж был такой: представим

ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ

дорогая, вот тебе 1 млн $  shy.gif  купи себе что-нибудь )))  woohoo.gif

занавес закрывается!

*

потом минут через пять снова открывается и благоверный говорит:

"Милая, я тебе давно хотел дать $ 1 млн на мелочи всякие... забыл... Прости sorry.gif вот возьми"

woohoo.gif woohoo.gif woohoo.gif

какие у нас мечты rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

*

а ещё через минуты дзиньдзинь. это твои ключи от твоего Ферари я не знал какой цветв выбрать красный, чёрный или золотой.. выбери сама.. все 3 у нашего особняка... wub.gif

а еще через минуту дзинь-дзинь... будильник, блин :( :lol:

А насчет подарков - если я знаю, что он это делает искренне, а не корысти ради, то почему нет. А учитывая какие жестокие страданият, которые испытывают большинство мужчин при выборе подарка женщине.... вспомните только тоскливые потерянные 8-мартовские лица М, с отчаянием пытающихся понять содержимое косметических прилавков :-" Так что считаю просто жестоким и аморальным не помочь им тонким намеком :inlove: (если конечно нет других садистско-диагностических мотивов :brows: )

И когда он оплачивает счет достаточно просто лучезарно улыбнуться, с легким оттенком восхищения, благодарности, по вкусу можно добавить капельку смущения :rolleyes: .

Что это вообще за комплексы, девушки? Никто не сомневается что вы горды, платежеспособны и самостоятельны:guns:. Но дайте ж в конце концов и мужчинам почуствовать себя богатыми, щедрыми, и бескорыстными

( прямо скажем не так часто у них появляется такая возможность :brows: ).

Так что только ради них..... :p

Link to post
Share on other sites

а когда парень и девушка на свиадние идут.. как думаете у девушки в кошельке скока денег должно быть? :unsure:

Link to post
Share on other sites
а когда парень и девушка на свиадние идут.. как думаете у девушки в кошельке скока денег должно быть?  :unsure:

у всех разные финансовые возможности, но то, что деньги должны быть это точно :D

Link to post
Share on other sites
[а ещё через минуты дзиньдзинь. это твои ключи от твоего Ферари я не знал какой цветв выбрать красный, чёрный или золотой.. выбери сама.. все 3 у нашего особняка...  :inlove:

а ты ему отвечаешь:

милый, я бы предпочла РЁЁЁЁЗОВИ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...