Jump to content

Вечный кайф хороших новостей


Recommended Posts

Прочитав нижеприведённую новость, я вспомнил анекдот:

Слоник по поляне идёт видит бабочка сидит, он её засосал в хобот и через (извиняюсь конечно) задницу выпустил и произнёс с удовольствием "кааааайфффф".... Идёт дальше о проделывает тоже самое с другой бедной бабочкой и так же с улыбкой на лице "каййййййфффф". Пройдя ещё немного, слоник ловит бабочку и суёт свой же хобот себе в задницу со словами "веееечныыыый кайййййффффф".

Соседи в Октябре 2004, поймали кого-то, в Июне раструбили о суде, сегодня они опять протрубили по всем СМИ, что они поймали кого-то..... Или я что то недопонимаю (буду благодарен если кто-то мне объяснит), или это очень похоже на вечный кайф с анекдота...

-------------------------------------------------------------------------------

В Азербайджане обезврежена террористическая группа, связанная с "Аль Каидой"

Сегодня, 5 июля, Министерство национальной безопасности (МНБ) Азербайджана выступило с сообщением о том, что в стране выявлена и обезврежена преступная группа, состоявшая из граждан иностранных государств, намеревавшихся провести в республике ряд террористических акций, передает корреспондент ИА REGNUM.

В сообщении, в частности, отмечается, что в состав преступной группы входили граждане Афганистана, Великобритании, Иордании и России, а возглавлял ее афганец Hурзей Азиз Абдуррахман.

Группа была напрямую связана с международной террористической организацией "Аль Каида" и была обезврежена в октябре 2004 года в ходе операции МНБ.

Итоги расследования были направлены в Суд по особо тяжким преступлениям Азербайджанской Республики, который 13 июня 2005 года вынес окончательное решение. Hурзей Азиз Абдуррахман (Афганистан), Хаммад Хишам Садиг (Иордания) и Сулейман Исаев (Россия) были приговорены к 15 годам лишения свободы, Алихам Бабаев (Россия) - к 14 годам, Саид-Хуин Токаев (Россия) - к 13 годам. Али Фадил Элдриси (Великобритания) - к 12 годам, Усам Ахмадов (Россия) и Саид-Хамзат Саидуллаев (Россия) - к 3 годам лишения свободы. В то же время Салман Усамов (Россия) был приговорен к 3 годам лишения свободы условно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...