Jump to content

Я знаю пять


Recommended Posts

барматуха"градус"этиловый спирт (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не метиловый древесный, если не умеешь правильно принимать :nono:)водочкаживая водая знаю 5 нац.валют

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

литлаткронафранк (CHF)РюБЛЬ;))) - будущая гордость и надежда нации;)знаю 5 производныx от "Hawk" ;)))

Edited by Nafa
Link to post
Share on other sites

hawk-nosed - горбоносыйhawker - сокольник/разъездной торговецhawk-eyed - всевидящийhawk eagle - орёлhawkery - место, где содержат ловчих птиц.Я знаю 5 самых красивых театров мира.

Link to post
Share on other sites

АРМЯНСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТАБОЛЬШОЙ ТЕАТР в МосквеГРАНД-ОПЕРА (оперный театр в Париже)МАРИИНСКИЙ ТЕАТРБУРГТЕАТР (Австрийский драматический театр)Я знаю 5 глав государства Великой Армении!

Link to post
Share on other sites

Арташес I (189-159 до н.э., основатель династии Арташесидов)Тигран II (95-56 до н.э., который основал столицу Тигранакерт)Трдат/Тиридат I (66-80 гг., который основал династию Аршакидов)Санатрук II (178-193 гг.)Трдат III Великий (293-330 гг., который ввел христианство как основную религию)Я знаю пять станций Ереванского метро :p

Link to post
Share on other sites

А я не знала. Но есть великий Яндекс :) Барекамутюн - Дружба Маршал Баграмян - Маршала Баграмяна Еритасардакан - Молодёжная Ханрапетутиан храпарак - Площадь Республики Зоравар Андраник (бывшая Октемберян - Октябрьская)Сасунци Давид - Давида Сасунского Горцаранаин - Заводская Шенгавит Гарегин Нждэ храпарак - Площадь Гарегина Нждэ (бывшая Спандарян храпарак 4 января 1987 года)Чарбах (26 декабря 1996 года)Вот, даже с избытком :)Я знаю 5 идей самых оригинальных подарков!

Link to post
Share on other sites

Только не пользуйтесь ниже изложенными прримерами подарков :no: :) Один носок) :hehe: набор заботливая мама (18-ти летнему парню :brows: )похоронный венок живому боссу с наилучшими пожеланиями :dance: "себя" :lol: "её" :wow: я знаю 5 кнопок на клаве имеющих 6 символов :huh:

Link to post
Share on other sites

президентская республика

парламентская республика

монархия

конституционная монархия

культ личности;)))))))))))))))

я знаю 5 способов отмазаться от армии

Link to post
Share on other sites

президентская республика

парламентская республика

монархия

конституционная монархия

культ личности;)))))))))))))))

я знаю 5 способов отмазаться от армии

:D пусть лучше ребята ответят, я в этих новых поправках не разобралась еще, да мне в принципе и не надо :p

Link to post
Share on other sites

президентская республика

парламентская республика

монархия

конституционная монархия

культ личности;)))))))))))))))

я знаю 5 способов отмазаться от армии

1-прикинуться голубым :down:

2-сесть в тюрьму :no:

3-дать взятку доктору :up:

4-уехать в израиль (они своих пацанов не выдают) :lol:

5-поступить в универ (но это если первые 4 способа не помогли или протеворечат вашим жизненым принципам) :yes: :wow:

я знаю пять улиц районе свиблово)))

Link to post
Share on other sites

1-прикинуться голубым :down:

:wow: Разве это помогает? Не знала... А что, у парней мало актёрского мастерства или гордость не позволяет?

Мне сегодня ещё об одном способе рассказали: мочиться под себя. :blush: Это, наверное, близко к пункту 3. :)

Link to post
Share on other sites

:wow: Разве это помогает? Не знала... А что, у парней мало актёрского мастерства или гордость не позволяет?

Мне сегодня ещё об одном способе рассказали: мочиться под себя. :blush: Это, наверное, близко к пункту 3. :)

Мне не позволит внутреннее чувство какое то там :lol: хотя если от этого будет зависить другой человек или человека, тогда другое дело)

давайте называйте магазины, можно только по адресу))

Link to post
Share on other sites

давайте называйте магазины, можно только по адресу))

какие магазины вай? я улицы называю :p

Вересковая

Просвещения

Снежная

Ивовая

Амундсена

:p :p

я знаю пять фирм-производителей мобильных телефонов :D и рада этому :dance: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...