Jump to content

Шантаж Христом


Recommended Posts

Турция шантажирует Европу Христом

Не отойдя от провала референдумов во Франции и Нидерландах и последовавших за этим разногласий относительно бюджета, руководство Евросоюза готово начать переговоры о приеме Турции. В среду Брюссель собирается принять проект соглашения о старте консультаций с Анкарой уже 3 октября. Таким образом, позиция европейских граждан, настроенных резко негативно в отношении вхождения в ЕС Турции, никак не отразилась на стремлении союза расширяться. Напротив, Великобритания, вступающая 1 июля в права председателя Евросоюза, уже заявила о намерении интегрировать эту страну. А в Турции тем временем власти упрекают ЕС в том, что это "христианский клуб", намекая на то, что вступление в него мусульманского государства может стать "судьбоносным".

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказал решимость своей страны бороться за вступление в Евросоюз.

Выступая сегодня в парламенте Азербайджана, он призвал европейское сообщество не разделять населяющие континент народы по их религиозной и культурной принадлежности, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы видим Евросоюз не как экономическое сообщество, не как христианский клуб, а как единение политических ценностей. Поэтому мы считаем, что в его состав должны входить как христианские, так и мусульманские страны", - сказал турецкий премьер. Он также подчеркнул, что "Евросоюз должен быть местом не противостояния культур, а их слияния". Для этого ЕС должен принять в свои ряды и Турцию, заявил Эрдоган.

Он отметил, что Турция продолжит свои усилия "на пути приобщения к демократическим ценностям, чтобы стать частью свободного мира". "Мы выбираем свет и призываем всех наших друзей идти с нами этой дорогой плечом к плечу", - сказал Эрдоган.

Он также призвал мировое сообщество объединить усилия в борьбе с терроризмом. По словам Эрдогана, только в 2004 году на вооружения в мире было потрачено приблизительно 900 млрд долларов. "Если бы половина этих средств была направлена на помощь бедным государствам, мы могли бы преодолеть терроризм, так как в основе этого зла лежит бедность", - сказал глава турецкого правительства.

:blink: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Все правильно, так и должно быть....если бы это писал человек, не знающий Писания, то я бы понял, но Шалапунь ты то должна понимать.

Царство Антихриста близиться и БОЛЬШИНСТВО пойдет на союз, ВЕЛИКИЙ СОЮЗ государств сильных ради создания нового рейха, который в отличие от прошлых будет успешен ...

Англия не раз предавала, как и все европейские страны дело Христа ради награды Молоха....но самым гнилым государством, несмотря на относительную дружелюбность Армении, является Франция. и то о чем ты пишешь не спекуляция Христом со стороны турции, но истиное лицо европы искариот

Edited by ImAnuneLegion
Link to post
Share on other sites

Сильно сомневаюсь, что после террактов в Лондоне :/ европейцы согласятся открыть границы с мусульманским государством.

В газете SPIEGEL напечатали поздравление приблизительно следующего содержания: "Радуйтесь, сообщество мусульман. Славные воины осуществили аттаку в Лондоне. Мы неоднократно предупреждали британское правительство и британский народ. Мы выполнили свое обещание и осуществили благословенную военную операцию. А также предупреждаем правительства Дании и Италии... "

Еще не проверено подлинность письма...

http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,364121,00.html

Link to post
Share on other sites

я и не знаю сестренка, я просто вижу, ЧТО они делают, когда убивают христиан, как они торгуются.....

ведь вопрос признания Геноцида - точнее не признание - это боязнь потерять турецкие контракты...они им дороже нашей крови и памяти

Link to post
Share on other sites

Братец, а я среди них живу. Во-первых европейцы (народ) презирают турков (могу подробнее рассказать). Во-вторых призание Геноцида обязательное условие для вступления Турции в ЕС. ЗА вступление на этот момент только Британи; Испания недавно об'явила, что следует подумать над кандидатурой турции, так как не стоит расширять границы, а немецкое правительство, по милости которого была выдвинута эта кандидатура, к осени уступит свое место христианской партии, которая категорически против вступления турции в ЕС.

Это боязнь не из-за турции, а из-за США.

Link to post
Share on other sites

Думаю, что боязнь еще в том, что Турция из светской страны, может стать исламской, и если такое произайдет, а это не есть хорошо, то будет уже не страна, а большая терорганизация!

Link to post
Share on other sites

Они всегда турков презирали, да только не их деньги. потом позиция народа и государства вещь разная. и что ж никто особо Геноцид не признает?

я надеюсь, что ошибаюсь, но кажись турция одной нагой уже в европе

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...