Jump to content

***AVARAYR***


Recommended Posts

Хочу представить вашему вниманию тур агенство Avarayr. По очень достоверным источникам известно, что данное агенство предоставляет сервис на высшем уровне. А именно – детальное знание всего того, о чем говорится во время экскурсий, отличные гиды, отличный транспорт, home made провизия, и так далее и тому подобное... Что интересно, данные туры представляют интерес не только для людей, приехавших из-за границы, но и для тех же жителей Еревана, так как посещая скажем исторические монументы, церкви и храмы, человек имеет реальную возможность ознакомиться детально с историей того или иного региона, сооружения, поселения и так далее. Ещё замечу, что Аркадий, человек который организовал Avarayr, интеллигентный человек, сражавшийся в своё время против оккупантов.

086t.jpg02t.jpg050t.jpg

047t.jpg079t.jpg013t.jpg

011t.jpg058t.jpg043t.jpg

AVARAYR

Link to post
Share on other sites
Мысль у меня есть одна...  Потом скажу 
эх.... армянские секреты :wow: может и меня захватите погулять? ;)
Link to post
Share on other sites
[a],

Avarayr-тур агентство.

Сорри, я это и имел в виду. Просто на языке слово "реклама" вертелось, вот и написал по ошибке "рекламное агенство".

Link to post
Share on other sites
,Jun 5 2003, 01:05]

Сорри, я это и имел в виду. Просто на языке слово "реклама" вертелось, вот и написал по ошибке "рекламное агенство".

(а) лично мне очень интересна такая "реклама", т.к. я давно хотел узнать о хороших турфирмах, организующих туры в Армении. Я считаю, что Армения наиболее интересная туристическая страна на всей территории бывшего СССР. Если есть такие хорошие турфирмы, то с ними будут работать. О чем я в последнее время серьезно задумываюсь... ;)

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что Армения наиболее интересная туристическая страна на всей территории бывшего СССР.

Точно! Наравне с Грецией!Арменяи богата историческими местами, да и курорты есть! Было бы СУПЕР!

Link to post
Share on other sites

За последние два года Кавказ - в центре внимания европейских туристов. В прошлом году Азербайджан в качестве туристов посетили 850 000 человек.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...