Jump to content

Новый доклад "Расизм и ксенофобия в России"


Recommended Posts

Я думаю, что скины и иже сними, выгодны власти, как Лужкову, так и другим, чуть что другие нац. начали более вольно вести себя, так сразу напустить скинов, это дешевое всегда срабатывающее оружие, и перед западом есть оправдание, " Да не бойтесь, это мелкотня необразованная , враз приструним".

Я все таки думаю, эти движения поддерживаются Лужком, и остальными

Это естественно...

В позапрошлом году вень рождения ***** Гитлера,около какого то вечного огня в Ростове реябта из группировки Sharp ов избили нескольких нацистов из РУСЬ1(это самая большая группировка скинов в россии на данный момент)

Вот только взяли наших а тех на месте отпустили,потом делали вид что не было улик для их задержки...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Все, доклад был сделан, а у нас очередное убийство в Воронеже... я в шоке. поражает, что несмотря на показания очевидцев, что в этом учавстовали до 20 человек, версия о национальной подоплеке пока как главная не рассматривается. у нас много сволочи на улицах, но чтобы какие-нибудь наркошники или гопота простая в таком количестве нападали на людей я еще не слышал...куда мы катимся...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Насуолько я могу судить то власти все эти наци выгодны и они их поддерживают. Смотрите я сейчас не живу в России, но все которые приезжают из маленьких городков с невысоким уровнем жизнь говорят что люди просто загибаються, что жить очень тяжело, а с другой стороны стоит только включить русской тв по спутнику там там только Путин и о том какой экономический рост и как всем уже хорошо. Значит выходит что люди на местах ничего этогго не видят и людям нужно показать виноватого в том что такие "колоссальные " усилия власти никчему не привели, поэтому и сваливают все на мигрантов которые якобы все работу поотбирали и т.д. и т.п. А скажите мне какой русский пойдем на такие работы где работает таджик украинец молдованин и армянин?!

Просто это мое мнение может и неверное

Link to post
Share on other sites

Согласен со многим вышесказанным. Но для меня интереснее не причины появления и существования фашизма в России, и даже не факторы которые приводят к такому быстрому его распространению, а другой вопрос - к чему всё это может привести для армянской диаспоры России. Догадаться думаю нетрудно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...