Jump to content

Россия осталась без ЛЧ


Recommended Posts

Rossiiya ostalos bez Ligi Chempionov.Stolichni Lokomotim ne smogla viiti v grupavoi etap Ligi Chempionov. Oni vstrechali s Venskim Rapidom, v pervom matche v Venne Lokon sygral v nichyu 1-1, a segodnya v Moskve na stadione Lokomotiv, Moskvichi proigrali so shyotom 1-0.

Na 85 minute Rapid zabyl, i takim obrazom Loko vyletae iz Ligi Chempionov :( :( :bye: :bye: :ranting: :ranting:

Link to post
Share on other sites

И правильно, я переживал за Локо, но они так отвротительно играли что даже в конце остался доволен за Рапид.

Такой Локо я не видел давно, тупая игра никакой тактики, ЭШтрэков - НОЛЬ, не тренер. Маминов весь матч по воротам тупые удары наносит, Лебеденко там один ничего не может поделать, нет чтоб выпустить два форварда, в частности Каньенду, за Самедова дали 3.4 млн, нифига не делает, вообщем Локо нужно тренера искать, примитивная команда, в России таблицу возглавляет только засчет индивидуальных действии игроков, тактика ноль. Рапид во много раз лучше выглядел, заслужили, и те и те.

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Давидом, игра наитупейшая особенно в конце второго тайма, надо же быть идиотами тянуть время и прижиматся к своим воротам с редкими контратаками и всё это на своём поле...

Link to post
Share on other sites
? ??‡‚?????, ? ??????‚‡? ?‡ ????, ?? ??? ?‡? ??‚?????????? ?„?‡?? ??? ‰‡?? ‚ ????? ???‡??? ‰?‚???? ?‡ ?‡??‰.

?‡??? ???? ? ?? ‚?‰?? ‰‡‚??, ???‡? ?„?‡ ???‡??? ?‡?????, ???????‚ - ????, ?? ??????. ?‡????‚ ‚??? ?‡?? ?? ‚????‡? ????? ?‰‡?? ?‡?????, ??·?‰???? ?‡? ?‰?? ????„? ?? ????? ??‰??‡??, ??? ???· ‚???????? ‰‚‡ ???‚‡?‰‡, ‚ ?‡??????? ?‡????‰?, ?‡ ?‡??‰?‚‡ ‰‡?? 3.4 ???, ????„‡ ?? ‰??‡??, ‚??·??? ???? ????? ??????‡ ???‡??, ???????‚?‡? ???‡?‰‡, ‚ ?????? ?‡·???? ‚??„?‡‚???? ?????? ?‡???? ??‰?‚?‰?‡????? ‰????‚?? ?„????‚, ?‡????‡ ????. ?‡??‰ ‚? ???„? ?‡? ????? ‚?„??‰??, ?‡???????, ? ?? ? ??.

No soglasis chto Loko po klassu lutche

Link to post
Share on other sites

No soglasis chto Loko po klassu lutche

Не особо, просто мы привыкли видеть побеждающий Локо. В Рапиде играют очень хорошие игроки как опытные так и молодые. Их тренер весь первый тайм сидел на скамейке и бесконца писал что то в тетрадку свою, и вот как видим во втором тайме Рапид сыграл образцово и заслужил победу.

Теперь Локо обязан поставить перед собой цель победить в Кубке УЕФА повторить достижение ЦСКА, но им это не удастся потому что состава не хватит на весь турнир, Локо не делает супер приобретении вот в чем проблема.

Link to post
Share on other sites

?? ?????, ?????? ?? ???????? ?????? ??????????? ????. ? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ??? ??????? ??? ? ???????. ?? ?????? ???? ?????? ???? ????? ?? ???????? ? ???????? ????? ??? ?? ? ???????? ????, ? ??? ??? ????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ????????? ? ???????? ??????.

?????? ???? ?????? ????????? ????? ????? ???? ???????? ? ????? ???? ?????????

?????????? ????, ?? ?? ??? ?? ??????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ?? ???? ??????, ???? ?? ?????? ????? ???????????? ??? ? ??? ????????.

A ya dumayu esli zaxatyat mogud i vigrat' kubok UEFA, ved' Loko lutche CSKA(ya tak dumayu)

i match s Rapidom ne pokazatel klassa Loko, prosto ne docinili sopernika

Link to post
Share on other sites

Если только поменяют тренера и сделают пару приобретении, а именно нападающего классного, и атакующего полузащитинка который заменит Маминова как минимум.

Link to post
Share on other sites

Локомотив свернул на запасной путь

Россия как минимум на год лишилась главного клубного евротурнира. В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов московский "Локомотив" принимал "Рапид" из Вены и не смог добиться даже нулевой ничьей, которая вполне устроила бы железнодорожников после привезенного из Австрии результата 1:1. Трусливая тренерская тактика, несколько нереализованных голевых моментов и ошибка защитников в финале матча превратили блестящую по антуражу встречу в трагедию. В групповой турнир Лиги чемпионов вышел "Рапид", отправив чемпионов России в Кубок УЕФА играть с командами второй европейской волны. Клубов-грандов этой осенью в России не увидят.

Обилие обернутых в локомотивские и российские знамена автомобилей на Юго-Востоке столицы, суровых милиционеров у выхода из метро "Черкизовская" и бездушных спекулянтов у касс стадиона не вызывало удивления, несмотря на то что третий отборочный раунд -- это еще не совсем Лига чемпионов. Разбазарив прорву моментов в первой игре, чемпионы России все вопросы о том, какая команда из этой пары попадает в основной турнир, оставили на ответную встречу. Возможностью в погожий будний вечер пощекотать себе нервы на лучшей арене страны воспользовались 28 тысяч человек.

При определении стартового состава главный тренер "Локо", помимо давнишних травм Сычева и Лоськова, столкнулся еще с двумя сложностями. Из-за дисквалификаций на матч не вышли два грозных хранителя локомотивской обороны -- Лима и Бикей, слишком грубо выполнявшие свою работу в предыдущих встречах. В итоге Эштреков выпускает на поле трех центральных защитников, подкрепленных по краям челноками Гуренко и Евсеевым, давая понять: хозяева намерены атаковать, хотя заниматься этим будут осторожно. Поначалу повышенное внимание к обороне вместе со скромностью приезжей атаки дает свои плоды: за 45 минут "Рапид" пару раз подбирается к воротам соперника, не создавая при этом ничего серьезного.

Самый опасный игрок "Локо" в первой половине -- Самедов. Недавний спартаковец на этот раз добротно выполняет функции крайнего полузащитника и раз за разом поджигает правый фланг московской атаки. Главный комплимент игры Самедова -- бесконечные фолы, которыми австрийцы останавливают его на полпути к воротам. После одного из картинных падений вскипает недавний игрок "Зенита" Кинцл, который, вспоминая русский язык, сыпет проклятия в адрес хавбека. После другого пикирования на землю Самедова -- на этот раз оправданного -- арбитр назначает штрафной. Пострадавший запускает парашют в штрафную, но реальный шанс распечатать австрийские ворота упускает Хохлов.

Самое долгожданное событие второй половины -- выход на поле Марата Измайлова. Молодой полузащитник не появлялся в составе больше полутора месяцев -- с того момента, как в товарищеском со сборной Германии в его ногу въехал Баллак. Приметив Измайлова у кромки поля, зрители встают и ревом приветствуют своего любимца. Спустя несколько минут их рев усиливается, когда Измайлов после реактивной комбинации "Локо" в австрийской штрафной откидывает мяч находящемуся в идеальной позиции Маминову. Однако опорный полузащитник играет бездарно: за всю встречу он с десяток раз выстреливает по воротам и ни разу не попадает даже в створ.

Наказание за все моменты, неиспользованные в обеих встречах, "Локо" получает за пять минут до конца: опасный удар "Рапида" Овчинников переводит на угловой, но после розыгрыша корнера Валахавич все-таки посылает мяч в сетку. "Елки-палки! Я шел сюда и был уверен, что "Локо" не пропустит. Не был уверен, что забьет, поскольку нет Сычева, но чтобы пропустил -- такого не могло случиться!..", -- главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий, весь матч отсмотревший в ложе-прессы, не находит себе места после пропущенного гола.

Эштреков, кажется, исчерпавший свой лимит везения, выпускает второго нападающего. Однако отыграться "Локомотив" пытается истерично и не преуспевает. Фан-сектора жгут непригодивщиеся петарды -- главный признак фанатского отчаяния. Зрители не хотят видеть финальный штурм "Локо" и покидают трибуны. Те, кто остается, по окончании встречи подвергается сеансу группового мазохизма: две сотни болельщиков "Рапида" беснуются в углу Северной трибуны, не смолкая ни на минуту. Повторить нечто подобное фанаты "Локо" смогут не раньше, чем через год.

Link to post
Share on other sites

Защитник "Химок" оценен в 3 млн евро

Правый защитник «Химок» Андрей Ещенко может стать самым дорогим игроком, купленным когда-либо в первом российском дивизионе, сообщает журнал PROспорт. На последнем матче «Химок» против челябинского «Спартака» за 21-летним игроком молодежной сборной России следили главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков и почти весь селекционный штаб «Спартака». Объявленная цена на Ещенко – 3 млн евро, – даже если и будет снижена в ходе переговоров, все равно станет рекордной для первого дивизиона.

Link to post
Share on other sites

что удивительно украина тоже вне ЛЧ динамо вылетело, шахтер тоже, , надеюсь что будут достойные команды в ЛЧ, чтоб интересно было

Link to post
Share on other sites

Ну у украинцев там анекдот прямо, в Шахтре в онвое обычно 9-10 легионеров играют. А Динмо нуждается в хоррошем тренере, и тоже у них 80% легионеры.

Link to post
Share on other sites

динамо, меня вообще удивило, я так надеялся что они будут играть с нашим маккаби хайфа, потом и наши вылетели, и динамо, странно насчет динамо, с детства люблю эту команду

Link to post
Share on other sites

сегодня распределение будет по подгруппам в ЛЧ , если у кого есть по евроспорту будут показывать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...