Jump to content

Просто Катька


Recommended Posts

Фонтастические романы сбываются, помнится в далеком детстве еще в советах выпускался журнальчик Юнный Техник, там вот печатался рассказик про человека делавшего шаровые молнии (тогда еще технологий по шарвым не было, как известно шаровые уже делают, в этом я убедился посмотрев одну из передачь по Дискавери, а вот непогоду в таких масщтабах, тут я сомневаюсь)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

еще раз повторяю вотер, не задохнитесь, сделайте паузу, остынте, может тогда дайдет до вас что вы гороидите присущи зависливым русским "ура-патриотичный" бред.

в вас сидеит какая то десткя обида на сша, это как ребенок поподает в депресию когда узнаёт что дед мороз вымышленый персонаж.

вы сами для себе посчитали что сша самая идеальная страна , потом в ней разочаровались (находясь в россии ) и теперь места не можете себе найти.

насчет сборов денег я вам ответел, денег собрали много, и это только пожертвование простых людей. американцы помогать любят и не только себе, они помогают по всему миру.

насчеот потепления климата, то не одна старна в мире не будет разрушать свою экономику, лекго говорить об этом страном чья экономика в упадке и не хрена не работеет.

:yes: знаете что я Вам скажу дорогой simple Америка Великая страна благодаря таким юзерам как Вы,

voter - хороших сынов для Америки вырастила наша с тобой страна УРА товарищи...... :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Если задуматься учитывая эхо в теме о Катьке, то мурашки по коже, когда думаеш, что этот Скотт Стивенс шизофренично ищущий до сих пор во всём коммунистов, может иметь ещё много сподвижников в США.

Я об этой болезни говоря, от которой америка ещё невылечилась и всё ещё вооружаеться и бореться со злом - если даже его нет, всёравно создаём сами.

Надо же додуматься строить теорию заговора русских основываясь на именах ураганов...

Link to post
Share on other sites

:yes: знаете что я Вам скажу дорогой simple Америка Великая страна благодаря таким юзерам как Вы,

voter - хороших сынов для Америки вырастила наша с тобой страна УРА товарищи...... :D :D :D

:lol: Будьте здоровы товарисчь!!!

Link to post
Share on other sites

Так что? Начинается война против Советского Союза?

А ведь начнут.. И даже вопрос в конгрессе будет обсуждатся.

А каким глобусом они будут пользоватся??? До развала СССР??? :)

Link to post
Share on other sites

На Калифорнию надвигается ураган "Отис", сообщили РИА "Новости" в Центре прогнозирования ураганов Национальной службы погоды США.

"Ураган находится в 215 километрах к югу - юго-востоку от южной оконечности Нижней Калифорнии (Мексика) и движется в направлении северо-запада со скоростью 13 километров в час", - сообщает Центр.

По данным метеорологов, предполагается, что эпицентр урагана пройдет к востоку от южной части Нижней Калифорнии в Мексике, однако возможно изменение в движении урагана, которое принесет "Отис" ближе к берегу в ближайшие сутки.

В настоящее время ураган движется параллельно тихоокеанскому побережью в районе мексиканской Нижней Калифорнии в направлении американского штата Калифорния.

"Максимальная скорость ветра, который сопровождает ураган, составляет 130 километров в час, "Отису" присвоена первая категория. Некоторое усиление урагана прогнозируется в ближайшие 24 часа", - сообщает Центр.

По данным синоптиков, ветры ураганной силы распространяются от эпицентра "Отиса" на 30 километров, однако ветры силы тропического шторма можно наблюдать за 130 километров от эпицентра урагана.

"Отис" принесет до 10 сантиметров осадков на приграничные с США местности в Мексике, прогнозируют эксперты.

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...