Jump to content

Тайсон обидел Жириновского


Recommended Posts

Тайсон обидел Жириновского

Майк Тайсон вот уже несколько дней гостит в российской столице, в которой не был лет пятнадцать. В Москву Майк, по одной из версий, прибыл исключительно ради встречи с Владимиром Жириновским, но в итоге проигнорировал лидера ЛДПР. Российский политик собирался обсудить с Тайсоном "гибель Америки" и предложить ему остаться в России. Журналисты при этом ехидно расписывали сценарий предполагаемой встречи: "Один уйдет мокрым, другой – с прокушенным ухом", - язвили акулы пера.

Но темнокожий боксер, "очень компанейский и общительный человек", как уверяла принимающая сторона ("Вообще-то мы не организаторы. Майк прибыл в Москву с частным визитом", - утверждала представительница компании, за счет которой Тайсон намерен существенно поправить свое материальное положение) поступил с Жириновским так же, как днем ранее с жаждущими общения журналистами. То есть, на встречу в один из московских ресторанчиков не явился.

Впрочем, проблема необщительности легендарного боксера была с успехом решена в Киеве. Поговаривают, что за час удовольствия пообщаться с Тайсоном ряду телекомпаний пришлось выложить тысячу долларов.

Засветился Майк и на российском телевидении. Во второй день пребывания в Москве он принял участие в съемках телепрограммы "Пусть говорят". Тайсон успел рассказать о том, что в жизни ему часто приходится бороться, а трудности подстерегали буквально на каждом шагу. Что касается чемпионского титула, то в данном вопросе ему помогли дисциплина, самоотверженность и даже жестокость. Боксер отметил такую важную составляющую побед, как умение себя контролировать, сдерживать эмоции и очень удивился, узнав, что им пугают детей.

"Вы серьезно? Да я собственного сына напугать не могу. Хочу заставить его что-то сделать, а не получается", - приводит слова сетующего Тайсона "Советский спорт".

Кстати, именно в "Останкино" Тайсон столкнулся с Жириновским, который встречал "высокого гостя" в боксерском халате и перчатках, что вызвало крайне негативную реакцию со стороны "Железного Майка". Ведь его контракт этого не предусматривал. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...