Jump to content

Андорра - Армения


Recommended Posts

Voffka спасибо :)

но у меня установлены армянские фонты - их куча!!! и тем не менее у меня тоже закорючки "12-Á ÐáÏï»Ùµ»ñÇ ²Ý¹áññ³ §¾ëﳹǦ ع. êÏǽµÁ" - эта строчка означает "12 октября Андорра - Армения" правильно? :lol:

Connie, Вы абсолютно правильно перевели эту фразу. :flower:

Думаю, Вам вообще нету смысла устанавливать дополнительные шрифты, Вы и так прекрасно справитесь :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol:

я скачала этот шрифт и уже хотела установить но у меня есть старая версия его, мне говорят надо стереть старую, сестра отказывается стирать старую, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :cry:

Link to post
Share on other sites

:lol:

я скачала этот шрифт и уже хотела установить но у меня есть старая версия его, мне говорят надо стереть старую, сестра отказывается стирать старую, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :cry:

Все-таки сестры бывают иногда ужасно вредными.. :)

Может такой вариант ее устроит? Вы сохраняете старую версию куда-нибудь в другую папку и инсталлируете новую версию. Наверное не стоит просто кидать фонт в папку Шрифты. Используйте опцию File/Install New Fonts .

Теперь есть 2 пути. Если новая версия устраивает и вашу сестру, то ничего менять не надо, если же у нее возникнут каки-то траблы, то после матча Андорра-Армения, Вы просто восстанавливаете старый фонт.

:hi:

Link to post
Share on other sites

Дав, эс ми бан" лав асир..

Воффка, а если установить новый шрифт и удалить старый, что будет с теми документами которые были набраны в старом варианте? они не станут иероглифическими?

Link to post
Share on other sites

Состав таков, схема я думаю такая судя по составу

                              Каспаров

           Арзуманян - Дохоян - Татевосян

В. Алексанян                                 Меликян

                  Хачатрян   Алексанян

                              Мхитарян

                  Арам Акобян

                              Ара Акопян

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...