Jump to content

Матрица


Guest Bingool

Recommended Posts

Guest Bingool

Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает:- Че там было?- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!- Ну и как, всех отмудохал?- Да млин, наш оператор вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил.

Link to post
Share on other sites
Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает:- Че там было?- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!- Ну и как, всех отмудохал?- Да млин, наш оператор вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил.
:lol: :lol: :lol: :lol: :wow: :wow: :wow:
Link to post
Share on other sites

Этот фильм только цениться фантастикой, а не сьюжетом! а вообще мне фильм не понравился, так как не понятно все и смешно :)

Link to post
Share on other sites
Этот фильм только цениться фантастикой, а не сьюжетом!

а вообще мне фильм не понравился, так как не понятно все и смешно :)

Нууууууу.... один раз стоило посмотреть ради спортивного интереса, а так фильм слабенький, никаких впечатлений, никакого осадка не оставил :/

А шума то было!!! Я думала шедевр какой будет

Link to post
Share on other sites
Нууууууу.... один раз стоило посмотреть ради спортивного интереса, а так фильм слабенький, никаких впечатлений, никакого осадка не оставил 

А шума то было!!! Я думала шедевр какой будет

угу ... я тоже думал что-то не земное будет :D так все рассказывали... по TV

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Фильм - очень красивый..., и всё очень классно снято.. (я насчёт эффектов), а вот сюжет... - просто не о чём...  :ermm:
И все таки.... После просмотра второй "Матрицы":- Kакое счастье, что "Титаник-2" не сняли!
Link to post
Share on other sites

И все таки.... После просмотра второй "Матрицы":

- Kакое счастье, что "Титаник-2" не сняли!

Яркий фильм получился, раз все его обсуждают? :up:

Link to post
Share on other sites

Еще анекдот про матрицу:

Звонок в дверь квартиры Нео. Нео открывает и обнаруживает на пороге

малюсенького такого агента Смита.

- Опа! - поражается Нео. - А ты чего такой мелкий-то?!

- А зазипованный...

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

"Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам..." -

тихонько напевал агент Смит, идя по улице и тыкая пальцем в прохожих.

:D :lol: :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Нео открывает последнюю дверь, смотрит, а там Билл Гейтс сидит. Нео подумал:"И на фига я с этой матрицей столько лет боролся? Она бы и сама заломалась." :blink: :blink: Нео выставил перед собой руку и все пули повисли в воздухе. И только одна пуля не остановилась и вонзилась ему в лоб. "Security bug", - только и успел подумать Нео. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...