Jump to content

"КарабахОнлайн"


Recommended Posts

"КарабахОнлайн" надежная информация из НКР

Уже неcколько месяцев в Нагорном Карабахе действует электронный журнал "КарабахОнлайн". На днях к русской версии журнала прибавилась и армянская. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM координатор проекта и редактор русской версии издания Наира Айрумян, идея создания электронного журнала принадлежит группе местных журналистов, которые "убеждены, что о Карабахе стоит писать".

"Мы объединились в неправительственную организацию "Открытое общество" и учредили электронный журнал, на страницах которого представляем новости о НКР, сосредотачиваем публикуемую местными и зарубежными СМИ разноплановую информацию о Карабахе. В условиях отсутствия в НКР информационных агентств и порталов наш журнал может стать надежным источником информации о Карабахе", - отметила Наира Айрумян.

По ее словам, принципами работы коллектива "КарабахОнлайн" являются объективность, оперативность, аполитичность. "Мы не имеем какой-либо политической направленности, нас в первую очередь интересуют гражданские процессы, пытаемся представить, что имеем в данном направлении и что предстоит делать. В редакции - пять человек, работаем пока без оплаты, на чистом энтузиазме. Ввиду отсутствия необходимых средств возникли проблемы с созданием английской версии сайта", - сказала Айрумян. Посетить электронный журнал можно по адресу

www.karabakh-online.com/

Link to post
Share on other sites

Хороший журнал. Кажеться довольно недолго существует, а уже пару раз был в связи с различными новостями упомянут на Hayastanе.

Молодцы! :up:

Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравиться :up:

Я вот и рекламу проважу :)

Что самое хорошое это то что инфа идет из Арцаха напримую не из вторых или третих источников :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я про этот журнал узнала почти первой,так как Наира Айрумян работала вместе с моей матушкой. А щас у ней собственный журнал. Молодца,конечно. Уважаю!

Link to post
Share on other sites

Я про этот журнал узнала почти первой,так как Наира Айрумян работала вместе с моей матушкой. А щас у ней собственный журнал. Молодца,конечно. Уважаю!

Corvus Corax, баров эс екал мер форум’, матах! :flower:

Link to post
Share on other sites

Надеюсь,что мне тут понравится. :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...