Jump to content

Бригада.


Recommended Posts

Guest Bingool

Мы с первого класса вместе, за всё, что мы делаем, будем отвечать тоже вместе. Ну ты пойми, ну мы бригада!Kосмос ЮрьевичНет фильма лучше, да вряд ли будет. После просмотра этого фильма все другие подобные, так себе; неудавшиеся проекты. "Бригаду" без сомнения можно назвать не только самым дорогим кино в России, но и самым успешным. Чего стоит только одна экзотика от Lamborghini. Фильм смотрела почти вся страна. Равнодушных не осталось. Иногда смотрю фильм и нахожу много нового, упущенного. Для меня "Бригада" –это Kосмос в первую очередь. Ну актеры так здорово сыграли в фильме, что братва считает их за своих корешей.

Link to post
Share on other sites

Я обожаю этот фильм. Готова пересматривать его ежедневно. Влюблена во всех героев... и Белый, и Kосмос, и Пчела, и Фил :inlove: Такого фильма, правда, никогда не было... да и вряд ли будет после "Бригады" :unsure: Хотя кто знает... Фильм - кладезь афоризмов и крылатых выражений. ЧЮ режиссера, и, следовательно, актеров на высочайшем уровне. Музыка - отпад :p У нас на работе многие ребята сделали вступительную мелодию звонком на своих мобильных телефонах.

А вот это сайт продюсерского центра и самого фильма http://www.avatarfilm.ru/brigada/brigada.html

Link to post
Share on other sites
а на мой, чистааа субъективный, взгляд, все российские сериалы - полное ГОВНО!  :yes:

согласен... и Бригада тоже... :tomatos:

но этот фильм хоть можно смотреть, остальные вообще галяк полнейший... наигранно как то, речи промелькивают нереальные... особенно концовка, так это вообще рембо-5 по русски :p концовка больше всего испортила фильм. так смотреть можно... ;)

вообще почему то все русские сериалы не могут показать реальность... иногда такие речи услышишь хоть смейся, хоть падай... :)

Link to post
Share on other sites

ой ой ой! Ну называть Бригаду лучшим российским фильмом? ну вы даете. Да неплохое кино, да приятно посмотреть, но это же не делает его лучшим российсим фильмом, круче которого уже не будет.

Мне между прочим Идиотъ намного больше понравился. Актеры были намного лучше, и снят он был покрасивее.

Link to post
Share on other sites

Хотя конечно если сравнивать Бригаду с бандитским петербургом или еще с чем-нибудь в этом духе, то тогда конечно да, спору нет. Лучший.

Link to post
Share on other sites
ой ой ой! Ну называть Бригаду лучшим российским фильмом? ну вы даете. Да неплохое кино, да приятно посмотреть, но это же не делает его лучшим российсим фильмом, круче которого уже не будет.

Мне между прочим Идиотъ намного больше понравился. Актеры были намного лучше, и снят он был покрасивее.

Вай, спокойствие, только спокойствие!!! Это, на мой взгляд, лучший фильм такого жанра, такого стиля, такой тематики если хотите... Андестэнд? :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites
а на мой, чистааа субъективный, взгляд, все российские сериалы - полное ГОВНО! :yes:

Буржуй - украинский сериал!!!!!!! :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Вай, спокойствие, только спокойствие!!! Это, на мой взгляд, лучший фильм такого жанра, такого стиля, такой тематики если хотите... Андестэнд? :rolleyes: :flower:

ну да да, я понял. я там ниже написал. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

По моему "Бригада" фильм хороший, по крайне мере по сравнению с другими российскими сериалами, после просмотра которых зритель просто о них забываeт. Вот сейчас второй раз просматриваю "Бригаду", все равно интересно смотрится. :yes: Может быть за последние несколько лет этот фильм и есть самый лучший, самый профессиональный...

Но я бы не стала называть "Бригаду" шедевром русской кинематографии... вы что? :huh:

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала,что бригада нитересный фильм, но вот с хорошим сложнее... :hm: Он отрицательно влияет на психику современной молодёжи, после окончания сериала, в Тверской области объявилась компания подростков,14-15 лет, они называли себя юригадой, и на их счету несколько трупов. И ещё: в этом сериале бандиты показаны этакими Робин Гудами, с луком и стрелами, на самом же дели, такие группировки,как бригада, ничиго положительного никогда не несут,а возвышать кучку грязных бандитов, как мне кажется, очень глупо :down:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
ой ой ой! Ну называть Бригаду лучшим российским фильмом? ну вы даете. Да неплохое кино, да приятно посмотреть, но это же не делает его лучшим российсим фильмом, круче которого уже не будет.Мне между прочим Идиотъ намного больше понравился. Актеры были намного лучше, и снят он был покрасивее.
Ариил Я же сказал («Шарапов») БриХада- лучший фильм про бандюг из всего что есть. Хотя язык не поворачивается четырех брихадииров называть преступными элементами.
Link to post
Share on other sites
Я бы сказала,что бригада нитересный фильм, но вот с хорошим сложнее... :hm:

Он отрицательно влияет на психику современной молодёжи, после окончания сериала, в Тверской области объявилась компания подростков,14-15 лет, они называли себя юригадой, и на их счету несколько трупов. И ещё: в этом сериале бандиты показаны этакими Робин Гудами, с луком и стрелами, на самом же дели, такие группировки,как бригада, ничиго положительного никогда не несут,а возвышать кучку грязных бандитов, как мне кажется, очень глупо :down:

Ну, это вообще сложный вопрос. Если есть такие внушаемые "детишки", так че ж им до свадьбы теперь сказочки показывать что ли??? Ведь нет, согласитесь. Может надо регламентировать время просмотра и т.д. Kроме того, на мой взгляд "бригадиры" и не бандиты вовсе, не преступники, про которых мы привыкли слышать и смотреть в криминальных хрониках... А вот если все бандиты, настоящие бандиты-мафиози, скопировали бы хоть немного их поведение, стиль жизни и их достоинство и ЧЕСТЬ, может и в стране бы че-нить по-другому сделалось... по-другому в лучшую сторону :rolleyes: :flower:

ИМХО

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...