Jump to content

Знакомилились ли вы на улице?)


Recommended Posts

Добрый день!

Хотел бы услышать мнение тех кто встретил, к примеру свою любовь увидев ее на улице в многочисленном потоке лиц:) :cool:

знакомилась на улице, но не с целью найти любовь :)

Link to post
Share on other sites

Как-то не приходилось знакомиться на улице... Если познакомлюсь, то это будет кто-то необыкновенный, потому что вообще со мной на улице практически нереально познакомиться :)

Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Хотел бы услышать мнение тех кто встретил, к примеру свою любовь увидев ее на улице в многочисленном потоке лиц:) :cool:

a so mnoy voobshe trudno poznakomitsya :victory:

Link to post
Share on other sites

А почему?) ну хотя может лучше на улице и не знакомиться а знакомиться в распологающих для этого местах...не знаю...

Не знаю даже почему)) Просто так воспитыали меня... :blush:

Link to post
Share on other sites

Даже не задумывалась над этим......честно отношусь не очень положительно.....Одно дело на улице,по средством друзей,знакомых,т.е. чтобы знакомили близкие вам люди,а вот с незнакомцами ни-ни!И вообще,если честно меня это пугает...было такое,на отказ,почему-то всё равно ходил по пятам,дело было в торговом центре большом,поэтому можно было "улизнуть" :)

Но при этом знаю случаи,когда на улице люди встречали своих половинок....Вывод один,судьба- она и на улице судьба))) Если вам нужно было встретиться,то чтобы не было,вы обязательно встретитесь и познакомитесь и не важно где.

Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Хотел бы услышать мнение тех кто встретил, к примеру свою любовь увидев ее на улице в многочисленном потоке лиц:) :cool:

Я не понял, если я любовь свою на улице не встретил, мне тут нельзя теперь писать? :)

Вообще всю жизнь, в большей части случаев, знакомился только на улице, но любовь свою не встретил... хотя всегда думал, что должно быть так - я иду и на встречу мне идёт она, у меня что то в сердце должно ёкнуть и я подумаю - ОНА :wow: Но любовь, любови рознь... до того как понять, что она та самая, ты должен узнать её, а увидев на улице ты оцениваешь её только по внешним параметрам, не видя её внутренних качеств. Это должно быть так, что ты увидел, она тебе понравилась внешне и потом ты вдруг ещё и раскрыл в ней все качества, которые ты считаешь важными и за которые ты будешь любить и считать её своей судьбой.

Link to post
Share on other sites

Я не понял, если я любовь свою на улице не встретил, мне тут нельзя теперь писать? :)

Вообще всю жизнь, в большей части случаев, знакомился только на улице, но любовь свою не встретил... хотя всегда думал, что должно быть так - я иду и на встречу мне идёт она, у меня что то в сердце должно ёкнуть и я подумаю - ОНА :wow: Но любовь, любови рознь... до того как понять, что она та самая, ты должен узнать её, а увидев на улице ты оцениваешь её только по внешним параметрам, не видя её внутренних качеств. Это должно быть так, что ты увидел, она тебе понравилась внешне и потом ты вдруг ещё и раскрыл в ней все качества, которые ты считаешь важными и за которые ты будешь любить и считать её своей судьбой.

Нет, наоборот нужно писать:) Да ты прав целиком и полностью - мы смотрим на внешность..а потом оказывается что зря смотрели :)

Link to post
Share on other sites

меня поражает с какой легкостью люди старшего возраста знакомятся в транспорте и рассказывают друг другу свою жизнь... :wow: советский союз... эх.. дэ другое время было эли...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...