Jump to content

Kрасавчик Форума - 2003!


Kрасавчик!  

32 members have voted

  1. 1. Kрасавчик!

    • Артур
      9
    • Бобо дзадза
      4
    • Fuzzy-wuzzy
      0
    • voter
      2
    • Стракер
      10
    • Минас
      1
    • Френч
      7


Recommended Posts

French тут люди правы фотки из выдвинутых особо никто непредставил, так что больше получаеться красавчик ОТ ДУШИ...

может лудше открыть голосование по фоткам как никак их особо немногие имеют если смотреть в мемберс только те у кого фотки небольше 15 человек

*Sashik*

Artemio

Ариил

Albans

Artur

French

FranZZZ

hayk

Kirill

kityn

Меркурий

Parrabelum

Sench

Seri

Vigen

ну и я тоже voter

:wow: уберите БУРЖУЯ ато опять нагоняй получите от девчат, видно они до него ещё недобрались...

Link to post
Share on other sites

стате Албанс раз моя фотка дала повод призадуматься меняю временно на более конкретную, где думаю меня найти будет легче...

Link to post
Share on other sites

Capri хоть на глаз девушки мужчина немного красивее гориллы уже красавчик, но правильно ль угадала который я есмь или тоже от души отдала мне голос...

Во всех случаях спасибо за доверие и признание аж влюбился в себя как в анекдоте

-как твоя подруга?

-бросил я её

-как ведь тых раде неё и универ закончил и в бизнесе преуспел и развил у себя правила хорошего тона...

-ну да после всего этого я решил, что она меня недостойна....

Так, что делать парням комплименты прямой путь привести их к самовлюблённости, в частости посмотрите как это отразиться на победителе этого голосования...

Link to post
Share on other sites

И ещё можно призвать ставить фотки, коим образом получать место в доске голосования, это может подталкнёт форумчан открыть личики и девочки и мальчики...

Link to post
Share on other sites

Голосование закончено.

Результаты:

Артур [ 9 ] [28.13%]

Бобо дзадза [ 4 ] [12.50%]

Fuzzy-wuzzy [ 0 ] [0.00%]

voter [ 2 ] [6.25%]

Стракер [ 10 ] [31.25%]

Минас [ 1 ] [3.13%]

Френч [ 7 ] [21.88%]

Total Votes: 33

Самый красивый мужчина форума - СТРАКЕР! :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...