Jump to content

Что у вас получается хуже всего?


Recommended Posts

ЛЮДИ!!! У нас у всех хуже всего получается УГОВОРИТЬ French-a закинуть фотку на форум :cry: :D

Филакия джан, боюсь если фотку скину на форум, то Стракер сразу проиграет. :) А мне хочется, чтобы он выиграл. Жалко их... пусть выиграют хоть разок у армян. ;)

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: хуже всего получается рисовать и чертить и еще зубрить, что-то без логики, хотя такое бывало крайне редко. Ненавижу зубрешки не занималась этим никогда, можете сказать что память не та, видать просто избирательна :lol:

Link to post
Share on other sites
Вкусно готовить (кроме шашлыка) не получается. И еще много чего не получается.

Анаида джан ты вообще мясо не ешь или только мясной суп?

Che Bingool jan, я вообще не ем красного мяса, тем более в супе. Хотя вру, пару раз в год и chalaxaj ем, если слишком аппетитно выглядит...

Рыбу и курицу ем очень редко: пару раз в месяц. В основном овощи...

A ya dumau uje pora no eto vsego to moe mnenie , tebe vrode 25 ili 26 ne pomnu uje . Tak chto kak svad'ba budet priglasit' ne zabud' 

Ну все уговорил ты меня. :unsure: Жди приглашения.

А как не хочется... :cry:

Link to post
Share on other sites

ne mogu skrivat svoyo nastroenie! nu xot ubeyte! osobenno kogda s blizkimi lud'mi... na rabote i tak prixoditca "lubeznichat" 24 chasa v sutki, a doma ne mogu. vot esli mne veselo , to veselo, a esli grustno, ne mogu ya sdelat vid chto mne oy kak super xorosho...vse moi znayut, esli mne ne veselo, menya nado ostavit v pokoe min na 15 i jelatelno pomestit kuda-nibud poblije k vode. na krayniy sluchay u dush soydyot. 10-15 min vodnix procedur, i mne uje snova veselo :))Ya ne znayu, u nekotorix vizivaet vostorg, koga ludi xorosho sderjivayut emocii, mne eto kajetca strannim... Esli na rabote ili s ludmi na kotorix tebe naplevat, to ponyatno, a s druzyami ili v semye.... Vsyo ravno zapixivanie emociy vglub sebya rano ili pozdno otkuda-nibud da vilezaet. Togda zachem? ...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Che Bingool jan, я вообще не ем красного мяса, тем более в супе. Хотя вру, пару раз в год и chalaxaj ем, если слишком аппетитно выглядит...Рыбу и курицу ем очень редко: пару раз в месяц. В основном овощи...
Стало быть ты наполовину вегетерианка! :wow:
Link to post
Share on other sites
Филакия джан, боюсь если фотку скину на форум, то Стракер сразу проиграет. :) А мне хочется, чтобы он выиграл. Жалко их... пусть выиграют хоть разок у армян. ;)
Так не пойдёт :cry: я не за конкурс говорю, а вообще :)Я понимаю, что ты у нас добрый, желаешь ему победы, а мы все ну ооочень хотим на тебя посмотреть :) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...