Jump to content

Армянские парни


Recommended Posts

Милые наши девушки разрешите узнать:

Что в нас армянских парнях Вам - не нравится, а что наоборот - является приятным на Ваш взгляд...?

Заранее благодарю за ответы... :rolleyes: :) :flower:

Edited by voyager
Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, много могу сказать... но не буду, бо заклюют :tomatos: :))))))))

Разные есть армянские парни, к сожалению хороших меньше (по крайней мере тех, кого вижу) :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Ой, много могу сказать... но не буду, бо заклюют :tomatos: :))))))))

Разные есть армянские парни, к сожалению хороших меньше (по крайней мере тех, кого вижу) :)

- Говорите :rolleyes: , НЕ ЗАКЛЮЮТ... :)

Link to post
Share on other sites

- Говорите :rolleyes: , НЕ ЗАКЛЮЮТ... :)

Ну, смотрите... :)

Негатив:

1. Рабизуцюн

2. Выпендреж

3. Вседозволенность

4. Уверенность в том, что они самые-самые и что армяне вообще крутейшая нация, а все остальные - ошибки природы

5. Даже когда ни черта не смыслят в вопросе, строят из себя умных и всезнающих

6. Кучкуются в большие и маленькие "армянские кучки" и обсуждают каждого проходящего (как на базаре, чесслово)

7. Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении).

8. Если говорить о ереванских, то "остроумные" реплики в адрес каждой проходящей девушке меня просто убивали на повал... :down: :lol:

Позитив:

1. Уважение к армянским девушкам (к сожалению, в большинстве случаев только к армянским...)

2. Среди армянских парней бывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умные и культурные, которые дадут в этом вопросе фору многим иностранцам :up:

3. Если он твой друг, на него можно положиться на все 100.

Если еще что-то вспомню, добавлю :)

Link to post
Share on other sites

Ну, смотрите... :)

Негатив:

1. Рабизуцюн

2. Выпендреж

3. Вседозволенность

4. Уверенность в том, что они самые-самые и что армяне вообще крутейшая нация, а все остальные - ошибки природы

5. Даже когда ни черта не смыслят в вопросе, строят из себя умных и всезнающих

6. Кучкуются в большие и маленькие "армянские кучки" и обсуждают каждого проходящего (как на базаре, чесслово)

7. Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении).

8. Если говорить о ереванских, то "остроумные" реплики в адрес каждой проходящей девушке меня просто убивали на повал... :down: :lol:

Позитив:

1. Уважение к армянским девушкам (к сожалению, в большинстве случаев только к армянским...)

2. Среди армянских парней бывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умные и культурные, которые дадут в этом вопросе фору многим иностранцам :up:

3. Если он твой друг, на него можно положиться на все 100.

Если еще что-то вспомню, добавлю :)

Что-то мало позитива, уверен что есть еще, и не все же рабизы, хотя с пунктом 4 согласен :)

Link to post
Share on other sites

Что-то мало позитива, уверен что есть еще, и не все же рабизы, хотя с пунктом 4 согласен :)

karik, я своим постом и не имела в виду, что все армяне рабизы и все негативные. Просто описала то негативное и позитивное, что вижу в армянских парнях вообще :) Позитив, может еще вспомню :)

Link to post
Share on other sites

Насчёт всех, конечно, не скажу, но те, которые мне попадались, были ХОРОШИЕ. Активные, интересные, и щедрые. Ну а самоуверенность... трудно сказать, когда она переходит из самоадекватности в самоуверенность! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Еще один + в голову пришел. Если идешь или едешь куда-то с армянским парнем, - он всегда за тебя заплатит :)

Link to post
Share on other sites

@ Forget-me-not

soglasen prakticheski na vse 100% :kissing:

otkuda takoe znanie armianskih parney? please, mne ochen interesno :)

Приходилось в свое время иметь с ними тесное общение - в моем универе очень много армян учится :)

Link to post
Share on other sites
Еще один + в голову пришел. Если идешь или едешь куда-то с армянским парнем, - он всегда за тебя заплатит

:lol: :lol: а,что это за парень,который за девушку не платит..?

а так армянские парни себе цену знают ;) ;) не просто,так все

кстати вы в Москве живете?

Edited by Брат_Сулико
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: а,что это за парень,который за девушку не платит..?

а так армянские парни себе цену знают ;) ;) не просто,так все

кстати вы в Москве живете?

Армянин платит ВСЕГДА и отметает любые попытки заплатить за себя самой :) а остальные иногда уступают настойчивости :)))

Живу не в Москве, а в Киеве

Link to post
Share on other sites

1. Рабизуцюн

2. Выпендреж

3. Вседозволенность

4. Уверенность в том, что они самые-самые и что армяне вообще крутейшая нация, а все остальные - ошибки природы

5. Даже когда ни черта не смыслят в вопросе, строят из себя умных и всезнающих

6. Кучкуются в большие и маленькие "армянские кучки" и обсуждают каждого проходящего (как на базаре, чесслово)

7. Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении).

8. Если говорить о ереванских, то "остроумные" реплики в адрес каждой проходящей девушке меня просто убивали на повал... :down: :lol:

:wow:Мама как ты вышла в интернет и написала мой автопортрет? :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow:Мама как ты вышла в интернет и написала мой автопортрет? :lol:

Ну, сынуля, надо же было как-то сделать так, чтоб ты посмотрел на себя со стороны :lol: :lol:

Попробуйте достать пачьку долларов и сказать,что ты будешь? :lol: тогда посмотрим

ну... знаете ли, это тогда с моей стороны будет относиться ко 2 пункту негатива, который я написала :)))))))))

Link to post
Share on other sites
ну... знаете ли, это тогда с моей стороны будет относиться ко 2 пункту негатива, который я написала ))))))))

я пошутил,насчет этого,а в целом все люди разные и мы армяне этим не отличаемся :lol: как мы все думаем)))))))

Link to post
Share on other sites

Ну, знаете ли, по-моему, Forget-me-not перечислила все достоинства и недостатки, которые можно встретить в армянском парне.. Но не стоит забывать, что именно эти качества нам в них и нравятся, пускай у них это слишком ярко и выражено..)

Настойчивость, упертость - это те качества, которые должны быть свойственны парню, иначе в этой жизни он не добьется ровным счетом ничего..

Что касается, выпендрежа, согласна, у них этого не отнять, скорее всего они так самовыражаются..

Ереванские парни, хм.. Так как я никогда не была ранее в Ереване, то ереванский парень у меня от пункта до пункта ассоциировался с характеристикой, которую выложила Forget-me-not, НО..

этим летом мне все же удалось туда выехать и я в корне поменяла о них мнение..

И не стоит забывать, что жизнь - это ареал, где выживает сильнейший.. Так что, армянскиепарни не изменяйте себе и совим принципам.. :victory:

Link to post
Share on other sites

Ну, знаете ли, по-моему, Forget-me-not перечислила все достоинства и недостатки, которые можно встретить в армянском парне.. Но не стоит забывать, что именно эти качества нам в них и нравятся, пускай у них это слишком ярко и выражено..)

Дрянная девчонка, не надо их так хвалить, а то еще больше зазнаются, еще хуже станут... :)))))))

Ереванские парни, хм.. Так как я никогда не была ранее в Ереване, то ереванский парень у меня от пункта до пункта ассоциировался с характеристикой, которую выложила Forget-me-not, НО..

этим летом мне все же удалось туда выехать и я в корне поменяла о них мнение..

:yes: Должна сказать, что в ереванских парнях первые 7 пунктов выражены намного менше, чем в тех, с кем приходилось общаться мне :)

И не стоит забывать, что жизнь - это ареал, где выживает сильнейший.. Так что, армянскиепарни не изменяйте себе и совим принципам.. :victory:

Здесь, позволь не согласиться - негативным принципам все же лучше изменить :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...