Jump to content

Миротворцы в Карабахе?


Recommended Posts

Уже месяц, как говорят о возможном расположении миротворцев в Арцахе...

Это значит, что армия обороны Карабаха обязана вывести свои силы из наших других освобожденных территорий (7 районов, включая Лачин и Келбаджар).

После возвращения беженцев, через 15 лет должен состояться референдум...

По моему, это недопустимо....

Мы отступим из 7-и регионов, а взамен азеры нам дадут лишь "обещание".

я думаю, что если так делать уступки, то в крайнем случае оставить им лишь 5 районов, а они должны признать независимость Арцаха вместе с Лачинским коридором и с Келбаджарским районом. Настаивать на возобновление ПЕРЕГОВОРОВ, а не консультативных встреч между лидерами Армении и Азербайджана . если я не ошибаюсь, мы все еще выигравшая страна. :cry:

Ваши мнения...

Link to post
Share on other sites

Пока трудно что-либо говорить, так как ничего конкретного не предлагалось, и Арцахская сторона своё мнение не высказывала (хотя вроде было но точно не помню). В любом случае сдача освобождённых районов недопустима. А миротворцы, возможно, и будут иметь какую-то положительную роль, хотя вряд ли это произойдёт в ближашее время.

Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нельзя уступать ни пяди земли, только в обмен на признание НКР и точка, а миротворцами станут лишь натовские то есть турецкие провокаторы - Ирак наглядный вам пример, если хотим того же в Арцахе то пусть приходят.

Link to post
Share on other sites

Да никто непозволит им войти в Арцах. Если они войдут, то это кирдыт. Примеры:

Косово - сербов там почти нет, потому что албанцы под прикрытием Миротворцов бесчинствуют;

Абхазия и ЮО: грузины немогут туда войти, потому что Россия им не позволяет.

Так если в Арцахе будут Миротворцы, то бойня будет каждый день и ООНовцы отуда уже невыйдут.

Link to post
Share on other sites

Ребят!

Я думаю, что и нам надо быть точными в этом вопросе:

ладно, наши уступки - 5 освобожденных районов передадим азикам, но они должны признать НКР как независимую республику вместе с Кялбаджаром и Лачином. Все...

и на этом должна быть точка...

мы свои уступки ох как делаем...

куда уж больше...

Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ мы даолжны им уступать какие-либо СВОИ территории в обмен на мир? Освобождённыне районы - такая же територия исторического Арцаха как и территориы бывшей НКАО. НЕ МЫ эту войну начинали, и НЕ МЫ в ней проиграли. Так что, если хотят районы, пусть придут за ними с оружием. А мы их встретим и устроим "тёплый" приём, который им надолго запомнится. А то достали своим нытьём - мало ли что они хотят, завтра ещё Зангезур захотят в обмен на мир, и чего?

Link to post
Share on other sites

Кармир, а ты знаешь, что у этих баранов есть правительство Зангезура в изгнании (бывший комитет азиков из Зангезура) ОО?

Я полностью с тобой согласен....

наверняка соскучились по свинцовому "дождику".

Но кроме того, мы должны им ясно заявить, что на метр нашей уступке земли они получат там партизанскую войну!

и я думаю, что многие из нас на это пойдут - что бы напугать этих баранов и 100 человек достаточно.

а кроме того кто по азикам стрелять на досуге не захочет?! :)

Link to post
Share on other sites

Арцах включая семь каких то районов. Это наши земли.

Мы им нечего не должны. А они нам должны Нахиджеван, Северный Арцах, Утик и Пайтакаран.

Мир с такими условиями, которые нам предлогают неприемлем.

Арцах кстати уже об этом свое слово сказал. Если даже наши власти решаться на такое, то это будет их концом.

Надо заселять эти районы а не включать их в какой то предательский торг!

Link to post
Share on other sites

Арцах включая семь каких то районов. Это наши земли.

Мы им нечего не должны. А они нам должны Нахиджеван, Северный Арцах, Утик и Пайтакаран.

Мир с такими условиями, которые нам предлогают неприемлем.

Арцах кстати уже об этом свое слово сказал. Если даже наши власти решаться на такое, то это будет их концом.

Надо заселять эти районы а не включать их в какой то предательский торг!

Apreq, axperner jan! :up:

post-23137-1138971271.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...