Jump to content

Рейс Ташкент - Ереван


Recommended Posts

У жены дед очень болен.

Лететь через Москву очень дорого.

Узбекские авиалинии нв Ереван не летают.

Кто знает, нет ли прямого рейса у других авиакомпаний?

Link to post
Share on other sites
Летают Бритиш Эйрвейс. Ташкент-Ереван_Лондон. Но наверное дорого, не знаю
Оригинально. Ташкент-Ереван-Лондон... :rolleyes: Это как Москва-Улан-Батор-Париж... :)
Link to post
Share on other sites

Да нет, Френч, ничего особенного. Рейс по прямой практически. Вы по географии в школе сколько получили? :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Оригинально. Ташкент-Ереван-Лондон... :rolleyes: Это как Москва-Улан-Батор-Париж... :)

Очень оригинальный рейс. Автостопом дней через 30 доедем. :)

Link to post
Share on other sites
Да нет, Френч, ничего особенного. Рейс по прямой практически. Вы по географии в школе сколько получили? :)
Нууу.. Норайр. Я конечно не отличником был, как Вы, но уж политическую географию знаю. :) по прямой было бы, если бы рейс назывался Ташкент-Ереван-Афины, ну или Ташкент-Ереван-Анкара, на худой конец. :)
Link to post
Share on other sites

А политическая здесь не при чем, френч-джан :) . Вы на карте смотрели? А надо ведь на глобусе. У шарика кривизна есть :) Да и самолеты по линейке не летают :)

Link to post
Share on other sites
А политическая здесь не при чем, френч-джан :) . Вы на карте смотрели? А надо ведь на глобусе. У шарика кривизна есть :) Да и самолеты по линейке не летают :)
Я на глобусе Узбекистана смотрел. :)
Link to post
Share on other sites
Френч, а Вы зря смеетесь. вы знаете. Он действительно существует. Ну правда не шучу
Я слышал про глобус Грузии. :) Про глобус Узбекистана не слышал. :hm: Но раз Вы говорите... :)
Link to post
Share on other sites

Ну говорю ж не шучу! У них там памятник такой. Шар круглый (типа Земля) а на нем Узбекистан барельефом выделен. Остальной шар голый. И Узбекистан занимает примерно половину шара :) ну чем не Глобус Узбекистана?

Link to post
Share on other sites
Ну говорю ж не шучу! У них там памятник такой. Шар круглый (типа Земля) а на нем Узбекистан барельефом выделен. Остальной шар голый. И Узбекистан занимает примерно половину шара :) ну чем не Глобус Узбекистана?
:lol: :lol: и надпись, "The world is our's" по мотивам фильма "Лицо со шрамом". :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...