Jump to content

Армянская вечеринка с участием Карине Мовсисян


Recommended Posts

В субботу, 25 февраля, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза армян России (МГО-САР) организует для армянской молодежи art-вечеринку в клубе «NEO»!

В этот вечер, в честь Дня защитника Отечества, с эксклюзивным концертом в Москве, выступит звезда армянской эстрады - КАРИНА !!!

КАРИНА (Карине Мовсисян) – пожалуй одна из ярких звезд современной армянской эстрады. Она молода, красива и талантлива. Живет в Ереване. Ее песни отличаются исконно армянскими мотивами, качественной аранжировкой и зажигательными ритмами. Она поет одинаково хорошо, как на армянском, так и на греческом языке. Практически все современные аудио и видео сборники армянских эстрадных исполнителей включают в себя песни и видеоклипы КАРИНЫ.

Конечно же, поклонники творчества КАРИНЫ ни за что не пропустят её первое и эксклюзивное выступление в Москве. Тем же, кто услышит и увидит её впервые, практически гарантирован качественный позитив, а возможно они сразу и пополнят ряды поклонников её творчества.

Предлагаем Вам пройти по ссылке на сайт Карине Мовсисян, где вы сможете послушать её песни, посмотреть фотографии и ознакомиться с биографией.

http://www.karine.abide.am/new/music.php

Также, в этот вечер с вами резиденты вечеринок – DJ Arman и DJ Andrian! (Armenians, R`n`B, disco-house, euro-pop)

Начало вечеринки в 17.30.

Начало выступления КАРИНЫ в 19.30.

Вход по билетам клуба «NEO» - 300 руб.

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27.

Проезд: м. Нагатинская, выход в сторону последнего вагона из центра, и в переходе направо. Далее, по Варшавскому шоссе на любом транспорте 2-е остановки в сторону центра до ост. «Стадион Труд». Клуб расположен между 1-ой и 2-ой остановкой, с правой стороны, и представляет из себя трехэтажное здание с наружной вывеской. Не найти его невозможно!

Дополнительная информация по тел. 506-09-64.

http://www.sarmos.ru/?cat_key=youth&id=34

post-11354-1140016786.jpg

Edited by Masis
Link to post
Share on other sites

можно и другую фотку вставить

О-ооо... спущенные чул-лочки.... все. ребята, берегитесь! ни в коем случае не выставляйте Кариночку в тигровом декольте! А то на вечеринку приедет Парень... и явно будет драка. хи-хи-хи-хи-хи-хи...

Масис, спасибо за Форша, моя подруга до сих пор в тасках.

Link to post
Share on other sites

О-ооо... спущенные чул-лочки.... все. ребята, берегитесь! ни в коем случае не выставляйте Кариночку в тигровом декольте! А то на вечеринку приедет Парень... и явно будет драка. хи-хи-хи-хи-хи-хи...

Обязательно, иногда я там бываю :brows: Masis там на face-control сидит и как он меня пропускает я сам непонимаю :lol: Обидно, что меня в списках САР нет, он их бесплатно пропускает :cry: Ну да ладно 200 рублей могу я помочь Аре Абрамяну :D

Link to post
Share on other sites

Обязательно, иногда я там бываю :brows: Masis там на face-control сидит и как он меня пропускает я сам непонимаю :lol: Обидно, что меня в списках САР нет, он их бесплатно пропускает :cry: Ну да ладно 200 рублей могу я помочь Аре Абрамяну :D

Ну, ты же, небось, туда свою АСАЛ-инскую маску не надеваешь, вот тебя никто и не узнает. Масису хорошо - у него охрана, он своих красавиц от тебя может спасти. Хорошо, что к нам ты пока не ходишь - как я наших, нэш-студийных, девченок от тебя охранять буду - ума не приложу. :lol:

Link to post
Share on other sites

Хорошо, что к нам ты пока не ходишь - как я наших, нэш-студийных, девченок от тебя охранять буду - ума не приложу. :lol:

Если у вас все такие же "скромные" девочки как в НЕО, то и к вам можно заехать на досуге :lol: Вот за что я САР уважаю так это за НЕО, а раньше за Карма Бар уважал, всегда знаешь если проблема с джанулями то ехать надо туда, обратно хоть не одному в машине возвращаться с друзьями :lol:

Link to post
Share on other sites

Если у вас все такие же "скромные" девочки как в НЕО, то и к вам можно заехать на досуге :lol: Вот за что я САР уважаю так это за НЕО, а раньше за Карма Бар уважал, всегда знаешь если проблема с джанулями то ехать надо туда, обратно хоть не одному в машине возвращаться с друзьями :lol:

Фу! Пронесло! Наши не в твоем вкусе!

Link to post
Share on other sites

Масис! я тебе завидую. Вот бы кто-то рейитинг моей концертной темы так поднимал, как для тебя Парень старается! Давно пора сделать его Почетным членом Союза Армян России. За поддержку рейтинга молодежных программ :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Masis забей на него , :/ он(Парень из...) всюду недоволен, в теме - взгляни на любую тему , в

помнится, как он мне тему "ARMENIAN WOMEN" испоганил

Уважаемая barbita. Мнение Парня из Баку, нас не волнует вообще. Так же, как слона не волнует Моська, сколько бы она не гавкала. Хотя другие говорят «Ах Моська знать она сильна, раз лает на слона»! Поэтому, свои ответы, я пишу не для него, а для вас, для умных людей. Чтобы вы не поддавались на провокации. Неужели вы думаете, что мы принимаем решение исходя из того знает ли данный индивидуум этого артиста или нет?

Link to post
Share on other sites

Уважаемая barbita. Мнение Парня из Баку, нас не волнует вообще. Так же, как слона не волнует Моська, сколько бы она не гавкала. Хотя другие говорят «Ах Моська знать она сильна, раз лает на слона»! Поэтому, свои ответы, я пишу не для него, а для вас, для умных людей.

Это ты слон? :wow: Для начала купи себе нормальный костюм товарищ, а то как не придешь на входе твоё унылое лицо в потёртом костюме :) Был бы умный на входе не сидел бы ты умник :D

Link to post
Share on other sites

Это ты слон? :wow: Для начала купи себе нормальный костюм товарищ, а то как не придешь на входе твоё унылое лицо в потёртом костюме :) Был бы умный на входе не сидел бы ты умник :D

интересня логика, ты - мазохист? не нравится и посещаешь данные мероприятия

Link to post
Share on other sites

интересня логика, ты - мазохист? не нравится и посещаешь данные мероприятия

Человек вам рейтинг повышает, а вы на него с кулаками!!!!!!!!!! Парень, они с тобой не играют. Дуй к нам, повышай рейтинг моей темы. специально для тебя достанем штук 8 красавиц в тигровых декольтах. в награду. :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...