Jump to content

Ирина Слуцкая


Recommended Posts

хе ну не могут евреи без антисимитизма, нужен он им, ну прям как воздух. :dance:

margare, то что на половиу и так ясно, называть хорошею фигуристку- великой, только потаму что она "наша", так только вы можете. вот только одна беда если слутцкая- великая, в таком случае куда же роднину из парного или катерину витт девать? наверное в святые возвести предётся.

одно только не пойму как это "великая" умудрилась две подряд олипиады прокотать мимо кассы, в 2002 годы проиграть хьюз (тоже к кстати на половину :wow: ) в 2006 аракаве, японоку наверное забыли предубредить чтоб у "великих" не смела бы выйгровать :wow:

только не надо тут про травмы, чепионаты мира и европы, это не футбол, в зимних видах спорта главное соревнование это олипиада, всё остальное второразрядное, что в бобслее, что в лыжах, что в фигурном.

так что надпись крупным шрифтом можешь снимать, не позорь второю половину

владимир, а я вовше человек простой, будь попроше и к тебе потянутся, народня мысль, хехе :hi:

А я вам вот что скажу. Вы хотите оскорбить меня, и я готова согласится с вами, что это очень легко сделать, ежели вы не будете иметь достаточного уважения к самому себе. Но согласитьесь, что место весьма дурно для этого выбрано. Это тема, посвящённая Ирине Слуцкой. И не совсем уместно опсуждать здесь вопросы антисимитизма и проч.

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Margare Дата Mar 9 2006, 12:36

А я вам вот что скажу. Вы хотите оскорбить меня, и я готова согласится с вами, что это очень легко сделать, ежели вы не будете иметь достаточного уважения к самому себе. Но согласитьесь, что место весьма дурно для этого выбрано. Это тема, посвящённая Ирине Слуцкой. И не совсем уместно опсуждать здесь вопросы антисимитизма и проч.

:flower: Молочек :kiss:

может немного и не в тему :hehe: , но:

Плющенко - самый любимый спортсмен россиян

20 марта 2006, 13:13

Самым любимым спортсменом большинства россиян, согласно февральскому опросу ROMIR Monitoring, стал фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который набрал 36% голосов респондентов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...