Jump to content

Политик выступает с антироссийскими заявлениями


Recommended Posts

Бывший председатель армянского парламента, руководитель общественной организации «Армат» Бабкен Араркцян выступил сегодня с откровенно антироссийскими заявлениями. Он заявил, что руководство Армении допустило ошибку, принимая решение о вступлении в Договором о коллективной безопасности, который, по его словам, стал подобием Варшавского Договора. (Напомним, что Армения вступила в Договор, когда у власти был сам Араркяцян. В те же годы и сформировалась пророссийская ориентация Армении.) Экс-спикер утверждает, что "Армения становится военным плацдармом России в регионе", что чревато серьезными проблемами, так как страна окажется на стыке интересов двух военно-политических полюсов. Россию Араркцян назвал «расистским государством», а события в Чечне расценил как «геноцид чеченского народа». Единственным выходом для Армении он назвал интеграцию с НАТО и Евросоюзом, передает агентство Panarmenian.CNA

Link to post
Share on other sites

Другого от такого "великого ума" и не ждали. :D  :D  :D  :D Шяс мы в тупике, а когда 96-ом в город вводили таки, тогда у нас было все на мази! :laugh:  :laugh:  :D  И тогда когда решили отдать Арцах, тогда тоже наверное мы все интергировались. Точнее мы интрегрировалиь тогда, но в Турцию. А еще Точнее это АОД интегрировался в турецкие спецслужбы. И шяс кстати пытается служить своим хозяевам.Я не понимаю как журналисты едут на такие пресс-конференции. :angry:

Link to post
Share on other sites

А мне его слова показались здравыми - россия действительно накликала на вас большую беду! Своей геополитикой она стравливала наши народы в 20-ом веке и сейчас не останавливается... я понимаю, что вся надежда ваша сейчас на Россию но вот на счет того что эо шовинистически-расистская держава думаю никто спорить не будет.. все равно русский и армянин не станут братьями даже если миф об арянском величии:) на кавказе и осуществятся:)

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Webmaster!По поводу заявления бывшего спикера парламента Вашей страны могу сказать только одно: Истина видна на некотором расстоянии (не важно, во времени или в пространстве). Ему уже не надо дорожить своим креслом и он может говорить правду независимо от того нравиться она избирателям или нет.                 С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Webmaster!По поводу заявления бывшего спикера парламента Вашей страны могу сказать только одно: Истина видна на некотором расстоянии (не важно, во времени или в пространстве). Ему уже не надо дорожить своим креслом и он может говорить правду независимо от того нравиться она избирателям или нет.                 С уважением al_kiev
:xmas:Да, но и ответственности никакой. Сейчас он может говорить все что угодно. А если что нитак, так тоже ничего страшного.
Link to post
Share on other sites
А мне его слова показались здравыми - россия действительно накликала на вас большую беду! Своей геополитикой она стравливала наши народы в 20-ом веке и сейчас не останавливается... я понимаю, что вся надежда ваша сейчас на Россию но вот на счет того что эо шовинистически-расистская держава думаю никто спорить не будет.. все равно русский и армянин не станут братьями даже если миф об арянском величии:) на кавказе и осуществятся:)
Молодоц! Сказал не хуже чем Араркцян. Кстати ему народ голову разбил в 1996-ом году за "правильную политику". В прямом смысле! ;-)
Link to post
Share on other sites
Молодоц! Сказал не хуже чем Араркцян. Кстати ему народ голову разбил в 1996-ом году за "правильную политику". В прямом смысле! ;-)
Да ладно тебе! у меня второе гражданство российское - я знаю что говорю!
Link to post
Share on other sites
Кстати ему народ голову разбил в 1996-ом году за "правильную политику". В прямом смысле! ;-)
Да ладно тебе! у меня второе гражданство российское - я знаю что говорю!
Link to post
Share on other sites

Игорь он не армянин.Он гражданин Азербайджана :D .А мы свои дела решаем. Кстати Ткачев уже прибнял армянскую веру(есть такое вырожение) ;-)

Link to post
Share on other sites
Игорь он не армянин.Он гражданин Азербайджана :D .
:xmas:По части разбивания голов в Москве, бритоголовые интернационалисты не отдают предпочтения ни одной из конфликтующих на Кавказе сторон.
Link to post
Share on other sites
Игорь он не армянин.Он гражданин Азербайджана :D .А мы свои дела решаем. Кстати Ткачев уже прибнял армянскую веру(есть такое вырожение) ;-)
Спасибо, что спас мою честь!:)
Link to post
Share on other sites
Игорь он не армянин.Он гражданин Азербайджана :D .А мы свои дела решаем. Кстати Ткачев уже прибнял армянскую веру(есть такое вырожение) ;-)
Араркцян grajdanin Az-na? :0
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...