Jump to content

в чем учение ААЦ рассходится с учением Библии ?


Recommended Posts

Многим на этом форуме кажется, что учение ААЦ не основано на Св. Писании.

Если имеет какие-либо основания заявлять это, то пожалуйста приводите примеры и факты. Хорошо будет если будут ссылки на эти факты в отклонении учения ААЦ.

Только не приводите таких примеров, что некоторые священнослужители - курят, пьют и т.п. (не будем копаться в чужой жизни).

Вот сегодня в теме вопросы священнику, Малинка обвинила ААЦ, что Она в Америке венчает однополых, но не привела ни одного факта - в какой именно Церкви ААЦ, кто из священнослужителей венчал, а также не доказала, что венчание однополых - исходит из учения ААЦ.

Итак, имеете ли что сказать :welcome:

Только повторюсь опять: приводите факты, а после и доказывайте...

Бог Вам в помощь!!!

Link to post
Share on other sites

Во-первых никого ни в чём я не обвиняла, не моё ето дело.Господь всё видит

Во-вторых мой пример был не про Армянскую Апостольскою Церковь, я писала про Америку.

А в-третьих какие ешё факти вам нужны, все мы знаем что это происходит во всём мире. И абсолютно не важно кто венчал,когда венчал.Зачем ещё это и доказывать, ведь все мы знаем что это есть.

:)

"Обвиняла" звучит очень обидно

6 Наставляемый словом делись всяким добром с наставляющим.

10...будем делать добро, а особенно своим по вере

(k Gal 6:6,10)

Link to post
Share on other sites

Многим на этом форуме кажется, что учение ААЦ не основано на Св. Писании.

Если имеет какие-либо основания заявлять это, то пожалуйста приводите примеры и факты. Хорошо будет если будут ссылки на эти факты в отклонении учения ААЦ.

Только не приводите таких примеров, что некоторые священнослужители - курят, пьют и т.п. (не будем копаться в чужой жизни).

Вот сегодня в теме вопросы священнику, Малинка обвинила ААЦ, что Она в Америке венчает однополых, но не привела ни одного факта - в какой именно Церкви ААЦ, кто из священнослужителей венчал, а также не доказала, что венчание однополых - исходит из учения ААЦ.

Итак, имеете ли что сказать :welcome:

Только повторюсь опять: приводите факты, а после и доказывайте...

Бог Вам в помощь!!!

Вай, Отец Гевонд, вот, какими мы должны быть, когда кто-то говорит худое про ААЦ. Мы ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ фактов и доказательств у них, а не сразу поверить в эту клевету. Мне тоже отравили этим же и, конечно же, я сам отравлял себя. Просто обрадовался, когда рассказывали, что в ААЦ что-то не так. Но потом СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидел, что рассказы не совпадают с делами. Мне кажется мы многое позволяем злоумышленникам говорить при нас про нашу святость.

Все, что написал, косается и вероучению и священнослужителей ААЦ.

У меня большая просьба, не продолжайте мою, откланенную тему от настоящей, тему.

Пршу простить меня, Отец Гевонд, за постинг не по теме.

Edited by Simon-Petros
Link to post
Share on other sites

Многим на этом форуме кажется, что учение ААЦ не основано на Св. Писании.

Если имеет какие-либо основания заявлять это, то пожалуйста приводите примеры и факты. Хорошо будет если будут ссылки на эти факты в отклонении учения ААЦ.

Только не приводите таких примеров, что некоторые священнослужители - курят, пьют и т.п. (не будем копаться в чужой жизни).

Вот сегодня в теме вопросы священнику, Малинка обвинила ААЦ, что Она в Америке венчает однополых, но не привела ни одного факта - в какой именно Церкви ААЦ, кто из священнослужителей венчал, а также не доказала, что венчание однополых - исходит из учения ААЦ.

Итак, имеете ли что сказать :welcome:

Только повторюсь опять: приводите факты, а после и доказывайте...

Бог Вам в помощь!!!

Dorogoy O. Ghevond!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mojno konechno nayti vse chto ugodno, esli xorosho iskat!!!!!!!!!!!!!!!! (soglosno Evangelii)!!!!

NO ne budem!!! Segodnya yasno, chto tvoritsya v AAC, primer etoho pismo v "Aravote"... tak chto samii svejii fakt!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Dorogoy O. Ghevond!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mojno konechno nayti vse chto ugodno, esli xorosho iskat!!!!!!!!!!!!!!!! (soglosno Evangelii)!!!!

NO ne budem!!! Segodnya yasno, chto tvoritsya v AAC, primer etoho pismo v "Aravote"... tak chto samii svejii fakt!!!!!!!!!!!

Уважаемый 'Haverji champord' !

Спасибо за отклик :flower:

Я не знаю что было напечатано в Аравоте, но предполагаю, - но все же это не к теме...

Извините!!!

Говорить в чем отошла от Св. Писания ААЦ - это одно, а говорить, что члены ААЦ не живут по учению - это другое!

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites

Во-первых никого ни в чём я не обвиняла, не моё ето дело.Господь всё видит

Во-вторых мой пример был не про Армянскую Апостольскою Церковь, я писала про Америку.

А в-третьих какие ешё факти вам нужны, все мы знаем что это происходит во всём мире. И абсолютно не важно кто венчал,когда венчал.Зачем ещё это и доказывать, ведь все мы знаем что это есть.

:)

"Обвиняла" звучит очень обидно

6 Наставляемый словом делись всяким добром с наставляющим.

10...будем делать добро, а особенно своим по вере

(k Gal 6:6,10)

Ну и слава Богу, что не обвиняли уважаемая 'Malinka_nl' :flower:

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...