Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На эльфийском: Aredhel Tasartir :brows:

На хоббитском: Belladonna Goldworthy of Michel Delving ( у меня ещё хлеще :lol: )

Зато Белладонна... интересно, смысл как в Италии или как в Англии? :hm:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Isil Léralondë - Элф

Beryl Smallburrows of Sandydowns - Хоббит

прикольно

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Добро пожаловать на форум, Регина)

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем!!!

Правда тут так много тем, что я уже путаюсь, а многие темы заведены давно, и просто что-то там написать - как-то не то

так, это не в тему я говорю

Извиняюсь за оффтоп

Больше не буду

Link to post
Share on other sites

Правда тут так много тем, что я уже путаюсь, а многие темы заведены давно, и просто что-то там написать - как-то не то

То то :yes: И легко можно создавать новые темы, не беда что они как две капли воды походят на нечто давно существующее ;) :lol:

Если создашь тему - обязательно поддержу "новичка" :lol: и в ней поучаствую ;) :flower: если позволите :blush:

:blink: :blink: :blink:

а правда, что ты присоединилась к форуму 3 апр.? :wow:

Так и зовут,Анжелика:)

почему тебе не нравится когда называют Ангеликой? ;)

а меня зовут Максом (Максимом и тп.) :D

Link to post
Share on other sites

Правда, конечно, просто я не писала тут ничего, а потом на другом армянском форуме затусила, и мне понравились форумы... Захотела тут зарегистрироваться недавно. а вижу, что уже была регистрация. Так вот

Link to post
Share on other sites

Ну мы рады твоему присоединению))

Link to post
Share on other sites

Арсен, Арсений.

В переводе с древнегреческого: мужественный.

Добрые по характеру, эти мальчики не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют мало. Общительны, но другом назовут не каждого. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, но ленятся ухаживать за ними. Вообще эти мальчики хотят делать только то, что им нравится, для этого могут и приврать. Часто попадают в нелепые и двусмысленные ситуации, которые сами же создают.

«Летние» — малоразговорчивы, предпочитают слушать, что говорят другие. По природе своей они не лидеры. Им трудно продвигаться по служебной лестнице, и если делают карьеру, то только благодаря родителям. «Зимние» — находчивы, смелы в поступках, но очень упрямы, и это немало осложняет им жизнь. Занимаются спортом, но без видимых результатов. «Осенние» — хитры, расчетливы, трудолюбивы и аккуратны. Ценят дружбу, но ничего не станут делать бескорыстно для другого. Строят планы, зачастую далекие от реальности. Уживчивы, но если поссорятся, долго держат обиду и никогда не сделают первого шага к примирению. Нередко женятся дважды. «Осенние» Арсены обычно повторяют судьбу своих родителей.

По профессии они конструкторы, спортивные тренеры, врачи, повара, художники, архитекторы, водители, юристы. Некоторые из них посвящают себя служению Богу. Коллекционируют старинные иконы, книги, монеты. Сегодня это имя встречается очень редко.

Древнегреческое Арсениус можно перевести как «мужественный», «мужской». В Россию попало из Византии, но очень долгое время не было распространено. Святой покровитель именинника — преподобный Арсений Комельский. Происходил он из дворянского рода, но во всем себя ограничивал, соблюдал строгий пост, живя в монастыре. Был игуменом, но вскоре удалился в Комельский лес, став безмолвным отшельником. Молитвою святой отшельник, стремящийся к безмолвной жизни вдали от людей, усмирял диких зверей. Проведя долгую иноческую жизнь в посте, молитве и непрестанных трудах, старец мирно предал дух свой Господу в 1550 году.

Неплохо, если женой Арсения станет Ада, Аза, Людмила, Зинаида, Диана, Алла или Лада.

:unsure: ага Зинаида это вообще зло :lol:

Link to post
Share on other sites

Правда, конечно, просто я не писала тут ничего, а потом на другом армянском форуме затусила, и мне понравились форумы... Захотела тут зарегистрироваться недавно. а вижу, что уже была регистрация. Так вот

прямо анекдот :lol:

Link to post
Share on other sites

То то :yes: И легко можно создавать новые темы, не беда что они как две капли воды походят на нечто давно существующее ;) :lol:

Если создашь тему - обязательно поддержу "новичка" :lol: и в ней поучаствую ;) :flower: если позволите :blush:

:blink: :blink: :blink:

а правда, что ты присоединилась к форуму 3 апр.? :wow:

почему тебе не нравится когда называют Ангеликой? ;)

а меня зовут Максом (Максимом и тп.) :D

Это уже другое имя,а вообще хорошим людям разрешаю и так называть ,тч Hawk,называй как хош:)

Link to post
Share on other sites

Регина

В переводе с латинского: царица.

Этих женщин отличают доброта и целеустремленность. Они упрямы и настойчивы. С хорошо развитой интуицией, на которую они вполне полагаются, и богатой фантазией. Любая работа кипит у них в руках. Очень чистоплотны, хотя не любят мыть посуду. Хорошо и вкусно готовят. Питают пристрастие к путешествиям, дальним поездкам. По утрам любят подольше поспать. Деньги тратят с умом, но прижимистыми их назвать нельзя, экономить не любят. В браках Регинам чаще всего не везет. Решительны. Если семейная жизнь не складывается, разрывают брачные узы сразу, безжалостно. Свою дочь, похожую на отца, но характером в мать, воспитывают самостоятельно. Мужественны, но плохо организованны. Однажды в жизни переносят большой стресс, после которого дисциплинируются. Как правило, Регины — обаятельные женщины, с большим шармом.

Это имя подходит Рыбам, Овнам, Близнецам, Девам, Львам, Козерогам, но не Тельцам, Весам и Ракам

Link to post
Share on other sites

Это имя подходит Рыбам, Овнам, Близнецам, Девам, Львам, Козерогам, но не Тельцам, Весам и Ракам

Регина - Рыба :dance:

Link to post
Share on other sites

Это уже другое имя,а вообще хорошим людям разрешаю и так называть ,тч Hawk,называй как хош:)

Анжелика, Геля красивые имена :blush: просто я был знаком с девчонкой Ангеликой (такое примерно имя, точно не знаю потому что ее никто так не называл) и ей не нравилось когда у нее переспрашивали как звучит полное имя. Подумал к чему бы это: обеим девчонкам оно не по душе.. :(

Ту девчонку называли (в ее отсутствии) Гелий или Ангел и гелевую ручку изобрели ради нее :lol: и тп.

Шучу. Буду к вам обращаться как к Анжелике :flower:

Link to post
Share on other sites
пожалуйста найдите срочно что означает имя ГОР!!!!!!!!!!

ԳՈՌ

հայ. գոռ բառից, որ նշանակում է “հպարտ”, “գոռոզ”: Այս անունը հնում գործածական է եղել, բայց հետզհետե մոռացվել է: Վերջին դարում կրկին տարածվեց շնորհիվ Մուրացանի “Գևորգ Մարզպետունի” պատմավեպի: Կա նաև փաղաքշական Գոռիկ անունը:

Link to post
Share on other sites

ԳՈՌ

հայ. գոռ բառից, որ նշանակում է “հպարտ”, “գոռոզ”: Այս անունը հնում գործածական է եղել, բայց հետզհետե մոռացվել է: Վերջին դարում կրկին տարածվեց շնորհիվ Մուրացանի “Գևորգ Մարզպետունի” պատմավեպի: Կա նաև փաղաքշական Գոռիկ անունը:

:cry: :cry: у меня сплошные кубики :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...