Jump to content

Recommended Posts

Идет чемпионат России по футболу...

Папа в гостинной, смотрит очередной матч отборочного тура.

Мама на кухне занята приготовлением ужина.

Решив проявить интерес к увлечению мужа, мама (из кухни) кричит:

-Кто сегодня играет?

Папа, недовольный что его отвлекают разговорами, называет команды.

Мама:

-А ты за кого болеешь?

Папа отвечает, но на поддержание дальнейшего разговора не идет.

Мама:

-А когда "Челси" играет?

Папа:

-???

Мама:

-А что? Нормальная чукотская команда...

*******************************************************

Возвращаясь домой с работы , мой сослуживец увидел на автостоянке женщину, которая показалась ему очень взволнованной. Когда он спросил, все ли в порядке, женщина сказала, что случайно захлопнула дверцу автомашины, оставив внутри ключи, и позвонила мужу, чтобы он привез ей запасные.

Тогда мужчина машинально дернул за ручку и обнаружил, что дверца была открыта.

- Боже мой! - ужаснулась женщина. - Скорее же сделайте что-нибудь, чтобы ее нельзя было открыть!

*******************************************************

Раннее утро, иду на работу привычным маршрутом. Неожиданно, с глухим стуком открывается крышка канализационного люка, буквально в метре от меня. Из колодца показывается голова Бомжика. Он блаженно щурится на солнце, громко чихает и, по всей видимости, собирается совершить свой утренний променанд. Осмотревшись по сторонам, бомжик стал выбираться из люка.

И тут, откуда-то из глубин теплотрассы, раздался глухой женский окрик:

- Дверь не забудь закрыть, мудило старое! :wow:

Link to post
Share on other sites

Валяемся мы как-то с мамой на кровати, смотрим телевизор, а молодой человек чем-то там занят на кухне. Потом он решает присоединиться к нам, садится на краешек кровати у нас в ногах и тоже сосредотачивается на телевизоре. Через несколько минут в комнате раздаётся томный мамин голос:"Олежик, большое спасибо, очень приятно, но имей ввиду, что это МОЯ нога..." :-)

Уж не знаю, что конкретно он вытворял с маминой ногой, но надо было видеть его лицо :lol:

********** **************** ********************

Была у меня в школе подруга Юлька. И благо дом у нее в пяти минут от этой самой школы. Ну и как-то раз я у нее ночевала, и конечно мы проспали. Поднимаемся, собираемся и летим в школу. Прибегаем, врываемся в класс, а там уже урок. Училка, видя что мы стоим вместе, спрашивает:

-А чего это мы опаздываем?

И дернул же меня черт сказать вместо "мы проспали"-

-А мы переспали...

Урок не состоялся по причине душащего всех смеха, в том числе и нас с Юлькой и училки.

*********** ************** ******************

знакомый рассказал... пересказываю от первого лица:

едем в машине... впереди сидит приятель, рядом с ним - его жена, я сижу на заднем сиденьи... жена приятеля показывает дорогу, поскольку маршрут знаком только ей... в какой-то момент она говорит: "На следующем повороте направо"... приятель, ни слова не говоря, включает левый поворот, перестраивается и поворачивает налево... со стороны его жены - никаких возражений... тут он видимо замечает мои широко открытые глаза в зеркале заднего вида и спокойно поясняет: "Ну я же знаю свою жену"... она: "А что такое? Всё же правильно". :wow: :lol: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...