Jump to content

Что бы ты выбрал...


Recommended Posts

Дождь - потому что не зимой :rolleyes:

Ануш, а мне казалось армянский цвет - белый :brows: особенно парни так любят одежду этого цвета :wow:

Таисия, думаю Карен имел в виду Лимонад, который в Армении продают с этикеткой "Լիմոնադ" (limonad) - он не такой газированный как "пепси" и намного вкуснее :inlove: выбор одобрям-с :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таисия, думаю Карен имел в виду Лимонад, который в Армении продают с этикеткой "Լիմոնադ" (limonad) - он не такой газированный как "пепси" и намного вкуснее :inlove: выбор одобрям-с :D
Не знала. :blush: Теперь буду. :)Кстати, нам на занятиях по рекламе говорли, что нельзя регистрировать имя товара, если оно совпадает с товарной категорией. :) Баранина: ну ОЧЕНЬ вкусные шашлыки. :yes: 20 градусов тепла или 25?
Link to post
Share on other sites
Не знала. :blush: Теперь буду. :)Кстати, нам на занятиях по рекламе говорли, что нельзя регистрировать имя товара, если оно совпадает с товарной категорией. :)
а в Армении может такого закона нет :D ONYX ну нельзя же так :cry: я под настроение - когда сова, когда жаворонок... вот последние дни сова :D Франция или Италия? :brows:
Link to post
Share on other sites

Франс, потому что итальяшки только умеют оборонятьсяЗолотой абрикос или голливудский Оскар? (интересно, если поправить формулировку "получить в награду" :brows:)

Link to post
Share on other sites
Франс, потому что итальяшки только умеют оборонятьсяЗолотой абрикос или голливудский Оскар? (интересно, если поправить формулировку "получить в награду" :brows:)
Блин! Зато ты у нас нападающий! "Итальяшки"... Отпад! Самоутверждаемся за счёт унижения других... :ermm: Конечно же, "Золотой Абрикос". Потому что всему своё место :lol: Унижать или превозносить?
Link to post
Share on other sites
Блин! Зато ты у нас нападающий! "Итальяшки"... Отпад! Самоутверждаемся за счёт унижения других... :ermm: Конечно же, "Золотой Абрикос". Потому что всему своё место :lol: Унижать или превозносить?
Ну и выбор :lol: Лучше уж превозносить, потому что унижать не люблю :no: Авокадо или манго?
Link to post
Share on other sites
Блин! Зато ты у нас нападающий! "Итальяшки"... Отпад! Самоутверждаемся за счёт унижения других... :ermm: Конечно же, "Золотой Абрикос". Потому что всему своё место :lol: Унижать или превозносить?
Таисия, что тебе во мне не нравится? :cry: :ermm: Ничего мы не самоутверждаемся, а высказываем свое мнение, вразрез идущее с вашим - итальянцы хорошо играют потому что Италия красивая странаНа тебя Таис я не нападаю, хотя вот Вип который тебя хвалит частенько этим злоупотребляет :victory: в разделе религииавокадо, потому что не пробовал :blush: (или не помню)Ближнее или дальнее зарубежье?
Link to post
Share on other sites

Ребята, давайте жить дружно! © Кот Леопольд ;) Дальнее потому что непонятно что означает "Ближнее зарубежье". Это размытое и давно уже неактуальное словосочетание, не соответсвующее географическим и политическим реалиям а лишь отражающее мифологемы российского постсоветского политического инстеблишмента. О как сказал :smart: Раз уж заговорили о политике, Мадлен Олбрайт или Кондолиза Райс? :)

Link to post
Share on other sites
Дальнее потому что непонятно что означает "Ближнее зарубежье". Это размытое и давно уже неактуальное словосочетание, не соответсвующее географическим и политическим реалиям а лишь отражающее мифологемы российского постсоветского политического инстеблишмента. О как сказал :smart:
точноМадлен Олбрайт, потому что венгерка, симпатизирую (почему-то), ох уж у нас ее не любят!! :lol: (до сих пор!)учебник или конспект?
Link to post
Share on other sites
Таисия, что тебе во мне не нравится? :cry: :ermm: Ничего мы не самоутверждаемся, а высказываем свое мнение, вразрез идущее с вашим - итальянцы хорошо играют потому что Италия красивая страна
Не нравится, что твоя доброта распространяется на ОЧЕНЬ малй круг людей. А другие вместо твоего равнодушия почему-то вынуждены терпеть твою необоснованную критику в унизительной форме.
На тебя Таис я не нападаю, хотя вот Вип который тебя хвалит частенько этим злоупотребляет :victory: в разделе религии
Да? И где же, если не секрет?
Link to post
Share on other sites

форум, потому что чат "ненавижу" :) На этот вопрос уже Кармир отвечалкроме того сейчас я в форуме :dance: "не равный" вопроскарандаш остро-приостро заточен или немного расписан?

Link to post
Share on other sites
:hehe: удали один из постов :rolleyes:там где он защищает так называемого "пастора" Николая и высказывает очень обидные свои "оценки" его бывшей жене, которая год не может о своих детях ничего узнать (я этот пост удалю может через время)
Я не видела ничего подобного. Я там редко бываю.
Link to post
Share on other sites
форум, потому что чат "ненавижу" :) На этот вопрос уже Кармир отвечалкроме того сейчас я в форуме :dance: "не равный" вопроскарандаш остро-приостро заточен или немного расписан?
Немного расписан, т.к. остро-преостро заточенный только инженерам и архитекторам нужен.Говорить тост или в силу слабости своего пола молчать? :)
Link to post
Share on other sites

молчать, подчеркивая свою слабость :blush: и притягательность :inlove:в одном разделе оставить 10 постов или в 10 по 1-2?

Link to post
Share on other sites
молчать, подчеркивая свою слабость :blush: и притягательность :inlove:в одном разделе оставить 10 постов или в 10 по 1-2?
Спасибо за совет.10, чтобы читалось удобнее.Спать или не спать? :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...