Jump to content

Что бы ты выбрал...


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

опять забыла, :wow: ну точно эклер! (последняа стадия склероза)

отдых на экзотическом берегу или в старинном европейском замке?

Link to post
Share on other sites

В старинном европейском замке :yes: , устаёшь уже от этой экзотики,

хочу камин, кресло-качалку, плед, аккуратно подстриженные газоны, запах утренней свежести, дымящийся свежезаваренный чай или кофе по утрам, аллеи с большими деревьями, вежливых лакеев в конце-концов. Вооооооооть. :hm:

:brows: "Пиковая дама" или "Капитанская дочка" (Пушкина)

Link to post
Share on other sites

Я двояшник, поэтому ни то , ни другое не читал, так что по звучанию лучше "Капитанская Дочка"))

Мясо по французски или под овощами? (ням-ням)

Link to post
Share on other sites

По-фран., это одно из моих любимых блюд :D

Учить или учиться?

Link to post
Share on other sites

А знаешь что... вот воздушный... он более игривый и по-детски)

Театр или кино?

Link to post
Share on other sites

Глазами – лучше получается!!! :)

Принц на белом коне или на белом лимузине? :hehe:

Даже не знаю... Кони пахнут неприятно, а лимузины не люблю... :) Ну... пусть будет на коне: романтичнее.

И всё-таки Дед Мороз или Снегурочка?

Link to post
Share on other sites

Ded Moroz. Ot nego xot' prok est- podarki

Gorkaia pravda ili sladkaia lozh'?

P.S. Jerus, ia ne zabila :p

Хм :hm: , действительно, не забыла. :rolleyes:

Это значит, что мозг всё-таки ещё контролирует отдел памяти , значит с диагнозом :brows: склероз мы с тобой однозначно поспешили. :yes: :D

Для меня лучше знать горькую правду, потому как во лжи я всё равно распознаю ложь, какой бы сладкой она не была.

Большая дорожная сумка или чемодан? ;) :p

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

:D чемодан, потому что в него помещаются девушки, желающие нелегальным способом попасть в Армению

шестидисятые, со своими Битлами, шиньонами и мини юбками, или семидесятые, с Джимми Хендриксом, длинными немытыми волосами, хиппи, make love not war :victory: итд. ?

Link to post
Share on other sites

Конечно 70 Gandjaman)

Adidas Superstar ( кроссовки) или Phat farm ( тоже кроссовки):)

Link to post
Share on other sites

:D чемодан, потому что в него помещаются девушки, желающие нелегальным способом попасть в Армению

шестидисятые, со своими Битлами, шиньонами и мини юбками, или семидесятые, с Джимми Хендриксом, длинными немытыми волосами, хиппи, make love not war :victory: итд. ?

(Дело вкуса :) , мне тексты и мелодика, созданные стильными ливерпульскими парнями гораздо ближе по духу нежели кричащее искусство нечёсанных янки.) :)

Конечно 70 Gandjaman)

Adidas Superstar ( кроссовки) или Phat farm ( тоже кроссовки):)

Да :hm: , кроссовки, это именно то что я обычно и ношу в поведневной жизни, когда выхожу танцевать :wow: хип-хоп на улицах или как оно там называется?

Хм, ну пусть будет старое доброе название "adidas" :) , точнее "Аdidas Superstar", как раз для таких Superstar вроде меня.

Вишня или черешня

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Ну это смотря по какую сторону закона :rolleyes:

Пусть будет адвокат :) , хотя меня лично уже периoдически начинает подташнивать от этого слова :hehe: .

Супермаркет или рынок

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Ну это смотря по какую сторону закона :rolleyes:

Пусть будет адвокат :) , хотя меня лично уже периoдически начинает подташнивать от этого слова :hehe: .

Супермаркет или рынок

это смотря где. в Израиле ненавижу рынки, хотя все равно овощи и фрукты там покупаю, и вкуснее и дешевле. Вот в Ереване захожу на рынок- аж танцевать хочется. Ну раз уж мы пока в Израиле, то супермаркет- там хоть мазган работает

Link to post
Share on other sites

это смотря где. в Израиле ненавижу рынки, хотя все равно овощи и фрукты там покупаю, и вкуснее и дешевле. Вот в Ереване захожу на рынок- аж танцевать хочется. Ну раз уж мы пока в Израиле, то супермаркет- там хоть мазган работает

( :) у меня аналогичная ситуация с покупками) :yes:

В последний раз запах натуральной свежайшей зелени и фруктов :up: мне бил в нос уже довольно долгое количество лет тому назад, так что, когда будешь танцевать на рынке в Ереване, вспомни обо мне. ;)

Хотя что это я :wow: , ты меня, наверное, заразила :yes: , совсем забыла, что переправляюсь туда нелегально в качестве багажа, оформленного на твоё имя. :rolleyes:

Avshar джан, что случилось? :wow:

Вошла в раж от приятных воспоминаний и чувства предвкушения будущих походов по ароматным рынкам Еревана?

Вортэх опять варианты? :hm: :lol:

Link to post
Share on other sites

Avshar джан, что случилось? :wow:

Вошла в раж от приятных воспоминаний и чувства предвкушения будущих походов по ароматным рынкам Еревана?

:yes:

pisat' ot ruki ili pechatat' na klaviature

Link to post
Share on other sites

Печатать, конечно, всегда выходит гораздо быстрее и без помарок :yes: , но писать от руки - это более индивидуальнее что ли? Покрайней мере, пока ещё держу ручку в руке и различаю собственный почерк :rolleyes: .

Боже, куда мы катимся? :hm: Скоро наверное по этой теме будут писать диссертации, например - "Письмо от руки как пережиток технократного общества". :lol:

Зоопарк или цирк

Link to post
Share on other sites

Работать, хотя сейчасприходиться учиться

Девочка из Блэк Ид Пис или Бионс Ноулз?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...