Jump to content

Кто со мной купаться??


Recommended Posts

Ребята, ура, дождалась!!!!!! В Москве завтра обещали 30 грудусов жары :wow: Иду на пляж после работы :wow: Кто со мной?? Принимаются заявки от всех желающих :p Мужчины вне очереди ;) :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, ура, дождалась!!!!!! В Москве завтра обещали 30 грудусов жары :wow: Иду на пляж после работы :wow: Кто со мной?? Принимаются заявки от всех желающих :p Мужчины вне очереди ;) :inlove:

Гостья, только потом в кожвен заскочи, перед тем как на форум заходить. А то еще какой-нить коклюш с собой притащишь. :p

Link to post
Share on other sites
Гостья, только потом в кожвен заскочи, перед тем как на форум заходить. А то еще какой-нить коклюш с собой притащишь. :p

Фу на тебя :angry: Нет бы сказать, Гостенька дорогая, я пойду с тобой купаться... :rolleyes: Так ты взял и все испортил :/

Ладно, твоя кандидатура отпала сама собой :flower: Буду ждать новых ;) :p :hm:

Link to post
Share on other sites
Фу на тебя :angry: Нет бы сказать, Гостенька дорогая, я пойду с тобой купаться... :rolleyes: Так ты взял и все испортил :/

Ладно, твоя кандидатура отпала сама собой :flower: Буду ждать новых ;) :p :hm:

Гостенька дорогая, не пойду с тобой купаться. У меня на московские водоемы и пляжи аллергия. :)

Link to post
Share on other sites

А на подмосковные? :rolleyes:

Тем более. Из подмосковных только вечера люблю. :)

А купаться я предпочитаю на море. :p

Link to post
Share on other sites

"Только вечера" он любит. :D

В московских водоемах, только москвичи могут купаться. :blink: Экология -- это еще пол беды. А вот пьяная матерящаяся тусовка. :wacko:

Нет, меня на пушечный выстрел не затащишь. :no:

Link to post
Share on other sites
ГОВОРЮ, ВЕЧЕРА ЛЮБЛЮ ПОДМОСКОВНЫЕ!!! :) ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА? :)

Поняла, поняла :) Чувствую, одной мне идти придется :( а там ведь маньяки ходят... страшно :unsure:

Link to post
Share on other sites

В таком случае я просто настаиваю, чтобы молодые люди нашего форума не оставляли девушку одну :angry: что это такое, где джентльмены???

Link to post
Share on other sites
В таком случае я просто настаиваю, чтобы молодые люди нашего форума не оставляли девушку одну :angry: что это такое, где джентльмены???

Ага, где?? Ааааааауууууууу!!!!!!! :(

Link to post
Share on other sites

Везуки!!!! Я раньше тоже любила на московские пляжи ходить (на Водный стадион, на Маленковскую, в Сосновый бор - что поближе), но восемь лет замужней жизни дали свой эффект. Меня презирают за одну мысль только покупаться в московском водоеме. И я как-то тоже стала брезговать. Так что приходится на балкончике отрываться.

Link to post
Share on other sites
Везуки!!!! Я раньше тоже любила на московские пляжи ходить (на Водный стадион, на Маленковскую, в Сосновый бор - что поближе), но восемь лет замужней жизни дали свой эффект. Меня презирают за одну мысль только покупаться в московском водоеме. И я как-то тоже стала брезговать. Так что приходится на балкончике отрываться.

Вай, да ты можешь и не купаться, а просто загорать... по-моему уж лучше, чем на бетонном холодном балконе :) Честно говоря, я тоже не особо купаюсь, а просто наслаждаюсь природой и теплом :rolleyes: И еще, любуюсь на голеньких мужчин :D ну и девушек тоже красивых :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...