Jump to content

Пару раз зайду и отбываю


Recommended Posts

Пару раз еще зайду -а потом придется завязать.

Мне возможно поездка предстоит и надо работy подгонять!

Пока не прощаюсь, но всем спасибо за доброе отношение и науку!

:flower:

Link to post
Share on other sites

Эх был бы у меня такой форум-сервер! Я бы открыл бы там особый раздел - Кабачок 13 стульев!Чтоб все паны (только проверенные юзеры) и пан ведуший! Никакой тебе политики (ну можно преимущества чешского пива перед японским обсудить) и мата! Как люди на границе Польши, Украины и Белоруссии уважительно так размовляют. :flower: Пан ведущий что б ставил тему на день-статью, анекдот, шутку, и все ее обсуждают, пьют кофе, пиво-каждый со своей стороны к сожалению. Песню дня в звуковом файле.А потом через 24 часа, или каждую пятницу-все стирает и по-новому. Как в настоящем кабачке-не пришел, уже не услышишь! :cry: Хочется чего то нового. Может когда-нибудь у меня будет такой.Как говаривал сэр Питер:Once we are destined to live out our lives in the prison of our mind, our one duty is to furnish it well.

Link to post
Share on other sites

Как сказал когда-то Березовский - англичанин не прощается и уходит,а еврей - прощается и не уходит. Поляк наверное много раз прощается и много раз уходит! :)

Теперь уж действительно пока!

Link to post
Share on other sites
Эх был бы у меня такой форум-сервер!

Я бы открыл бы там особый раздел - Кабачок 13 стульев!

Чтоб все паны (только проверенные юзеры) и пан ведуший! Никакой тебе политики (ну можно преимущества чешского пива перед японским обсудить) и мата! Как люди на границе Польши, Украины и Белоруссии уважительно так размовляют. :flower:

Пан ведущий что б ставил тему на день-статью, анекдот, шутку, и все ее обсуждают, пьют кофе, пиво-каждый со своей стороны к сожалению. Песню дня в звуковом файле.

А потом через 24 часа, или каждую пятницу-все стирает и по-новому. Как в настоящем кабачке-не пришел, уже не услышишь! :cry:

Хочется чего то нового. Может когда-нибудь у меня будет такой.

Как говаривал сэр Питер:

Once we are destined to live out our lives in the prison of our mind, our one duty is to furnish it well.

Бандеровец?

Link to post
Share on other sites

это палезно кстати хоть чуток пожить в оффлайн жизне и поработать ;)

Но самое главное чтоб ты не полность оторвался от инета !!! это уже не полезно :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...