Jump to content

Turks and Armenians about eachother Турки и армяне


Recommended Posts

Вот весьма интересная работа Турецкого и Армянского социологов, показывающее насколько эти два народа на состояние 2005ого года знают друг друга...

Пара примеров:

20% Турков уверены, что Армяне исповедуют иудаизм...

60% Армян уверены, что в Турции власть сконцентрирована в руках президента...

более 60% Туркоя знают, что Армяне жили в Турции до прихода турков а 30% уверены, что те Армяне, что сегодня живут в Турции эммигрировали туда после развала СССР

Только 0,1% турков сказал, что незнает были ли гонения и убийства Армян в 1910/1920 годах. Никто в Турции неотрицал, что был геноцид. А сколько согласны с фактром неоглашено ....

24% Турков и 30% Армян думают, что лиш предвзятое отношение и суеверия причина неприязни друг к другу

60% Армян и 40% Турков считают государство другого враждебным или недоброжелательным

Причиной мешающей улудшению отношений Армении и Турции, 80% армяна считают Армянский вопрос/Геноцид, а турки 30%

Проблему Арцаха ни в Армении 9% ни в Турции 6% несчитают проблемой стоящей на дороге к улудшению отношений Армении и Турции...

и.т.д

sociologypoghosyanARMENIA_TURKEYFINALREPORT_1_.pdf

Link to post
Share on other sites

Там 71 страниц.

Если кто знает где опубликована электронная армянская версия киньте в эту тему...

Կամ թե կարող էք, խնդրեք պ.Պողոսյանին տրամադրել իր աշխատանքի էլեկտրոնային տարբերակն...

Link to post
Share on other sites

Уважаемый.Скажи а к чему это все?Ты считаешь,что после всего тго,что случилось нам Армянам нужен мир с турками?Ты убежден знаешь историю, что геноцид 1915 года был лишь апогеем всего.Массовые убийства Армян продолжались и до и после этого...Это как минимум говорит о том,что наши народы жить вместе жить никогда не смогут и не должны много веков оин уничтожали наш народ,насиловали убивали,считали что убить "гяур" это тоже самое,что отрубить голову курице,что мы никто и лишь наши фидаи уходили в горы и благодаря им наш народ сейчас сушествует и ходит с высоко поднятой головой,так уважайте если хоть не себя(как армянина,заклятого врага турка)то наших героев,убежден,что это бы их не порадовало.Мы можем вести диалог с многими,но не с кровным врагом.К примеру много страданий и войн у нас было и от Персов(Иран) однако это нам не "турок" и поэтому возможно вести конструктивный диалог и даже дружить,что мы и сейчас видем,могу прмяо сказать я сейчас не испытываю никаой ненависти к иранцу.турки-мои враги,никогда и ни прикаких обстоятельствах даже рядом не буду иметь отношений! :angry: Безусловно туркам с этой стороны гораздо проше,как многие говорят ой да ладно они уже забыли их дети не ответственны за деяние предков----БРЕД! естественно,что им то ,что злиться ненавидеть и переживать, они вырезали наш народ....убежден если бы сейчас было бы все бы наоборот и это армяне вырезали веками турков.Никогда хоть самый подлый турок не стал бы даже обсуждать данный вопрос.

Туркери""""""""""""!

Кецце дашнакцуцюнэ!

P.S.Советую почитать РАФФИ "Искры" уверен многое поймете.[attachmentid=25733]

post-24273-1148470540.jpg

Edited by Сарибек
Link to post
Share on other sites

Уважаемый.Скажи а к чему это все?Ты считаешь,что после всего тго,что случилось нам Армянам нужен мир с турками?Ты убежден знаешь историю, что геноцид 1915 года был лишь апогеем всего.Массовые убийства Армян продолжались и до и после этого...Это как минимум говорит о том,что наши народы жить вместе жить никогда не смогут и не должны много веков оин уничтожали наш народ,насиловали убивали,считали что убить "гяур" это тоже самое,что отрубить голову курице,что мы никто и лишь наши фидаи уходили в горы и благодаря им наш народ сейчас сушествует и ходит с высоко поднятой головой,так уважайте если хоть не себя(как армянина,заклятого врага турка)то наших героев,убежден,что это бы их не порадовало.Мы можем вести диалог с многими,но не с кровным врагом.К примеру много страданий и войн у нас было и от Персов(Иран) однако это нам не "турок" и поэтому возможно вести конструктивный диалог и даже дружить,что мы и сейчас видем,могу прмяо сказать я сейчас не испытываю никаой ненависти к иранцу.турки-мои враги,никогда и ни прикаких обстоятельствах даже рядом не буду иметь отношений! :angry: Безусловно туркам с этой стороны гораздо проше,как многие говорят ой да ладно они уже забыли их дети не ответственны за деяние предков----БРЕД! естественно,что им то ,что злиться ненавидеть и переживать, они вырезали наш народ....убежден если бы сейчас было бы все бы наоборот и это армяне вырезали веками турков.Никогда хоть самый подлый турок не стал бы даже обсуждать данный вопрос.

Туркери""""""""""""!

Кецце дашнакцуцюнэ!

P.S.Советую почитать РАФФИ "Искры" уверен многое поймете.[attachmentid=25733]

Больно болезненно относишся к простому социологическому опросу...

Про твою неприязнь и неприязнь многих армян к туркам, там тоже много чего есть раскрой посмотри более 90 процентов армян против видеть своим зятем иль невесткой тука иль турчанку а 70 процентов нежелают иметь турка доктора, неговоря, о том, что мысль иметь в соседнем доме турка соседа у 40% армян вызывает раздрожение...

Неделай поспешных выводов и прочитай на досуге форум с его постамми на всякие темы, доходяшие уже до полумиллиона...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...